Что чаще вы отвечаете, если не хотите встречаться
устала,плохо себя чувствую [ 2 ]  [5.88%]
много работы [ 11 ]  [32.35%]
я уже встречаюсь с другим человеком [ 5 ]  [14.71%]
просто не отвечаете на СМС и звонки [ 5 ]  [14.71%]
открыто говорите, что вам не интересно [ 5 ]  [14.71%]
соглашаетесь на встречу,но не приходите [ 0 ]  [0.00%]
другое [ 6 ]  [17.65%]
Всего голосов: 34

Страницы: (1) 1
Кудрявая

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Часто так бывает, что Вам кто-то симпатизирует, но Вам это, мягко сказать, не нужно. Как вы ведёте себя в такой ситуации и как реагируете, если в ответ на вашу симпатию девушка не спешит встретиться, а ссылается на разные причины.

• Статус:
  • Свободен
Если мне совершенно не нравится девушка, и я не хочу начинать с ней дружбы, то скорее всего скажу, что у меня много дел. Во-первых, человеку всё становится ясно, а во-вторых я нисколько не обижу её. Можно и сказать, что уже встречаюсь с кем-то, но в маленьком городе может выясниться, что я солгала.
Если же девушка не захочет со мной дружить и встречаться, то я отнесусь к этому довольно спокойно, потому что не каждая девушка может и должна меня понимать.
ПoЛЛu

• Group Icon
  • Статус: И холодной, снежной зимой, бывает много красок..
"другое"
По разному... всегда все от человека зависит... ну и конечно от моего настроения... не маловажная весьма вещь :)))
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Кудрявая @ 20.05.2012 - время: 22:24)
.. Вам кто-то симпатизирует, но Вам это, мягко сказать, не нужно. Как вы ведёте себя в такой ситуации

Пока ситуёвина не вышла за рамки "приличий", могу даже подыграть) Но когда всё становится более чем очевидно, по возможности аккуратно даю понять что это не про мою честь, ибо занята на вечно .. окончательно и бесповоротно :) Обычно этим всё и ограничивается. Но тут и вправду, многое зависит от конкретного человека ...
и как реагируете, если в ответ на вашу симпатию девушка не спешит встретиться, а ссылается на разные причины.
ой и давно это былооо ..
А вообще: насильно мил не будешь) Не хочет - ну и ладно:) ... мир не без добрых людей))
Queer_Pink

• *
  • Статус: Боль... не проходит!!!
Не просто мне симпатизировали, а ДОВОДИЛИ до белого каления своими звонками, при том, что я была в паре и моей жене это всё тоже не нравилось. Мешало очень жить! Телефон отключать приходилось, важные звонки пропускались, это бесило ещё больше. Время такое было: сотовых ещё не было!)))) Чего только я в трубку не говорила! Жесть!
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Стараюсь не давать:) надежды этому человеку, не играю с ним. Если доходит до подкарауливания , начинаю обходить таких людей огородами, не люблю приставучих.

• Статус:
  • Свободен
Я устала, плохо себя чувствую и, увы, как раз сейчас жутко много работы... Давай созвонимся попозже...Как-нибудь на днях...Потом...Я напишу... Пока-пока...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Продолжи, часть 2

<<< Девочки <---> Знакомимся >>>

в ком разочаровывались больше?

ХОЧУ РОДИТЬ ОТ СВОЕЙ ДЕВУШКИ!

А если мужчине нравятся девушки лесбиянки???