Ваше отношение
1. Поддерживаю активистов [ 1 ]  [25.00%]
2. Не поддерживаю [ 3 ]  [75.00%]
Всего голосов: 4

Страницы: (1) 1
Dino111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Реально неприятная ситуация. Инет кишит роликами "стоп-хамов". Но мнения всегда разделяются. Одни считают что это нормально и наказывать "хамов" просто необходимо. Другие же утверждают,что надо наклейки клеить на самих активистов. Иногда даже не только клеить,но и внедрять в их организмы. Выскажу за себя сразу-я против этого идиотизма. А каково ваше мнение?
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не поддерживаю активистов. Они так же хамят, как и те, против кого они действуют. При этом, возможно, ещё и портят собственность. К тому же, чтобы убрать машину, надо потратить время на отклеивание наклейки, чему активисты ещё и препятствуют. Короче, сами настраивают своими действиями против себя. Их идея может быть и хорошо, но реализация - как всегда.
Ну, а раз активисты сами хамят, то почему бы на них не наклеить наклейку "Я хам, плевать на всех!"?
Доза счастья

• Group Icon
  • Статус: ...не пытайтесь мерить дозой счастье
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Поддерживаю активистов. Соблюдай правила и к тебе никто не побежит с наклейками. Уговорами и причитаниями заставить людей соблюдать правила не получается. Поэтому возникли такие радикальные меры.

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
Видела пару подобных сюжетов и мне показалось, что на половину активистов надо одеть намордники и смирительные рубашки.
На мой взгляд это сублимация классовой ненависти люмпен-пролетариата.
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема закрыта, повтор.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики