Страницы: (1) 1
Послушная-пакорная.

• *
  • Статус: Давай пообщаемся.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хочется расширить тему кукол так как нам (это я и моя жена) она очень интересна,по своему,хотелось бы знать есть ли интересующиеся.Очень заводит ненависть и жестокость любовника жены к мужу куклу.При этом первый заставляет переодеваться в женщину.избивает и унижает в присутствии жены,в процессе всего опускает мужа при жене в зад и в рот и орошает матчей.Муж при этом проявляет покорность и подчинение.периодически принимая от любовника своей жены пощечины,пинки и плевки.
Xo4ux

• *
  • Статус: Сниму угол в любовном треугольнике...
как и в любом другом варианте секса, все что нравится двоим... тьфу, троим.. то приемлемо )))
я бы с удовольствием бы поддержал такую игру..

например такая фантазия...
я прихожу к вам в гости, мы сидим на кухне пьем (чай например) и во время разговора я отзываюсь о твоей жене что она отличная шлюшка и я хочу ее... начинаю ее лапать, а ты защищаешь ее. я начинаю тебя унижать.. рвать на тебе одежду в пылу ссоры.. потом связываю и сорвав с жены трусы - затыкаю ими тебе рот..
потом на твоих глазах имею ее как захочу.. а то и положив тебя на пол.. трахаю ее прям на тебе... и еще приказываю тебе держать ее в позах, наиболее развратных.. пока я ей наслаждаюсь. а потом, когда кончу, вытираю свой член о твое лицо..
жена жалея тебя все это слизывает... а я бъю тебя по щекам и ягодицам
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прислуживал и слизывал. Ну а так вроде не припомню физических унижений. Но, все впереди. Кто знает может завтра окажусь на месте автора, если возбудится и захочет Любимая.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Ок. Будем считать эту тему дублёром этой

Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики