Страницы: (1) 1
sxn2680674876

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хотим попробовать такой страпон, который девушка вводит себе во влагалище и тра..ет мужчину, но боюсь, что это не удобно и не практично, особенно если впервые будем побывать страпон как таковой. У кого нибудь есть такая игрушка? Насколько удобно? Какие минусы? Какой посоветуете?
nachcbyt

• *
  • Статус: Универсал!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Такой игрушки нет,но я бы со своей благоверной тоже попробывал бы!!!Ощущения наверно классные!!!
COROLLA2007

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
К большому сожалению нет.
Но обязательно куплю, попробуем и отпишусь.
люблюжену

• *
  • Статус: никого не ищу
было уже много таких тем. Вообще удерживается только если женщина стоит или лежит на спине сведя вместе ноги, в остальных случаях выпадает. И у нее особо ощущений никаких. Визуальное выглядит супер.
casa ideal

• *
  • Member OfflineСвободен
Игрушка такая еще как бывает. Регулярно с любимым практикуем. Но не сильно удобно: вылетает-выскальзывает, особенно если сама мокрая не в меру от возбуждения. Лучше использовать, когда лежишь сдвинув ноги, а любимый чтобы сам сверху скакал - вот тогда удобно и приятно получается! Удовольствие больше психологическое: от того, что трахаешь своего мачо, а собственно физического воздействия на влагалище от его фрикций не сильно много. Короче, если хотите сюжетно-ролевую игру - самое то, но на каждый день - пресновато по ощущениям будет.
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Фиговая штука, лучше тот который и ремешками и насадки имеет и для влагалища и для ануса, гораздо больше свободы. Есть еще с вибратором для обоих но такой пока не пробовал.
Старый Импотент

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn2618339989 @ 25.09.2012 - время: 08:43)
Игрушка такая еще как бывает. Регулярно с любимым практикуем. Но не сильно удобно: вылетает-выскальзывает, особенно если сама мокрая не в меру от возбуждения.

Говорят, что сейчас в продаже появились страпоны какой-то новой конфигурации, которые держатся гораздо лучше и не выпадают, как прежние. Но только слышал, а видеть - не видел.
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Тема подчищена от флуда.
Север74

• *
Ох и давно это было! Когда в продаже увидели эти страпоны загорелись сразу, чтоб купить. Выписали через инет фэн фэктори, самый большой из представленных моделей. По факту выглядит массивно, но когда он внутри у любимой, то остается не так уж много рабочей части. Сделан конечно качественно, мед силикон, гладкий, бархатистый, но тяжелый-взял в руки маешь весчь! Соединение между женской частью и мужской очень тонкое, а член тяжелый, потому в одной позиции он стоять не хочет. Создавая вечные проблемы в своем место положении, надо придерживать руками постоянно, либо использовать ограниченные позы. Головка фактурная, понравилась, ствол не о чем, особого удовольствия не доставляет. Вообщем помучались мы и так и эдак, поджимали его трусиками, чтоб сильно не болтался и из жены не вываливался, в итоге я его разрезал на две части по узкому месту. Женскую шишку выкинул, в мужской сделал отверстие под штырек что на страпон-трусиках. Так иногда используем как насадку. На жену одеваю страпон, во внутрь её вэб-вайв. Ей приятно и мне хорошо, когда она у удовольствием имеет меня. Как то так.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Север74 @ 11.10.2013 - время: 10:39)
Ох и давно это было! Когда в продаже увидели эти страпоны загорелись сразу, чтоб купить. Выписали через инет фэн фэктори, самый большой из представленных моделей. По факту выглядит массивно, но когда он внутри у любимой, то остается не так уж много рабочей части. Сделан конечно качественно, мед силикон, гладкий, бархатистый, но тяжелый-взял в руки маешь весчь! Соединение между женской частью и мужской очень тонкое, а член тяжелый, потому в одной позиции он стоять не хочет. Создавая вечные проблемы в своем место положении, надо придерживать руками постоянно, либо использовать ограниченные позы. Головка фактурная, понравилась, ствол не о чем, особого удовольствия не доставляет. Вообщем помучались мы и так и эдак, поджимали его трусиками, чтоб сильно не болтался и из жены не вываливался, в итоге я его разрезал на две части по узкому месту. Женскую шишку выкинул, в мужской сделал отверстие под штырек что на страпон-трусиках. Так иногда используем как насадку. На жену одеваю страпон, во внутрь её вэб-вайв. Ей приятно и мне хорошо, когда она у удовольствием имеет меня. Как то так.

Согласен!
В "работе" штука никчемная и бестолковая 00053.gif
Уж коли приспичило, лучше взять "двухголовый" фаллос, он длиннее и его придерживать удобнее.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

как сподвигнуть жену на АС. Советы любительницы

Как это объяснить?

А поговорить?)))

ощущения......

Жесткач!