Страницы: (3) 1 2 3
miminoi70

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне нравится когда мою жену имеет другой мужчина. Одно время у нас с женой сексуальные отношения стали простой формальностью (супружеский долг). Что бы я не предпринимал в постели, ее это не трогало. Тогда я сам решил познакомить ее с другим парнем, что бы у нее снова появился интерес к сексу. Познакомился с парнем по интернету, по соответствующей теме, и дал ему номер сотового жены. Жена была не в курсе моих действий. Ну, думаю завяжет с ней отношения - хорошо, не завяжет - да и ладно. Парень ей позвонил, сделал вид, что ошибся номером, будто номер ему на бумажке написала, какая то девушка, но видимо неправильно. Пошутили, посмеялись. Через некоторое время он снова ей позвонил, потом они стали подолгу разговаривать, обменялись фотографиями. Все это происходило, когда меня не было дома. Жена мне вначале рассказывала, а потом сделала вид, что он больше не звонит. Парень мне отписывался в инете со всеми подробностями. вобщем у них сложились определенные отношеня, флирт. В конце концов она поехала по делам, в тот город в котором он жил. Но первый раз ни чего между ними не было. А сейчас она ездит туда регулярно. В постели она стала поживее, поразвязанее, одним словом у нее снова появился интерес к интиму. Она стала снова более лучше cледить за своей внешностью, обновила гардероб, глазки стали блестеть. Одного она не знает, что я все знаю. Если я знаю о ее изменах, и более того я сам все это устроил, то наверно моя жена SW?!
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (miminoi70 @ 03.01.2012 - время: 19:37)
Если я знаю о ее изменах, и более того я сам все это устроил, то наверно моя жена SW?!

Имхо,можно с уверенностью сказать лишь одно,ты -cuckold.
А вот sexwife ли твоя жена... это вопрос.Я думаю,что нет,ведь она не посвящает тебя в детали своих измен?
По моему вся эта ситуация - банальная измена жены мужу.Во всяком случае - пока это выглядит так.
Как думаешь,они с этим парнем уже обсуждают сложившуюся ситуацию и тебя, в том числе?
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Потёмкин @ 05.01.2012 - время: 18:20)
Если я знаю о ее изменах, и более того я сам все это устроил, то наверно моя жена SW?!

Имхо,можно с уверенностью сказать лишь одно,ты -cuckold.
А вот sexwife ли твоя жена... это вопрос.Я думаю,что нет,ведь она не посвящает тебя в детали своих измен?
По моему вся эта ситуация - банальная измена жены мужу.Во всяком случае - пока это выглядит так.
Как думаешь,они с этим парнем уже обсуждают сложившуюся ситуацию и тебя, в том числе?

почему кукол?жена ведь в курсе что муж знает про измены!?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (а в попу лучше @ 05.01.2012 - время: 20:48)
почему кукол?жена ведь в курсе что муж знает про измены!?

Вроде бы я ничего не упустил?
Жена была не в курсе моих действий.

В том то и дело,что жена думает,что муж ничего не знает о её шалостях.И не факт,что она готова с ним поделиться своими приключениями.

А почему куколд? Да потому что он получает сексуальное удовольствие от её измен,вот и всё... В конце концов муж любой sexwife - cuckold.
Но не у всякого cuckold'а жена - sexwife.

Ни на чем не настаиваю,просто в посте,который написал miminoi70 мне видится именно такая ситуация.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (miminoi70 @ 03.01.2012 - время: 17:37)
... Если я знаю о ее изменах, и более того я сам все это устроил, то наверно моя жена SW?!

Соглашусь с Потемкиным, ты cuckold. Раз ты это устроил. Если тебе нравится чтобы жена была SW, то рано или поздно разберешься и она будет тем, кем захочешь ты. На общем семейном совете. Но вот за находчивость молодец. Тебе нужно совет написать в топике - как уговорить жену на SW. Дельным советом поделишься. Я прям удивлен и завидую белой завистью, почему раньше не догадался. Респект тебе!
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
QUOTE (serg106 @ 25.02.2012 - время: 11:31)
Если тебе нравится чтобы жена была SW, то рано или поздно разберешься и она будет тем, кем захочешь ты. На общем семейном совете. Но вот за находчивость молодец. Тебе нужно совет написать в топике - как уговорить жену на . Дельным советом поделишься. Я прям удивлен и завидую белой завистью, почему раньше не догадался. Респект тебе!

Позволю себе не согласится. Да ему это нравится, и он это устроил, но ведь жена ему ИЗМЕНЯЕТ в самом настоящем смысле этого слова. Изменяет не только физически, но и духовно. А это, мягко говоря, как-то не заводит. Чем это может закончиться можно только угадывать...
Konohamaru

• *
  • Статус: Ajoelhou, tem que rezar
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
"изменяет физически, изменяет духовно" - все трое довольны, значит зачем парицца. to_become_senile.gif

по топику, у мя 3 вариант: она SW, просто об этом не знает 00043.gif
Rapinatore

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Konohamaru @ 02.03.2012 - время: 02:14)
"изменяет физически, изменяет духовно" - все трое довольны, значит зачем парицца.  to_become_senile.gif

по топику, у мя 3 вариант: она SW, просто об этом не знает  00043.gif

Не согласен, что жена у него по топику SW.
Может быть и иной вывод, возможно у парня на горизонте развод, просто он пока об этом не знает.
Из топика не ясно какие чувства испытывает супруга к тому парню, может все серьезно.

Это сообщение отредактировал Rapinatore - 02-03-2012 - 10:05
One3306

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (miminoi70 @ 03.01.2012 - время: 17:37)
Мне нравится когда мою жену имеет другой мужчина. Одно время у нас с женой сексуальные отношения стали простой формальностью (супружеский долг). Что бы я не предпринимал в постели, ее это не трогало. Тогда я сам решил познакомить ее с другим парнем, что бы у нее снова появился интерес к сексу. Познакомился с парнем по интернету, по соответствующей теме, и дал ему номер сотового жены. Жена была не в курсе моих действий. Ну, думаю завяжет с ней отношения - хорошо, не завяжет - да и ладно. Парень ей позвонил, сделал вид, что ошибся номером, будто номер ему на бумажке написала, какая то девушка, но видимо неправильно. Пошутили, посмеялись. Через некоторое время он снова ей позвонил, потом они стали подолгу разговаривать, обменялись фотографиями. Все это происходило, когда меня не было дома. Жена мне вначале рассказывала, а потом сделала вид, что он больше не звонит. Парень мне отписывался в инете со всеми подробностями. вобщем у них сложились определенные отношеня, флирт. В конце концов она поехала по делам, в тот город в котором он жил. Но первый раз ни чего между ними не было. А сейчас она ездит туда регулярно. В постели она стала поживее, поразвязанее, одним словом у нее снова появился интерес к интиму. Она стала снова более лучше cледить за своей внешностью, обновила гардероб, глазки стали блестеть. Одного она не знает, что я все знаю. Если я знаю о ее изменах, и более того я сам все это устроил, то наверно моя жена SW?!

Ну а сам парень перестал с тобой переписываться? Спроси у него, что происходит. Если сам опасаешься, пусть он поговорит с твоей женой на тему SW. Я думаю, так.
One3306

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
а что вообще такое жена SW? Та, которая имеет любовника или нескольких любовников? Или же которая предпочитает групповой секс? Почему жена SW обязательно, или в большинстве случаев, должна практиковать групповой секс.
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
QUOTE (One3306 @ 12.03.2012 - время: 16:35)
а что вообще такое жена SW? Та, которая имеет любовника или нескольких любовников? Или же которая предпочитает групповой секс? Почему жена SW обязательно, или в большинстве случаев, должна практиковать групповой секс.

Это жена, которая имеет разрешение от мужа на секс на стороне. Жена, муж которой, не только разрешает, но одобряет и в восторге от её похождений на лево.
А практикует ли она групповой секс или нет, и сколько у нее любовников,- это уже дело десятое.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Здесь SexWife надо рассматривать не как поведенческий стереотип,а как наклонность.Ведь,что такое SexWife?Это синдром провоцируемой измены... В данном случае,топикстартер спровоцировал измену жены.Налицо SexWife.
Совсем другое дело,что ситуация вышла из-под контроля и вернуть её в прежнее русло,скорее всего,не получиться...

• Статус:
Как-то давно я у подруги пытался вскользь провентилировать тему секса с другим. И получил категоричный отказ. Секса у нее небыло, был только минет парню, тайком от меня, пока однажды я их не застукал. Но скандала не устроил.
И вот нашего после секса подруга спрашивает - "Ты ведь меня никому не дашь?" Я ответил - "Нет". Если бы она спросила один раз, то ладно. А она это спрашивала еще и раньше, раза три четыре. Вот бы как-то понять, она действительно не хочет и боится что я ее дам кому-то. Или она действительно хочет секса с другим.
Можно ли как с более-менее точно по поведению и разговорам определить хочет ли женщина секса с другим?
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (xxx0766 @ 17.04.2012 - время: 12:45)
подруга спрашивает - "Ты ведь меня никому не дашь?" Я ответил - "Нет". Если бы она спросила один раз, то ладно. А она это спрашивала еще и раньше, раза три четыре.

Это психологическая защита её от тебя.Она хочет однозначно!Но сама себе и тебе боиться признаться в этом,т.к. боиться,что ты её не поймёшь и бросишь.Это характерная позиция женщин.Типа,я сама не хотела,это ты меня отдал.И раз уж отдал,то и винить меня не имеешь права,так как я тебе была верна,а ты этого не оценил и решил позабавиться мной как куклой.
Это ИМХО.Ко всем не надо мерить,моя жена,например,так не рассуждает.

• Статус:
QUOTE (xxx0766 @ 17.04.2012 - время: 12:45)
И вот нашего после секса подруга спрашивает - "Ты ведь меня никому не дашь?"

Да, скорее всего она хочет секса с другим. Но устраивать встречи, спрашивать и говорить с ней открыто об этом я думаю не стоит. Подождать, понаблюдать и со временем она сама проявит свои желания.

• Статус:
QUOTE (kot66msk @ 17.04.2012 - время: 15:07)
Подождать, понаблюдать и со временем она сама проявит свои желания.

Да, вот только бы узнать как проявит. Чтобы не ошибиться и не попасть на скандал.
sex-art-79

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
думаю надо постепенно намекать и подводить к тому что вы ее любите такой какая она есть, и что даже если будет изменять то это нормально и даже очень хорошо, и вы будите не против любовника, и более того это разнообазит вашу семейную жизнь и вы будите тоько рады и счастливы за нее.. ну и т.д.
почаще говорить что любите ее, цветы, комплименты все дела.. говорить что она в последнее время расцвела.
Надо начинать ее возвращать на землю и пытаться расрыть ее тайну, а то упархнет к другому, доиграетесь ))) она должна понимать что секс с другим это просто сек, радости жизни и не более.
может попробовать ее малость смалить, застукать в переписке? но не ругать и не ставить в неловкое положение а наоборот одобрить, и поощрить такое поведение, что бы она видела что вы ее любите и ее шалости на стороне только шалости, а вы самый главный и понимающий человек
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
что тут посоветуешь? Даже не знаю. К куколд отношениям шли давно, мне это даже больше нравится чем жене, жена называт лаково "лошок рогатый"
Chudoprosto

• *
  • Статус: Знакомимся..... ;-)
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
По большому счёту - надо было раньше думать. И говорить с ней. а сейчас наверное уже поздно. Конечно есть шанс перевести отношение в открытый тип и стать у руля того что остановить невозможно.
kj96

• *
  • Статус: знакомлюсь с единомышленниками в теме
QUOTE (Chudoprosto @ 04.05.2012 - время: 14:33)
По большому счёту - надо было раньше думать.

Совет из разряда - "Что, в туалете пахнет? А смывать унитаз не пробовал?":-)
Я не хочу никого обидеть, но я в общем не советов задним числом спрашивал - а в первую очередь хочу пообщаться и подружиться с другими мужьями в такой же ситуации.
kj96

• *
Блин, неужели никто не знает, что жена ему изменяла? И подозрений ни у кого нет? Счастливые рогатики, пребывающие в состоянии уверенности, что они у жен единственные...но если у кого есть подозрения, но не знаете - как проверить - обращайтесь, есть способ выяснить, но здесь выкладывать не буду.
sela

• *
Ki96, ну объясни ты мне пожалуйста - в чем счастье быть "рогатым"? В чем радость от того, что твоя жена игнорирует тебя, не признает твое право быть единственным мужчиной или твое право решать с кем ей быть? Я считаю, что тогда муж, уже не - муж, а так...
kj96

• *
QUOTE (sela @ 07.05.2012 - время: 14:57)
Ki96, ну объясни ты мне пожалуйста - в чем счастье быть "рогатым"?....

Ну ты спросил... У каждого свои тараканы. Вот тебе хочется мужика трахнуть - объясни - а в чем счастье?
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (sela @ 07.05.2012 - время: 14:57)
Ki96, ну объясни ты мне пожалуйста - в чем счастье быть "рогатым"? В чем радость от того, что твоя жена игнорирует тебя, не признает твое право быть единственным мужчиной или твое право решать с кем ей быть? Я считаю, что тогда муж, уже не - муж, а так...

Объяснить такое трудно. Тут нужно понять. И самое главное не умом. Вот ты задаешь вопрос. А сам можешь объяснить почему ты предпочитаешь групповой секс. И еще больше интересует ты с супругой или один?
Я вот могу сказать только одно для меня свинг не приемлем, а вот групповой секс нравится. И при этом она не игнорирует меня, а просто отдыхает и занимается любовью с другими мужчинами. С такими как ты, ты ведь не откажешься оказавшись в такой компании потрахать мою девочку. И тем самым доставишь удовольствие ей, мне, и себе (в первую очередь), так как не страшишься и не переживаешь о последствиях. И"разрываешь" её как душе угодно в обыкновенном групповом сексе. И при этом разрешая ей вопользоваться твоим членом она по любому живет со мной - единственным. И как ты считаешь муж я ей или так если позволил потрахаться с тобой?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики