Страницы: (1) 1
lozdok

• Group Icon
  • Статус: мужчины могут всё, остальные остальное
  • Member OfflineМужчинаСвободен
имею вот такую гарнитуру

Гарнитура Tsunami e-Phone 588
стерео, с оголовьем, проводная
Наушники стерео наушники с оголовьем
- проводное подключение
- 2 динамика
- 20 - 20000 Гц
- сопротивление: 30 Ом
- чувствительность: 108 дБ
- максимальная входная мощность: 100 мВт
Микрофон моно микрофон
- проводное подключение
- чувствительность: -58 дБ
- 30 - 16000 Гц

один динамик накрылся и звук стал тише, но по сравнению с другими наушниками Диалог, Дефендер у которых работают оба динамика, у моих звук сильнее, хоть и рабочий только один динамик.
наушники висят на стене на расстоянии от меня 1.5 - 2.0 метра и я могу слышать что говорят, допустим в фильме или слушать музыку.
может кто посоветует схожую модель с такими качествами? в магазине продавцы не знают, а на упаковке таких данных нет. если разорвать упаковку то назад наушники не примут. хотелось бы наверняка брать. может кто сможет сориентироваться по прайс листу в магазине НИКС в Москве? если, конечно, сам такими, как там пользовался. помогите кто сможет. плиииииз.
.:Captain:.

• Group Icon
  • Статус: Не познакомлюсь секса для
Вы что хотите получить? Хороший звук и музыку, тогда вам надо брать наушники совершенно иных производителей.

Цель опишите, может что и посоветую)
lozdok

• Group Icon
QUOTE (.:Captain:. @ 24.05.2012 - время: 23:32)
Вы что хотите получить? Хороший звук и музыку, тогда вам надо брать наушники совершенно иных производителей.

Цель опишите, может что и посоветую)

теперь я не понял. 00055.gif вроде у наушников одна цель - выдавать звуки. я смотрю фильмы на компе и слушаю музыку, но наушники на голову не одеваю, поэтому мне и нужен громкий звук. сегодня обошел в своем городе практически все магазины, у всех наушников, которые мне удалось проверить на громкость, звук с 2-х динамиков по силе был такой, как на моих с одним рабочим динамиком. другие наушники не проверял, т.к. они были запаяны в упаковку.
наушники у меня висят на стене, под ухо я их подкладываю только поздно вечером (когда жена спать ложится) и убавляю громкость, чтобы смотреть фильм и дать заснуть жене.
вот, как то так.
.:Captain:.

• Group Icon
  • Статус: Не познакомлюсь секса для
Странное использование наушников. Изредка одевать а так использовать как колонки... Тогда я пас, не могу посоветовать что то из громких.
rzr!

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вариант купить нормальные колонки + наушники вкладыши не рассматривали? Да что тут говорить, можно купить обычные дешевые колонки с громкостью "слышно у соседей в доме напротив" + обычные дешевые наушники...
lozdok

• Group Icon
QUOTE (rzr! @ 26.05.2012 - время: 16:44)
Вариант купить нормальные колонки + наушники вкладыши не рассматривали? Да что тут говорить, можно купить обычные дешевые колонки с громкостью "слышно у соседей в доме напротив" + обычные дешевые наушники...

00073.gif 00034.gif 00051.gif уфффф! премного благодарен сделал. ну просто огромное спасибо. 00044.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопрос по роутеру dlink dir-3**

Cock Hero

День Системного Администратора

эмулятор сервера

Помогите разобраться(