Страницы: (1) 1
kolobok2007

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У жены задержка месячных несколько дней, и положительный тест. Я переживаю, т.к. за несколько дней до возможного зачатия я хорошо выпил (поругались накануне), хотя до этого несколько месяцев не пил, принимал витамины и т.д (готовились специально). Как думаете, может как-то повлиять на ребенка?
Доза счастья

• Group Icon
  • Статус: ...не пытайтесь мерить дозой счастье
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
То есть в день зачатия Вы были трезвый или пьяный?
aka.misantrop

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Зашибись тема про ЛЮБОВЬ!?!?!?!

Ладно, сперматозоиды вроде как живут около месяца, если их не спускать в трубу. Так что из той партии, что на зачатии, вполне возможны и алконавты. Но и сам период созревания маленьких спортсменов примерно 2 месяца. Так что если вы в последние 3 месяца выпивали, алконавтов может быть больше, чем вы думаете.

Но парится особо не стоит. ИМХО, те алконавтики не смогут сделать нормальных, здоровых "бойцов", если у вас нет никаких патологий со здоровьем.
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я думаю, что всё нормально будет...
kolobok2007

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
а в какой еще теме разместишь.. Подробнее - до зачатия не пил полгода, но за пару дней до него поддал (так получилось, думал, разойдемся с женой)
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (kolobok2007 @ 26.05.2012 - время: 23:06)
У жены задержка месячных несколько дней, и положительный тест. Я переживаю, т.к. за несколько дней до возможного зачатия я хорошо выпил (поругались накануне), хотя до этого несколько месяцев не пил, принимал витамины и т.д (готовились специально). Как думаете, может как-то повлиять на ребенка?

не писяй, все будет гут!))
муркотик

• Group Icon
  • Статус: Покусаю, поцарапаю, помурлыкаю. Нужное подчеркнуть
Тема не согласуется с тематикой форума.
Активности нет.

ЗАКРЫВАЮ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики