Страницы: (1) 1
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
http://www.newsru.com/russia/28may2012/durov.html

Основатель социальной сети "ВКонтакте", выдвигающий в последнее время экстравагантные политические идеи типа сдачи России в аренду, в минувшее воскресенье отметился весьма странным поведением. По отзывам очевидцев, Дуров вместе с вице-президентом "ВКонтакте" Ильей Перекопским, высунувшись из окна офиса фирмы на Набережной канала Грибоедова в центре города, бросал в толпу самолетики из пятитысячных купюр. После каждого самолетика "благотворители" внимательно следили за реакцией собравшихся и даже снимали на видеокамеру, как люди избивали друг друга, пытаясь схватить деньги. Так "по-своему" сотрудники компании "ВКонтакте" отметили День города, пишет блоггер dimka-jd в своем "Живом Журнале". В интернет-дневнике опубликованы и фотографии, на которых действительно можно хорошо разглядеть руководителей популярной социальной сети. Опубликовало несколько снимков и издание facebookru.com, специализирующееся на социальных сетях, сообщает агентство "Ридус".

И это создатели российского креоса. Тьфу. Сволочи. Даже писать про них не хочется.
1NN

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Судя по матералам Ньюзру и Дуров, и зеваки вели себя одинаково по
свински! Яркий пример падения общей культуры!
ps2000

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаСвободен
QUOTE (ih5656 @ 28.05.2012 - время: 16:16)
Даже писать про них не хочется.

Зачем же пишете 00058.gif
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Второй способ ощутить себя сверхчеловеком - показать, что другие ещё больше быдло. Обычное дело среди быдла. Социальный уровень и материальный достаток значения не имеет. Ну, из быдла оказался ВКонтактик, бывает. А что, нельзя? Он не священник, не политик, не мудрец и властитель дум, просто первый подсуетился.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (k-113 @ 28.05.2012 - время: 20:17)
А что, нельзя? Он не священник, не политик, не мудрец и властитель дум, просто первый подсуетился.

Это как раз и не просто 00058.gif

Не думаю, что он это сделал из желания поиздеваться или ещё каких-то нехороших побуждений.
1NN

• Group Icon
Ясно, что не из желания. Но результат символичен - такое падение
уровня культуры просто опасен для общества.
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "СЕРЬЁЗНЫЙ РАЗГОВОР".

Тема удаляется, если в начальном посте цитируется какая-либо статья, либо автор не обозначил свою собственную позицию по обсуждаемому вопросу.

На этом основании, тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики