Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Даздраперма

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мы свинг-пара, нас интересовало бы услышать мнение женщин, занимающихся свингом: как вы реагируете, когда вам предлагает встретиться пара, где женщина- намного моложе Вас? Дело в том, что моей пассии за 30 и она комплексует каждый раз при такого рода предложениях, хоть сама моложава и симпатична. Считает, что будет выглядеть не в лучшем свете на фоне, скажем, какой-нибудь 20-летней курочки...Хотелось бы услышать мнение женской половины...Как вы ведёте себя в таких случаях?
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моя выглядит гораздо моложе чем ей есть....И так как она БИ ,то ей глубоко пофигу сколько лет нашей партнёрше.... Её даже больше заводит когда я занимаюсь этим с гораздо более молодыми "девочками" Раз даже была разница (со мной) в 13 лет... Ей 19 было...Причём девушка сама с нами познакомилась через инет и приехала из другого города в гости. Сказать что все были очень довольны, значит ничего не сказать...Зовёт теперь нас к себе в гости.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Omyt @ 10.11.2005 - время: 00:27)
Моя выглядит гораздо моложе чем ей есть....И так как она БИ ,то ей глубоко пофигу сколько лет нашей партнёрше.....

Аналогичная ситуация. Впрочем, никогда ни она, ни я на возраст партнеров внимания особо не обращали, лишь бы совершеннолетние licklips.gif wink.gif
И еще моя жена знает, что я люблю именно ее hug.gif , а не молоденькие туловища... Доверяет мне, значить! rolleyes.gif
Даздраперма

• *
Моя выглядит гораздо моложе чем ей есть....И так как она БИ ,то ей глубоко пофигу сколько лет нашей партнёрше.... Её даже больше заводит когда я занимаюсь этим с гораздо более молодыми "девочками" Раз даже была разница (со мной) в 13 лет... Ей 19 было...Причём девушка сама с нами познакомилась через инет и приехала из другого города в гости. Сказать что все были очень довольны, значит ничего не сказать...Зовёт теперь нас к себе в гости.

Да у нас по сути не возникает проблем в самом процессе хм..."отдыха", но вот что касается первого знакомства, первой встречи-каждый раз есть небольшие сомнения со стороны моей слабой половины, как уже сказано. А так, к нам тоже в декабре приезжает из России наша 22-х летняя знакомая погостить на несколько недель. Такая проблема возникает каждый раз по отношению к незнакомым девушкам.
Gnomchik

• *
QUOTE (Даздраперма @ 10.11.2005 - время: 16:34)

Да у нас по сути не возникает проблем в самом процессе хм..."отдыха", но вот что касается первого знакомства, первой встречи-каждый раз есть небольшие сомнения со стороны моей слабой половины, как уже сказано. А так, к нам тоже в декабре приезжает из России наша 22-х летняя знакомая погостить на несколько недель. Такая проблема возникает каждый раз по отношению к незнакомым девушкам.

Много девушек так морочатся. Мы, с моей, не занимаемся свингом(я бы- хотел, но она воспринимает секс - только с любимым человеком), но при любом случае она говорит – «Найди себе – по моложе» ;-)) Бзик у неё такой, думает, что молоденькие лучше, может в чём-то и лучше, но моя – любимая, а значит и самая лучшая - для меня ;-)) Да и у других Ж, я такое замечал ;-)) Может, у Твоей, это – реакция, как, на соперницу???? Я своей, всегда говорю, что - ты самая, самая – красивая и любимая!!!! И она тааает ;-))
Удачи Вам и хорошего отдыха с подружкой !!!!! bye1.gif
Даздраперма

• *
QUOTE (Gnomchik @ 10.11.2005 - время: 18:57)

Много девушек так морочатся. Мы, с моей, не занимаемся свингом(я бы- хотел, но она воспринимает секс - только с любимым человеком), но при любом случае она говорит – «Найди себе – по моложе» ;-)) Бзик у неё такой, думает, что молоденькие лучше, может в чём-то и лучше, но моя – любимая, а значит и самая лучшая - для меня ;-)) Да и у других Ж, я такое замечал ;-)) Может, у Твоей, это – реакция, как, на соперницу???? Я своей, всегда говорю, что - ты самая, самая – красивая и любимая!!!! И она тааает ;-))
Удачи Вам и хорошего отдыха с подружкой !!!!! bye1.gif

Сенкаю, подружка что надо-ураган в юбке! Они как вдвоём собираются с моей пассией, то творится что-то...Одна другой стоит! Возможно Вы и правы-всякая женщина в другой видит соперницу, это не как у нас, у мужчин(во всяком случае не так обострено это у нас)
boohoo

• Group Icon
  • Статус: Мне скучно, Бес!
...никакой проблемы нет...только вы должны ей сами это объяснить и во время ГС вести себя соответственно....
milans

• *
Привет! bye1.gif Лично для меня ,возрост партнеров должен примерно соответствовать моему. Конечно не день в день а так + - 5 годков!
Просто с ровестниками легче общаться.
волчарка 37

• *
MILANS!!!очень даже согласен!!!Держи+
milans

• *
QUOTE (волчарка 37 @ 14.11.2005 - время: 18:16)
MILANS!!!очень даже согласен!!!Держи+

Спасибо! drinks.gif
Даздраперма

• *
QUOTE (milans @ 14.11.2005 - время: 18:08)
Привет! bye1.gif Лично для меня ,возрост партнеров должен примерно соответствовать моему. Конечно не день в день а так + - 5 годков!
Просто с ровестниками легче общаться.

Мы из своей практики так же приходим к выводу-что +/-5 лет-самое оптимальное сочетание возрастов...Хотя есть и исключения...Бывает и в 20 лет девушка умна и развита не по годам-тогда разница в возрасте ощущается меньше...
Венера

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А для мея важнее сексуальная энергия, чем возраст.Иногда и "Старый конь-борозды не испортит", а иной раз "мальчика" недооцениваешь.Все от возбуждения зависит и от ситуации.
neon_mud

• Group Icon
  • Статус: Рэди Ту Рак! (с)
QUOTE (Даздраперма @ 09.11.2005 - время: 02:12)
... нас интересовало бы услышать мнение женщин, занимающихся свингом:
...моей пассии за 30 и она комплексует каждый раз...
...Считает, что будет выглядеть не в лучшем свете на фоне, скажем, какой-нибудь 20-летней курочки...

Мы хоть и не женщины, но скажу, что кому даже далеко за 30, могут беспесты увалить по сексуальности любую "малолетку"...
Разбирайся со своей сам. Здесь дело не в ее возрасте, а в фобиях... сядьте и разберитесь: кто чего боится и что кого настораживает...
Думаю, не тупой - разберешься, чего же она "на самом деле" боицца...
А твоя просто ощущает "кастинг"... она после такого вообще может зациклицца на себе, если постоянно будет чувствовать себя не участницей процесса, а конкурсанткой...
Подумай.
Удачи. bye1.gif
Omyt

• Group Icon
QUOTE (Donetskbi @ 10.11.2005 - время: 12:39)
Моя выглядит гораздо моложе чем ей есть....И так как она БИ ,то ей глубоко пофигу сколько лет нашей партнёрше.....

Аналогичная ситуация. Впрочем, никогда ни она, ни я на возраст партнеров внимания особо не обращали, лишь бы совершеннолетние licklips.gif wink.gif
И еще моя жена знает, что я люблю именно ее hug.gif , а не молоденькие туловища... Доверяет мне, значить! rolleyes.gif

0096.gif Аналогично
Omyt

• Group Icon

Ну всегда и у всех (почти) есть проблема "первой встречи" Неизвестно каким окажется в жизни человек с которым общался в инете и видел ток на фотках...
У некоторых это очень сильно давит ...а потом видишь как человек от встречи к встрече раскрепощается. bleh.gif ...а некоторые на это "забивают" типа ну не пойдёт встреча - разбежимся...да и фиг с ним.
Halg

• *
А у нас обратная ситуация была - девушка хоть всего и на три года моей постарше, а вот мальчик на все 19. Жену по-моему это несколько напрягало. Да и не пахал старый конь глубоко, хоть и борозды не портил wink.gif
Венера

• *
Зато ты на его фоне орлом был наверное drag.gif
Halg

• *
Да не в стойкости было дело. Он был простой как палка. Без затей. Как, впрочем, и она. До сих пор думаю, а на фиг им ГС то нужен был? Им и без ГС фишки пробовать, не перепробовать.
Даздраперма

• *
QUOTE (Halg @ 15.11.2005 - время: 23:58)
Да не в стойкости было дело. Он был простой как палка. Без затей. Как, впрочем, и она. До сих пор думаю, а на фиг им ГС то нужен был? Им и без ГС фишки пробовать, не перепробовать.

Да может следуют просто дани моде? Есть такие-которым секс, как таковой, и не нужен, зато потом могут смело сказать: "мы там были..."
Halg

• *
QUOTE (Даздраперма @ 16.11.2005 - время: 11:21)
QUOTE (Halg @ 15.11.2005 - время: 23:58)

Да может следуют просто дани моде? Есть такие-которым секс, как таковой, и не нужен, зато потом могут смело сказать: "мы там были..."

Да не, дело не в этом. Но развивать тему дальше - это оффтоп.
Открывающий

• *
Я вот что скажу.... Господа идамы, а какая разница то по сути, какая разница в возрасте у учасников, если они друг в друге вызывают желание? Кому и как это может быть важно? Секс - одно из самых естественных желаний человека и не должно страдать от условностей.... Если ты ХОЧЕШЬ человека и при этом он ХОЧЕТ тебя, то какая в душу разница, с какой разницей в годах вы вылезли из святая святых? :)
milans

• *
wink.gif Согласен , когда уже наклевывается само действо не сильно обращаешь внимание на условности. Потому ,что момент оценивания уже прошел ,и значит с положительным результатом ,раз наклевалось что то! Но когда не посредственно происходит приглядывание, прицеливание, примерка всеже возраст важный фактор. Согласитесь, сначало вы рассмотрите ровестников итолько потом остальных.
Хотя не факт.Много личных предпочтений. Каждому свое! biggrin.gif
softsoft

• Group Icon
У меня был опыт, когда с одной из них была разница 11 лет, так как нам всем это нравилось, никаких комплексов небыло :) но насколько я знаю это не всегда так, мне знакомая пара рассказывала, что у них всёвремя из-за разницы в возрасте более чем 2-3 года - проблемы :) девушка никак немогла кончить wink.gif дык. так что по разному бывает...
Я_годица

• *
Меня не много смущало когда мужчина в паре был намного старше меня, наверно подсознательно воспринимала его как отца, они ровесники..
А вот поводу девушки, нет для меня не важно сколько ей лет главное ,чтобы она была сомостоятельной личностью во всех отношениях и не требовала что бы ее учили..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Неожиданый групповой секс

Секстуризм.

Секс

Нерешительность мужчин раздражает?

Комплекс неполноценности