Страницы: (1) 1
sxn2763233845

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девочки помогите как мне быть эта девушка у меня первая .... она меня можно сказать соблазнила а потом все как то пошло... и теперь я понимаю что люблю ее мы с ней с нового года вместе ... у нас сложные отношения я в одном городе она в другом... видимся раз в 2е недели....но все время созваниваемся практически весь день на пролет... но кода она домой приходит мы не разговариваем так немного переписываемся...потому что она квартиру снимает с бывшей и моей сестрой а о том что мы вместе никто не знает... но она говорит что не может разговаривать по тому что бывшая ее попросила не делать ей больно типо ей тяжело слышать что у нёё кто то есть... ну я с этим мирилась.... а сегодня я узнала от сестры что они вместе и спят вместе и это давно так!!!а все это время она мне пишет что любит что скучает очень что я для нее самый дорогой человек, планы на лето со мной строит отдыхать вместе собирались... Я теперь от двуличности человека в шоке даже и не знаю что мне делать... толи отомстить ей всем все рассказать и тогда у нее капец в жизни будет ... толи просто поговорить и спростить как она так могла со мной поступить ведь я у нее первая и инициатором она была если она просто развлечься хотела то почему тогда еще зимой это не прекратила... толи с той второй поговорить и проучить ее.... в общем девочки помогите одна на вас надежда у меня об этих отношениях никто не знает больше не к кому обратиться......
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики