Страницы: (5) 1 2 3 4 5
sxn2770579976

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Привет, всем, хочу поделиться с вами своей перепиской с другом, на своем компе я такое хранить не могу, а форум это выход, иногда перечитывать бывает так приятно. Вот вам первое наше творение, первая проба побыть Госпожой:

ДИМА (8:47) :
рррр

ДИМА (8:48) :
Лучше положи меня спать

только лаааасково

твоя очередь <SMILE>id=330 alt=':Смущаюсь:'</SMILE>

Анастасия Любимая (8:49) :
ммм...

пошептать ласковые слова на ушко сонном домашнему котику?)

поцеловать в лобик..в носик щечки губки?)

ДИМА (8:50) :
хочу поравратней <SMILE>id=330 alt=':Смущаюсь:'</SMILE>

Анастасия Любимая (8:50) :
забраться к тебе под одеялко.. и спускаясь все ниже и ниже поцелуями найти что то такое желанное?

ДИМА (8:50) :
поразвратней*

дааа ^^

Анастасия Любимая (8:51) :
разбудить это желанное сначала язычком, нежно посасывая головку, сделать так чтобы он проснулся? а ты спи..

ДИМА (8:51) :
да <SMILE>id=330 alt=':Смущаюсь:'</SMILE>

Анастасия Любимая (8:52) :
взять его в руку слегка сжать оголить головку..а потом такое же движение сделать ротиком? пока он совсем не набухнет и уже не будет помещаться у меня в ротике?

ДИМА (8:52) :
мрррр

хочу тебя

Анастасия Любимая (8:53) :
делать это пока он не станет пульсировать? но не дать ему обкончать мне мой ротик остановится? и начать заново

ДИМА (8:54) :
мммм хочу

ДИМА (8:56) :
Он уже дико стоит,разбух и налился кровью

Анастасия Любимая (8:56) :
доводить тебя пока сама не заведусь так что из пусички будут слюнки копать? и когда она уже не сможет сдерживаться от желания дать тебе ее в ротик сверху взгромоздясь над тобой подставить тебе обе дырочки? а самой при этом продолжать брать его глубоко и сквозь слюнки и забитый ротик постанывать и жадно брать его так глубоко насколько он у тебя в длину?

ДИМА (8:56) :
да,хочу твою девочку

Анастасия Любимая (8:57) :
тогда ты не сможешь от нее отказаться.. я буду силком насаживаться на твой язычок...

заставлять тебя лизать ее..

ДИМА (8:58) :
я же еще не проснулся,сплю совсем,а ты вот так на меня <SMILE>id=330 alt=':Смущаюсь:'</SMILE>

Анастасия Любимая (8:58) :
ты еще не уснул я же тебя спать укладываю дурашка)))

не отвлекай меня..

ДИМА (8:59) :
прости <SMILE>id=330 alt=':Смущаюсь:'</SMILE>

Анастасия Любимая (9:00) :
ты будешь зализывать мой клитор и в это же время пальчиком проникать в мою пусичку.. а потом вытащив его облизав сначала попочку потом свой пальчик проникнуть в обе дырочки..продолжать лизать клитор.. я улечу за секунды.. и на твоем лице будут первые соки того что я кончу.. этого хочешь?

ДИМА (9:02) :
да<SMILE>id=330 alt=':Смущаюсь:'</SMILE>

Анастасия Любимая (9:04) :
а хочешь доведя тебя до почти финиша я перестану брать у тебя и аккуратно сначала а потом на всю длину члена сяду на твой член попкой? чуть вскрикнув от боли, ноготочками вопьюсь в грудь.. буду жадно насаживаться на него..этого хочешь?

ДИМА (9:04) :
даааа

Анастасия Любимая (9:05) :
ты такой похотливый.. хочешь меня в мою сладкую попку.. не жалеть ее.. проталкиваясь все глубже и глубже..

Анастасия Любимая (9:07) :
откину голову.. одним пальчкиком найду дырочку киски.. погружу его.. и так начну двигаться вверх вниз.. а ты возьмешь меня за бедра будешь активно помогать мне..

ДИМА (9:07) :
я уже 1 раз не выдержал<SMILE>id=330 alt=':Смущаюсь:'</SMILE> это вообще агонь

Анастасия Любимая (9:08) :
и когда моя попка будет уже захлебываться от моих же соков а кончать я буду то и дело.. я встану и возьму его в ротик.. и ты кончишь мне прям в ротик..

а потом я лягу сверху на тебя.. и сладко усну насытившись тобой как хотела сама

ДИМА (9:09) :
ты моя похотливая львица<SMILE>id=330 alt=':Смущаюсь:'</SMILE> я даже немного смущен

Анастасия Любимая (9:10) :
чем? котенок)))

ДИМА (9:11) :
тем ,что заставила меня себя вылизать,грубо без вопросов <SMILE>id=330 alt=':Смущаюсь:'</SMILE>

Анастасия Любимая (9:12) :
ты всегда будешь делать все что я захочу даже когда я буду умолять тебя или заставлять.. только то что я хочу и без вопросов..ясно тебе вещь моя? (грозный смайл)

ДИМА (9:13) :
как пожелает моя хозяйка <SMILE>id=305 alt=':Пугаюсь:'</SMILE>

Анастасия Любимая (9:13) :
вот так и называй меня

ДИМА (9:14) :
да моя богиня

Анастасия Любимая (9:14) :
беги спать котенок по имени гаф))

не выспишься же)

ДИМА (9:14) :
прикажи ))

только с элементом сексуального насилия )))

Анастасия Любимая (9:15) :
ах ты еще и указывать мне будешь.. посажу на поводок как щенка заставлю лизать мои ножки.. спать быстро

ДИМА (9:16) :
<SMILE>id=327 alt=':Ангелочек:'</SMILE>

Анастасия Любимая (9:16) :
ты мне скажи ты спать то хочешь?)) или еще одну игру?)

ДИМА (9:16) :
хочу спать,но мне нравится. давай еще одну <SMILE>id=330 alt=':Смущаюсь:'</SMILE>

Анастасия Любимая (9:17) :
ах ты раб моих плотских утех.. только потому я этого хочу сама мы поиграем..

ДИМА (9:17) :
<SMILE>id=330 alt=':Смущаюсь:'</SMILE> спасибо моя госпожа

Анастасия Любимая (9:19) :
и голос у меня сейчас строгий.. я в очках в медсестринской одежде.. на высоких каблуках.. короткий халатик наполовину прикрывающий мою попку.. тебе нравиться как я выгляжу..мм? только попробуй сказать нет, я оставлю тебя без моей попки и без десерта

ДИМА (9:20) :
вы выглядите шикарно. можно дотронуться?

Анастасия Любимая (9:20) :
связываю тебе сажу на кушетку.. сверху на твои колени ставлю мою ножку прям в туфлях.. начинай лизать с самых щиколоток раб мой

тебе сегодня нельзя ничего.. но просить ты можешь мне это нравится

ДИМА (9:21) :
да моя богиня,как прикажешь, начинаю лизать твои ножки

Анастасия Любимая (9:23) :
надо придумать тебе кличку.. дада.. не имя не прозвище.. кличку.. ты будешь моим рабом-вещью.. или вещь оставить.. не хочу об этом думать.. не отвлекайся лижи..вещь.. почему язык такой сухой.. оближи свои губы.. сделай чтобы он был скользким и влажным

ДИМА (9:24) :
простите госпожа,я все сделаю. Можно я смочу губы вашим соком ?

Анастасия Любимая (9:25) :
я еще этого не хочу.. или ты считаешь что ты умнее всех?

ДИМА (9:25) :
нет,простите меня,я всего лишь ваша вещь ,облизываю губы

Анастасия Любимая (9:26) :
одеваю на тебя ошейник и резко тяну за него.. вставай расселся..села на кушетку.. расставила ножки.. каблуками вдавливая в нее.. тебе нравится вещь моя какие у меня губки? хочешь облизать ее?

притягиваю тебя за ошейник давлю на плечи "падай на колени" приказываю..

ДИМА (9:28) :
да,я очень хочу полизать вас,разрешите мне это сделать,я умоляю

Анастасия Любимая (9:29) :
какие глаза полные желания.. а ты хорошая вещь.. может и разрешу тебе ее полизать.. скажи насколько она тебе нравится.. у тебя между ног уже что то шевелится, Вещь?

ДИМА (9:31) :
я извиняюсь,но при виде самого красивого на свете цветка,я наполняюсь желанием ,мой не достойный член хочет вашу красивую гладкую киску,разрешите я уже полижу ее,она должна быть вкусной

Анастасия Любимая (9:31) :
не снимая брюки, немного спути их.. вытащи и оголи его..возьми в руку и подрачи на свою Богиню..тогда разрешу тебе полизать мою киску

ДИМА (9:33) :
опускаю глаза.достаю свой дико стоящий член и начинаю медленно дрочить его, я все правильно делаю моя богиня ?

Анастасия Любимая (9:35) :
мне неважно делаешь ли ты это правильно или нет.. мне нравится как ты дрочишь и называй вещи своими именами..ты хорошо усвоил? а теперь.. притягиваю тебя к своей киске можешь и полизать.. лижи клитор пока он не набухнет и не станет твердым как твой член..

Будильник (9:36) :
Вы попытались разбудить собеседника

ДИМА (9:38) :
спасибо хозяйка,утыкаюсь в твою киску и начинаю дико ее лизать,как голодный лижу ее,глотаю твои капельки влаги проникаю куда только могу,целую,слегка кусаю клитор зубками,беру его в рот и посасываю

Анастасия Любимая (9:41) :
откидываю голову..ты доставляешь мне удовольствие..наслаждаюсь.. беру тебя за голову чуть приподнимая бедра на встречу к тебе.. головой давлю на свой киску.. лижи..да так.. мм... смочи свои пальцы вставь их в меня.. и продолжай лизать..перестанешь лизать я дам тебе пощечину.. и заставлю сама.. ты понял вещь?

ДИМА (9:42) :
мне не хватает воздуха и я отстраняюсь от киски,да,я всё понял,мне нравится вас лизать

Анастасия Любимая (9:44) :
нет ты не понял.. ты плохо усваиваешь то что я тебе говорю.. ласкай мою письку.. как щенок свою миску после еды - лижи..вылизывай.. стонаю..

чуть расслабила поводок..чтобы ты хотел сделать с ней? оторвись и скажи.. попроси может и разрешу

ДИМА (9:46) :
ели дыша отрываю голову от киски,я хотел бы насадить вашу прекрасную киску на свой член,он уже дымится,мне нужно что-нибудь с ним сделать

Анастасия Любимая (9:48) :
ты недовольный? еще и вздумал указывать мне? я заставлю тебе лизать мою попку.. лижи и старайся проникнуть языком внутрь Вещь..

ДИМА (9:49) :
да госпожа,старательно вылизываю каждый миллиметр кисочки,посасываю ее,она у вас такая вкусная

Анастасия Любимая (9:49) :
а теперь смочи свои два пальца.. лижи попку а пальцами входи в мою киску..

не киску..Вещь лижи попку

даю слегка пощечину делай то что говорю.. а не то что ты хочешь, вещь

ДИМА (9:51) :
медленно облизываю пальцы.опускаю глаза

Анастасия Любимая (9:54) :
ты слишком медленный.. я накажу тебя за это..лижи мой клитор.. пальцы вставляй резко в мою киску.. а сначала смочи мой пальчик..засовываю тебе его в рот.. теплый и влажный как моя киска..ты делаешь что я прошу.. начинаешь лизать клитор посасывать.. пальцы вводить в меня... а я в то время вставляю свой палец себе в попку.. начинаем пальцами двигать в такт.. ммм...да..вещь..да

ДИМА (9:56) :
в вашей киске так тепло,ваши пальчики и киска самые вкусные,посасываю клитор трахаю твою кисочку пальцами

Анастасия Любимая (9:56) :
вставай вещь руками приподнимая тебя за ошейник я хочу взять у тебя.. ты стоишь передо мной..я смачиваю твой член своим ротиком.. разворачиваюсь войди в меня.. не думай долго.. входи.. вещь..

ДИМА (9:57) :
Жестко беру за бедра и буквально протыкаю тебя ,начинаю бешено трахать твою киску,ввводя его на всю длину

ДИМА (9:58) :
насаживаю тебя,притягивая за бедра к себе,один пальчик вставляю в твою попку и начинаю им трахать попочку в такт с членом,имею тебя в обе дырочки

Анастасия Любимая (10:00) :
ммм...ДА..Да еще..еще трахай свою Богиню.. почувствуй немного себя властным..ДА... попроси чтобы тебе дала в попку..она тоже под твоим пальцем так возбудилась и хочет мужской плоти

ДИМА (10:04) :
почувствовав волю и обнаглев без спроса засаживаю член в твою попку,беру за волосы и тащу к столу,в твоей попке мой член,он полностью в ней,ложу тебя на стол,срываю с тебя халат,твои сосочки начинаю тереться об стол от того,что я резкими толчками трахаю тебя в зад,Держу за волосы и прижимаю к столу,второй рукой сильно щлепаю по твоей попке,так что остаются следы, не хочет ли богиня чтоб ей еще что-нибудь вставили в попку ?

Анастасия Любимая (10:05) :
еще??? что же ты придумал? даю волю твоим действиям..

ДИМА (10:09) :
Беру рядом лежащий резиновый орган,вынимаю свой член из твоей попки,не отпуская волос по прежнему прижимаю к столу,шлепаю по внутренней части бедра,расставь ноги шире кукла,резко вгоняю его в твою киску и начинаю им трахать тебя,хорошо смочив его в ней вгоняю его в твой зад ,беру твою руку и ложу на резиновый член, трахай им себя,беру за волосы и вставляю член в твой маленький ротик,соси как следует

Анастасия Любимая (10:13) :
вааауууу... улёт... как это круто.. беру в рот твой член.. начинаю резко и смело сосать.. глубоко заглатывая его..ммм.. супер.. пытаюсь сказать что-то.. моя попка не выдерживает кончает.. но я продолжаю трахать себя в зад резиновым членом.. грубо в такт со всеми движениями..мм Вещь имеет свою куклу в рот.. круто улетно.. кончаю..

ДИМА (10:14) :
беру за волосы обоими руками и начинаю твою голову насаживать на свой член как игрушку,трахаю тебя прямо в горло

Анастасия Любимая (10:16) :
отбрасываю резиновый член.. хватаюсь обеими руками за твою попку.. поддаюсь твоими движениям.. слюнки стекают по члену.. он такой твердый..бери меня в мой ротик бери..ммм...

ДИМА (10:19) :
еще пару толчков бедрами,вгоняю его в твой ротик как можно глубже,так,что у тебя глазки увеличились и прослезились,твое прекрасное личико и мой член в слюнях,я обильно кончаю прямо тебе в горло

Анастасия Любимая (10:21) :
простанываю..захлебываюсь..немного откашливаюсь.. проглатываю все что ты в меня выпустил..нежно посасываю убираю следы с члена.. облизываю губы.. смотрю тебе в глаза.. ммм.. как же это здорово было

ДИМА (10:21) :
Я 2 раза <SMILE>id=330 alt=':Смущаюсь:'</SMILE> опасно тебе давать такие роли,я даже маленько испугался тебя ,я тебя такой еще не знаю ) мне очень понравилось,но долго вещью не могу быть,начинаю злиться ,готов порвать тебя <SMILE>id=330 alt=':Смущаюсь:'</SMILE>

просто супер,спасибо моя девочка <SMILE>id=324 alt=':Целую:'</SMILE>

Анастасия Любимая (10:22) :
<SMILE>id=404 alt=':Смущаюсь:'</SMILE> мне самой понравилось))) так возбудилась )))) жаль что тут братишка бегает я лишь могла плотно сжимать ноги.. пойду догоняться в ванную как только уложу тебя спать))

ДИМА (10:23) :
беги скорей,я вообще завелся как дикий,спасибо,мне очень понравилось

Анастасия Любимая (10:23) :
внутри такой комок..так хочу попробовать все о чем мы пишем.. ммм...

ДИМА (10:23) :
Хорошего дня тебе моя богинюшка

Анастасия Любимая (10:24) :
приятных снов Димулька)

ДИМА (10:24) :
тоже очень хочу тебя (

До связи моя сказка

Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
Мдя......Девушка, Вы мечтаете ЭТО сохранить? То есть, получается так, что мы должны это читать)
А не проще ли в своём блоге это сохранять? В тайне от наших глаз...
sxn2770579976

• *
у каждого свои желания.. здесь я их не стесняюсь :)
Будур

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А что вы от нас-то ждёте? аплодисментов?
sxn2770579976

• *
что вы?) не жду ничего такого, ни к чему не обязываю, я иногда так раслабляюсь)
кайфующая черепашка

• *
  • Статус: черепашка
QUOTE (sxn2770579976 @ 25.05.2012 - время: 08:16)
что вы?) не жду ничего такого, ни к чему не обязываю, я иногда так раслабляюсь)

Мне кажется, некорректно выкладывать столь интимные переписки на обозрение публики..
sxn2770579976

• *
у вас такая реакция, как буд-то я в библиотеку зашла и пытаюсь всех эпатировать)
Magnes

• Group Icon
  • Статус: Не дождётесь ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sxn2770579976 @ 25.05.2012 - время: 15:16)
я иногда так раслабляюсь)

Вынося на всеобщее обозрение (обсуждение) личную
интимную переписку ?
А Дима в курсе ? 00064.gif
Будур

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (кайфующая черепашка @ 25.05.2012 - время: 07:18)
Мне кажется, некорректно выкладывать столь интимные переписки на обозрение публики..

Согласна...
Парень-то хоть в курсе, что текст вашего вирта показан на всеобщее обозрение?
sxn2770579976

• *
QUOTE (Capricorn.71 @ 25.05.2012 - время: 08:21)
QUOTE (sxn2770579976 @ 25.05.2012 - время: 15:16)
я иногда так раслабляюсь)

Вынося на всеобщее обозрение (обсуждение) личную
интимную переписку ?
А Дима в курсе ? 00064.gif

нет, не знает.. боюсь на этом наша переписка бы закончилась)
Будур

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sxn2770579976 @ 25.05.2012 - время: 07:22)

И как себя чувствуете? Нормально?
sxn2770579976

• *
вполне.. а вы?
Magnes

• Group Icon
QUOTE (sxn2770579976 @ 25.05.2012 - время: 15:19)
у вас такая реакция, как буд-то я в библиотеку зашла и пытаюсь всех эпатировать)

Конечно, Вы не в библиотеке.
Но эпатировать Вам удалось даже здесь. 00043.gif
кайфующая черепашка

• *
QUOTE (sxn2770579976 @ 25.05.2012 - время: 08:22)

А зачем вам тогда это? Простите, я просто смысла не вижу..
Будур

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sxn2770579976 @ 25.05.2012 - время: 07:25)
вполне.. а вы?

хочется пойти руки вымыть, полное ощущение, что дотронулась до чего-то гадкого....

Девушка, вы, конечно, эксгибиционистка, но не все здесь вуайеристы
sxn2770579976

• *
QUOTE (Capricorn.71 @ 25.05.2012 - время: 08:26)
QUOTE (sxn2770579976 @ 25.05.2012 - время: 15:19)

ну вот)) засмущать у вас тоже вышло с легкостью

Будур

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Capricorn.71 @ 25.05.2012 - время: 07:26)

Это да...
Сейчас еще все проснуться, придут сюда...Так что для бОльшего ощущения центра внимания девушке стоит остаться и подождать...
Ведь будут и те, кто будет хлопать в ладоши и кричать "Браво"
sxn2770579976

• *
если хочется вымыть руки, нужно пойти и это сделать)

а мне захотелось выложить, и я пошла и это сделала)

это правильно, когда человек идет и делает то, что он хочет, место я выбрала вроде правильное, или я форумом ошиблась?)

кайфующая черепашка

• *
QUOTE (sxn2770579976 @ 25.05.2012 - время: 08:32)

это правильно, когда человек идет и делает то, что он хочет, место я выбрала вроде правильное, или я форумом ошиблась?)

Дело не в том, то это место или нет, дело в том, что человек даже и не подозревает вашем поступке, если бы мою личное выложили "втихаря", я бы просто перестала уважать того человека
Будур

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sxn2770579976 @ 25.05.2012 - время: 07:32)

Ну, обычно, люди думают, прежде чем что-то сделать
Не знали? Понимаю... 00050.gif

Это сообщение отредактировал Будур - 25-05-2012 - 08:37
Magnes

• Group Icon
QUOTE (sxn2770579976 @ 25.05.2012 - время: 15:32)

Как бы Вам объяснить, чтобы Вы поняли ?
Вот если бы Вы это оформили в форме эротического рассказа, и опубликовали в нужном разделе, это было бы нормально.
А Вы просто выложили нам свою личную интимную переписку, да ещё и без ведома партнёра.
Нормы морали и здесь существуют. И всё дело именно в моральной стороне.
sxn2770579976

• *
прежде чем делать выводы, о том, могу ли я думать, нужно как минимум узнать меня получше, хотя врят ли вам это захочется и я вас понимаю, все люди разные и я не жду, что меня будут понимать все или большинство, мне этого не нужно, я не осуждаю людей за их желания и даже не осуждаю, когда люди боятся своих желаний, как и я до этого поста, боялась, с этим человеком я стала раскованной и мне это нравится, это некая свобода, возможно встретив меня в реале, вы даже бы не подумали, что это могла бы выложить именно я. Давайте не будем осуждать людей за свободу их мысли.
кайфующая черепашка

• *
Свобода мысли тут ни причем, просто поступок, далеко Вас не красящий..
sxn2770579976

• *
QUOTE (Capricorn.71 @ 25.05.2012 - время: 08:41)
QUOTE (sxn2770579976 @ 25.05.2012 - время: 15:32)

Как бы Вам объяснить, чтобы Вы поняли ?
Вот если бы Вы это оформили в форме эротического рассказа, и опубликовали в нужном разделе, это было бы нормально.
А Вы просто выложили нам свою личную интимную переписку, да ещё и без ведома партнёра.
Нормы морали и здесь существуют. И всё дело именно в моральной стороне.

вы правы, опыта сделать это в красивом виде у меня нет, хотя есть и свои плюсы

мораль - нормы морали - это все реал, здесь в инета - это полет для таких как я, к примеру)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики