Страницы: (2) 1 2
yulia34

• *
  • Статус: Просто проходите... проходите мимо
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Извините девушки, должны же мужчины понять зачем это нам! Меня мой милый лично удовлетворяет, но всё время толкает на новое! Двое мужчин - лёгкая месть одному?

Это сообщение отредактировал yulia34 - 22-03-2013 - 12:03
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
ну как зачем?один м хорошо а два всё же лучше!так сказать получить двойное удовольствие или в 2 раза больше)один двое м на большее способны чем один)верно?
Zangera

• *
  • Статус: с парнем или несколькими парнями.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
в большой компании мужчин я чувствую себя королевой,все такие вежливые,культурные становятся,иначе знают могу отказать.
popoff101

• *
  • Статус: Хотим познакомиться для общения.
В мыслях каждая женщина хотела бы испытать секс с двумя мужчинами.И кто испытал такое счастье тот редко от этого откажется.Ведь какое наслаждение получать удовольствие от двух и более членов.Ты в самом деле чувствуешь себя королевой ,которой все хотят угодить во всём.
Masha i medved

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (popoff101 @ 28.06.2012 - время: 12:23)
В мыслях каждая женщина хотела бы испытать секс с двумя мужчинами.И кто испытал такое счастье тот редко от этого откажется.Ведь какое наслаждение получать удовольствие от двух и более членов.Ты в самом деле чувствуешь себя королевой ,которой все хотят угодить во всём.

Поддерживаю полностью! 00058.gif
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Моя испытала. но сделал сюрприз взял двоих и это по её мнению перебор. Сказа что если бы знала как это может быть классно давно бы уже посещала такие мероприятия, но без меня потому как стеснялась бы признаться!
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (yulia34 @ 26.05.2012 - время: 18:33)
Извините девушки, должны же мужчины понять зачем это нам! Меня мой милый лично удовлетворяет, но всё время толкает на новое! Двое мужчин - лёгкая месть одному!

Автор, а за что мстите?
yulia34

• *
Ну я любимая и единственная и мой мужчина на все это смотрит
MISS Sexwife

• *
  • Статус: Влюбилась! Впервые в жизни влюбилась!
Это, во-первых, двойное удовольствие, во-вторых, осознание высочайшего доверия к тебе со стороны мужчины, в-третьих, обострение чувств. Одна даже мысль о том, что мой мужчина способен сделать мне такой подарок, как второй М (или несколько), чтоб мне было хорошо, рождает к нему небывалые чувства и вызывает огромную благодарность!
yulia34

• *
Я понимаю, только сама для себя ещё не решила испытываю двойное удовольствие или мстю.
Nice2009

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Это двойное удовольствие и этим всё сказано!
а в попу лучше

• *
у всех женщин одно мнение на это)
Sweet pussy

• *
  • Статус: Читаю
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Возбуждает мысль, что тебя имеют двое мужчин
Но после мжм секс с мужем еще лучше и насыщеннее, пожалуй даже это нравится больше.
а в попу лучше

• *
( Sweet pussy @ 02.11.2012 - время: 12:07)
Возбуждает мысль, что тебя имеют двое мужчин
Но после мжм секс с мужем еще лучше и насыщеннее, пожалуй даже это нравится больше.

ну тут дело в психологии на мой взгляд)муж становится более внимательным заботливее и страстнее)и вы для него более желанная чем до мжм!ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РАЗОВ)))
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
Психология в сексе по моему первична. Но и физическое удовольствие немаловажно. А два мужчины на одну женщину дают сразу и психологический и физический эффект для наслаждения.
Почему психологический момент я поставила на первое место? Мой муж, например, не заинтересуется групповым сексом, если я в нем не буду принимать участия. Значит ему важен момент именно моего участия в сексе. Мне же желательно чтобы мой секс с другими мужчинами муж видел, но можно и без мужа.
А в физическом плане сразу два члена могут доставить гораздо больше приятных моментов чем один.
yulia34

• *
Что бы интерес твоего мужчины долго не угасал достаточно интереса к тебе других мужчин! Достаточно немного флирта и даже без секса) Про двойное удовольствие, физиологически, от двух членов я не говорю это ещё и четыре руки, что тоже немаловажно. Какое лично вам удовольствие оттого, что он видит вас под другим или знает что вы были не с ним, кто что чувствует? Вот у меня часто крутится – ты же сам этого хотел)
sxn2898916803

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Естественно, что большинство женщин мстят своим мужьям за то что отдали их чужим мужикам.))) Вот и получается что женщина таким образом мстит ему, дескать смотри меня так трахают, а ты придурок на смотри, ты так не можешь и т.д. У меня был случай одна женщина СВ сама призналась, что никогда с мужем не стонет, а с любовником на зло своему супругу
Твоя сладкая ЭНН

• Group Icon
  • Статус: Очень плохая девочка.. Даже Дед Мороз прошел мимо.
(sxn2898916803 @ 17.02.2013 - время: 04:05)
У меня был случай одна женщина СВ сама призналась, что никогда с мужем не стонет, а с любовником на зло своему супругу

Грустно-то как...Стонать назло кому-то, а не потому что ты получаешь искреннее удовольствие от происходящего.Всё игра получается, что с мужем ( даже если мне хорошо- не буду стонать и точка!), что с любовником ( даже если мне не слишком хорошо- стонать надо, ибо назло!)... Грустно...
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(Твоя сладкая ЭНН @ 17.02.2013 - время: 06:31)
Грустно-то как...Стонать назло кому-то, а не потому что ты получаешь искреннее удовольствие от происходящего.Всё игра получается, что с мужем ( даже если мне хорошо- не буду стонать и точка!), что с любовником ( даже если мне не слишком хорошо- стонать надо, ибо назло!)... Грустно...

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаевич тоже... © Кин-Дза-Дза
Ангел с рожками

• Group Icon
  • Статус: письма без фото УДАЛЯЮ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
просто хочу очень сильно и давно. но понимаю - малейший намек с моей стороны на это и мне... ничего хорошего в общем не светит. т. к. для моего вообще секс это не главное и не понимает почему я его так люблю 00019.gif
sammy_j

• Group Icon
почистил флуд
Адам83

• *
  • Статус: ...
Моя врядли захочет секса МЖМ, у нее обычно бывает 2-3 оргазма подряд, после которых она хочет повтора не раньше чем через час, а за это время и я прихожув себя. Хотя возможно у нее есть желание во время секса делать миньет другому...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Возбуждающая фантазия. Как бы ее воплотить в реальной жизни?
sammy_j

• Group Icon
(tomsoyer3 @ 10.03.2013 - время: 01:59)
Возбуждающая фантазия. Как бы ее воплотить в реальной жизни?

Вы просите совета, или это - риторический вопрос?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Фантазии на тему секса втроем

наша история

Проблемы после того, как жена стала sexwife

Секс жены с ее коллегами по работе

Любимые позы при сексе Вашей Sexwife не с Вами