Понравился ли вам рассказ
Отлично [ 4 ]  [44.44%]
хорошо [ 2 ]  [22.22%]
Удовлетворительно [ 1 ]  [11.11%]
плохо [ 1 ]  [11.11%]
очень плохо [ 1 ]  [11.11%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sxn2707006525

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с активом,живущим у автовокзала
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Какие аппетитные ,невинные губки! Кажется сейчас они откроются и засосут моего дружка по самые яйца, и будет этот ротик долго двигаться и неистово трудиться на моём члене ,пока из него не ударит струя вкусной, терпкой, горячей спермы!!!Часть этой спермы я разбрызгаю ей на лицо ,а часть залью ей в рот , попробовать моих соков любви в знак благодарности за её труды ,за её нежные губки и шаловливый язычок который довёл меня до высшей точки наслаждения своими умелыми ,проворными движениями по моему маленькому другу!!!!От её губок я медленно спускаюсь с поцелуями по её чудесному телу и нахожу там два алых бутона сосков ,я жадно заглатываю по очереди каждую сисечку ,долго и нежно по очереди их сосу ,пока груди не наливаются возбуждением от моих губ и языка!!!В это время из влагалища начинает вытекать ароматный нектар любви , готовя свою киску для встречи с моим "жеребцом"!Но я неторопливо опускаюсь вниз нежно обследуя каждый участок её совершенного тела ,нежно прикасаясь своими губами и увлажняя её нежную, бархатистую кожу. Ёе тело начинает медленно ,сладострастно напрягаться от моего горячего дыхания!!Так я медленно спустился до её бутона любви –клитора , мой язычок начинает нежно двигаться вверх ,вниз и по кругу всё больше его возбуждая ,когда он увеличился до максимального размера ,я беру его губами и нежно посасываю .Постепенно в рот ко мне попадают и распустившиеся лепестки её розы ,источающие нежнейший ,сексуальный аромат. Этот аромат начинает сводить с ума и я всё сильнее и сильнее прижимаюсь к её вагине , своим языком, проникая всё глубже и глубже в её нежную"пещеру наслаждения"!!И вот уже на помощь мне приходят игривые пальчики ,которые я проталкиваю в её лоно и начинаю ими там нежно гладить её скользкие ,возбуждённые стенки влагалища .Тело начинает плавно двигаться в такт движения моих пальцев ,выдавая её огромное возбуждение и желание взорваться от бурного оргазма!!!После таких упоительных ,оральных ласк ,я ещё несколько раз нежно провожу пальчиками по её матке ,что заставляет её забиться в сумасшедшем оргазме ,нахлынувшем несколькими волнами наслаждения, её тело приподнимается и прогибается под моими божественными ласками .Из неё тогда уже начинает не сочиться ,а бежать её великолепный ,всё так же возбуждающий сок Любви ,который я с удовольствием пью прямо из её влагалища ,слизывая его весь до капли с её "киски"!!! Наступает полное расслабление и удовлетворение каждой её клеточки тела ,от чего она становится ещё нежнее ,а в это время я опускаюсь ещё ниже по её телу , раздвигаю ягодички и впиваюсь язычком в её анус .Как великолепна эта тугая дырочка ,так же созданная для любви!!!Это приводит её в ещё больший восторг ,она начинает непроизвольно извиваться на постеле , в ожидании очередного оргазма... А я продолжаю её заводить своим игривым и настойчивым языком ,который старается проникнуть всё глубже и глубже в её попку !Вдоволь там нагулявшись ,он передаёт эстафету моим шустрым пальчикам ,которые я обильно смазываю своей слюной , плавно и нежно стараясь проникнуть в тоже анальное отверстие ,где только что был мой язычок .Пальчики входят туда без большого сопротивления ,сначала один, потом второй ,и вот уже все три мокрых пальчика активно двигаются у неё в попке .Она начинает издавать глухие стоны ,что говорило о её наслаждении и желании ещё раз кончить. Я достаю из под подушки мой любимый фаллоимитатор , заранее приготовленный для её попки .Он не очень большой ,но немного необычный так , как он стеклянный -на одном его конце -большой шарообразный набалдашник -размером с крупную головку члена, с другой же ,это несколько небольших шариков расположенных друг за другом и постепенно увеличивающихся в размере . Вся прелесть в том ,что шарики плавно двигаясь в анусе , волнообразно его возбуждают не доставляя собой никакого дискомфорта благодаря своим небольшим размерам и лёгкостью проникновения . Я достаю его из под подушки и предлагаю подружке взять в ротик ,чтобы ощутила всю его прелесть сначала своими губами и языком, а заодно и согрела бы его в своём горячем ротике !После того как она оценивающе подвигала им у себя во рту ,проталкивая его в самое горло и нисколько при этом не давясь , я забрал его у неё и довольно таки резким движением вогнал ей в попку на половину ,доставив приятную ,слегка ноющую боль .Смазанный слюной он легко двигался в разогретой пальчиками дырочке ,но благодаря своей необычности делал удовольствие ещё более сладким .В то же время мой язычок активно двигался по краешку её ануса , что нам двоим доставляло особое ,ни с чем не сравнимое удовольствие !И чем глубже и резче входил в неё этот фаллос, тем громче из её ротика вырывались сладострастные стоны ,с просьбой о продолжении и усилении этих ласк. что я и делал для неё с огромным удовольствием .Через несколько минут она стояла практически уже на мостике ,только без рук сильно выгнув спину вверх со своими налившимися ,возбуждёнными грудями ,и такими же сосками на них !Прошло ещё несколько секунд и она забилась в экстазе ,издавая довольно таки оглушительные стоны ,переходившие иногда в крик .И вот она наконец то обессиленная и удовлетворённая неподвижно лежит на нашем ложе .Но я не унимаюсь и спускаюсь ещё ниже ,от её попки ,по стройным ножкам к ступням и пальчикам с отличным педикюром . Пальчики такие маленькие и аккуратненькие ,что я не могу удержаться ,что бы их не поцеловать и пососать каждый в отдельности ,и все вместе на каждой ножке по очереди !Это так возбуждает и заводит меня, что мой "верный друг" вновь наливается кровью и достигает своих максимальных размеров .Она это замечает и просит лечь меня на спину !Как только я удобно устроился ,она мгновенно заскочила на моего "жеребца" сверху ,оседлав меня в позе наездницы! Эта поза ей так нравиться ,ведь она представляет себя супер-всадницей на скачках. В её голове как будто раздался гонг ,и она моментально начала быстрые , поступательные движения на встречу моему члену , как будто стараясь первой прийти к финишу .А финишем для неё был очередной оргазм ,который она заслуженно получила благодаря своим умелым действиям опытной наездницы ,которая безукоризненно грамотно нахлобучивалась на мой член ,руководя своими влагалищными мышцами ,стараясь покрепче обхватить ими моего необузданного"жеребца" и зацепиться за его головку , чтобы не соскочить с него во время бешеной "скачки".И ей это удалось -она первой достигла оргазма ,залив меня своей ароматной влагой. А своими длинными музыкальными пальчиками с нарощенными ноготками ,она оставила глубокие ,немного кровоточащие царапины на моей спине .Эти отметины можно считать украшением и наградой для настоящего мужчины .Они показывают насколько хорошо они удовлетворили свою даму .Как только она отошла от эйфории оргазма ,не теряя времени , соскочила с меня и прильнула к моему вздыбленному "Дружку",начав аккуратно , по очереди заглатывать мои яйца . Это было великолепно ,напор с её стороны всё усиливался и усиливался. Вот у неё во рту уже весь член по самые яички ,которые она держит в своей руке нежно поглаживая ,оттягивает вниз ,тем самым ещё больше меня возбуждая .Движения губ и языка становятся всё сильнее и настойчивее ,головка моего члена скользит по её горлу готовая взорваться фонтанами спермы в любой момент .И вот первая долгожданная струя спермы попадает ей прямо в горло ,вторую она ощущает уже во рту ,а последующие поливают её лицо и всё ,ещё возбуждённую ,с алыми торчащими сосками грудь .Одна струйка попадает ей прямо в глаз ,на что она мило улыбнулась и подмигнула другим глазом . После всех моих выстрелов ,она нежно собрала с себя все мои разбрызганные капли и струи в свой эротичный ротик ,и выпустила из него несколько струек моего сока ,которые плавно текли по её личику вниз .Этим она захотела показать что у меня очень много для неё такой замечательной жидкости ,что она не успевает всю её проглотить и даже удержать во рту за щёчками .После этого она начала меня страстно целовать делясь со мной содержимым своего ротика .Это было просто восхитительно и нежно .Когда мы всё это испили до "дна",то сплели наши руки и ноги в крепкие объятия ,ещё раз признались друг другу в любви и унеслись одновременно в царство Морфея ,чтобы уже в ближайшие часы повторить все свои сексуальные подвиги!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал defloratsia - 26-07-2014 - 22:00
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нормально!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Записки современной московской дамы. Часть I.

Она пригласила фотографа

У вольера с индюком

Наши игры 1

Пятница тринадцатое