Страницы: (1) 1
omut a.w

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Девчушки! Помогите советом. я би, втюрилась в подругу, отвечает взаимностью. Пока
дальше поцелуев не заходило, но так хочется.., она очень стесняется( я у нее первая!), у меня тоже особо ничего
толком с девушками не было(( вот незнаю как начать, с чего.., еще она у меня очень полненькая( как то
непривычно, чтоли...

• Статус:
  • Свободен
Поцелуи - это уже очень и очень много. Поэтому на вопрос: "Как начать? с чего?" я отвечу: "Вы уже начали". Конечно, есть ещё понятие "ритуальных поцелуев" (то есть, вместо "Привет" и "Пока"), но мне кажется, что не о них же идёт речь.. Вашу подругу вполне можно понять - для неё это первый опыт, да и своей полноты она тоже может стесняться. Поэтому Вы должны взять инициативу в свои руки и научить эту девушку всему, что умеете сами. Я понимаю, что Вы спрашиваете не о каких-то технических приёмах (так как все мы - взрослые люди), а о психологии первого этапа отношений. На это скажу, что вы должны представить себя опытной девушкой. Так будет проще и Вам, и ей.
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Выпить надо:) А про полненькую не поняла, вы ее хотите или не хотите?
Savala

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девочки у меня проблема. Не знала куда обратиться и с кем посоветоваться, поэтому пишу вам.
Я натуралка, скажем так, меня интересуют мальчики,но у меня произошла такая история.
В институте у нас читала лекции молодая преподовательница. Я люблю сидеть на перво парте, так лучше слышно. Первый урок, аудиторию выделили -клнференц зал без парт, сижу в первом ряду препод перед нами ходит туда сюда. Рассказывает преподж интересно, слушаю, даже какие то вопросы задавала помню, вообщем проявляла интерес (из группы была самой активной во время урока). Вторйо урок, та кже аудитория, сижу там же препод так же ходит рассказывает,но ходит постоянно около меня. Он так смотрела в нашу сторону что мы решили что ей понравился парень который за мнйо сидел. На третий урок та же картина вот только в этот раз за мной никого не было. Вся группа обратила внимание что препод на меня пялится, но решили потому что я горячо интересовалась предметом. Так прошло несколько уроков и вдруг...
Открывается дверь заходит препод, а надо сказать что она красивая женщина, эффектная. Темно зеленое платье, к груди приколот красный цветок (полураспустившийся бутон на стебле) Препод стоит пости просто стоит напротив меня и встретившись со мнйо взглядом почему то всевреям плукивком переводила взгляд на цветок на груди. Девочки я себе что-то навыдумывала или... Я в панике. Я её почему то боюсь. Но это еще не все. Из свежих событий. Иду по коридору и вдруг она как схватит меня за руку и говрит: если у тебя будут хвосты ты подойди ко мне я тебе помогу...
Моедт просто препод прониклась тем как я ее слушала, а я тут бог знает что надумала....
Жду ваших ответов. Успокойте мои ужасы. Пожалуйста(((
Англичанка

• *
Ну а хвосты-то есть? Я бы за помощью обратилась, вам ведь нетерпится узнать, что там с зеленым цветком? :)
Savala

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Хвостов по счастью нет)). Да мне ужасно любопытно что это было и было ли вообще,но боюсь что это окажутся не мои домыслы. Она препод и если что-то ей не понравится вдруг как--то отразится на мне.
Англичанка

• *
Почитаешь ЛФ - сплошные знойные преподавательныцы и несчастные студентки попавшиеся в сети. Просто удивительно как люди еще в наше суровое время образование умудряются получать? Просто как на лезвии ножа...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Savala @ 26.05.2012 - время: 01:05)
Жду ваших ответов. Успокойте мои ужасы. Пожалуйста(((

Лучше всего - ждите не наших ответов, а дальнейшего развития событий. Скоро всё прояснится. :)
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
QUOTE (Англичанка @ 27.05.2012 - время: 20:06)
Ну а хвосты-то есть? Я бы за помощью обратилась, вам ведь нетерпится узнать, что там с зеленым цветком? :)

Моя рыдалъ), простите, девочки, но это серьёзно читать уже невозможно))). Где, в каком институте, эти преподы обольщают? Которые в зелёных платьях с красным цветком? Имя, сестра, имя!)))Всё, я больше не могу, ржач)))
Светла

• Group Icon
  • Статус: Тайный советник
QUOTE (Маринка_М @ 04.06.2012 - время: 23:16)
Где, в каком институте, эти преподы обольщают? Которые в зелёных платьях с красным цветком? Имя, сестра, имя!)))Всё, я больше не могу, ржач)))

Подождите немного: цветок распустится, а ситуация преобразится в "аспирантка -член аттестационной комиссии"...
Маринка_М

• *
Препод подошла, глянула, всё-половина студенток покраснели, препод за руку взяла-что бы это значило? Училка меня хочет!) Препод говорит о том, что можно позаниматься дополнительно-всё, намёк понят, она лесби, да как она смеет?! Препод взяла/дала))))ой, щас опять буду ржать))), № телефона-пора договориваться о встрече))))(лихорадочно)-где? дома? нет, не подходит, там родители, баня? а вдруг не любит париться), кино! последний ряд для поцелуев! Вот тут-то всё и выясним! Не отвечает на смс, звонки-аааа, на форум за советом, пропадаю, жизнь под откос...Девчушки, вы что???? Ну, денег им надо от вас за доп.занятия, больше вы им нах.. не нужны, простите, конечно, за правду-матку. Все истории, как под копирку...
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
QUOTE (Маринка_М @ 05.06.2012 - время: 19:56)
Все истории, как под копирку...

Марин, а чему ты удивляешься ?
Действующие лица всё те же, место действия тоже, сюжет, причины и повод примерно одинаковы ... Разные пожалуй лишь слова и обстоятельства. История стара как мир) И повторится ещё мнооого раз ...
Понимаю, если раз -дцать прочесть примерно одно и то же ... это может вызывать улыбку) Просто, войди в положение тех кто об этом пишет и пребывает в этом состоянии, им-то всё не так очевидно как тебе. Справедливости ради, и вообще всё не так очевидно .. Да, преподы зарабатывают, согласна .. но, оставь девочкам надежду. Не всё же упирается в деньги. Бывают же случаи .. да)...
Я, например, знаю историю когда преподаватель зарабатывая репетиторством подсела на это дело капитально. Ни сколько на заработок, а сколько именно на процесс. Дома у неё сплошная рутина, на занятиях в инсте день за днём одно и то же .. А ей нравилось заниматься индивидуально, с теми кто реально хотел и тянулся. И она в это душу вкладывала. Постоянно разные люди, обстановка, общение ... нашла она себя в этом. Каждый себя в этой жизни в чём-то своём находит ... Бывает, разные судьбы казалось бы, а пересекаются весьма причудливо и неожиданно ...
Маринка_М

• *
Хорошо-хорошо, пусть остаётся надежда:). В преподаватели, что ли, податься?))) Мне, наверное, ученицы тогда дверь в квартиру вышибут)))
Maksena

• *
  • Статус: Самая сексуальная черта девушки-уверенность в себе
Черт, где вы таких преподавателей находите?))
единственная девушка-преподаватель в моем вкусе - абсолютно недоступна и холодна как айсберг)
черт, завидую)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики