Страницы: (1) 1
Влад Цебеш

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Дорогие любители анального секса!Как известно,а/с-хорошее средство для профилактики такой неприятной болезни как простатит.Возник вопрос,способствует ли этот вид секса профилактике геморроя?В этой ветке форума есть темы,связанные с этой болезнью,но звучат они как секс При геморрое.
Что думают или знают по этому поводу господа медики,женщины,и просто фанаты этого вида секса?
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ага, а оральный это профилактика ангины, если в ухо то от глухоты помогает, а если на моргунка давать то зрение исправится, ну в ноздри понятно от насморка, че там еще побаливает???? все излечим...
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
Как профилактика да. Но опять же все строго индивидуально.
Мне припоминается случай, когда в поликлинику на прием гинеколога пришла женщина, после осмотра направлена к проктологу на подозрение запущенного геморроя.
При осмотре у проктолога выяснилось пациентка полюбляет анальный фистинг, и еще сутки назад предавалась своему удовольствию, и ее абсолютно здоровый анус и прямая кишка не успели вернутся в исходное состояние.
Так что от анального секса геморроя точно не бывает, потому что производится хоть и не уместный- но массаж.
Влад Цебеш

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Думаю у любителей фистинга немножко другие проблемы связанные с их забавой.В данной теме я больше имел в виду женщин беременных,готовящихся к этому,так как много где читал что при беременности у женщин иногда возникает геморрой.Да и на этом форуме частенько проскальзывают такие...предложения что ли?Если кто знает расскажите пожалуйста,занимаясь а.с. до беременности,избегали ли вы этой напасти?
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Ароматизатор @ 20.05.2012 - время: 22:00)

Мне припоминается случай, когда в поликлинику на прием гинеколога пришла женщина, после осмотра направлена к проктологу на подозрение запущенного геморроя.
При осмотре у проктолога выяснилось пациентка полюбляет анальный фистинг, и еще сутки назад  предавалась своему удовольствию, и ее абсолютно здоровый анус и прямая кишка не успели вернутся в исходное состояние.

В каком же состоянии находился анус этой "любительницы фистинга", если за сутки (!) не вернулся в норму?!!
Имхо, всё это - байки бабайки. Можно подумать, пациентка сама не знала, что у неё нет геморроя, а гинеколог её насильно потащила к проктологу. А та и потащилась...
К проктологу ещё поди попади... В большинстве поликлиник его функции выполняет хирург, а к хирургу вечно дикие очереди...
*поёт* Фаантазёр - ты меня называлааааа...
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!

В каком же состоянии находился анус этой "любительницы фистинга", если за сутки (!) не вернулся в норму?!!
Имхо, всё это - байки бабайки. Можно подумать, пациентка сама не знала, что у неё нет геморроя, а гинеколог её насильно потащила к проктологу. А та и потащилась...
К проктологу ещё поди попади... В большинстве поликлиник его функции выполняет хирург, а к хирургу вечно дикие очереди...
*поёт* Фаантазёр - ты меня называлааааа... [/QUOTE]
Сестрица, а у вас есть хоть какое нибудь мед. образование что вы так пишете?
Не потащил а направил. В бумажке такой прописывают))
У нас в больнице очередей к хирургу никаких нет.
(В каком же состоянии находился анус этой "любительницы фистинга", если за сутки (!) не вернулся в норму?!! )
Повидиму внимание привели геморроидальные узелки. Ну эт я так думаю.

Это сообщение отредактировал Ароматизатор - 23-05-2012 - 14:28
duksoni

• *
QUOTE (Влад Цебеш @ 20.05.2012 - время: 15:22)
Дорогие любители анального секса!Как известно,а/с-хорошее средство для профилактики такой неприятной болезни как простатит.Возник вопрос,способствует ли этот вид секса профилактике геморроя?В этой ветке форума есть темы,связанные с этой болезнью,но звучат они как секс При геморрое.
Что думают или знают по этому поводу господа медики,женщины,и просто фанаты этого вида секса?

С профилактикой прастатита помогает а вот при геморрои нужны другие упражнения, скорее связанные с укреплением мышц прямой кишки и сфинктра, но лучше конечно с такими вопросами к специалисту )
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
QUOTE (Влад Цебеш @ 20.05.2012 - время: 15:22)

Вопрос сложный, т.к. все индивидуально.
В целом геморрой может возникнуть от застоя крови в отделе таза и промежности, от долгого стояния, переноса тяжестей и длительного неподвижного сидения и длительных потугах. Так что любые ласки разгоняющие кровь и снимающие зажатость мышц могут быть профилактикой в пределах разумного (особенно в позах при которых промежность и таз выше уровня на котором находится сердце).

В то же время, травмы могут привести к рубцеванию тканей, потери эластичности, застою крови или ухудшению кровоснабжения. Разумные размеры растяжения и ласки могут приучить правильно расслабляться, что облегчает вывод продуктов пищеварения (какого бы объема и твердости они не были), а гигиена в силу возможности данного вида секса в течении дня вообще не лишняя.
fizmar

• Group Icon
анальный секс способствует растягиванию толстой кишки и выпадению геморроидальных узлов. как то с подругой перестарался АС у нее выпали узлы, вправлялись обратно при надавливании, сейчас практикуем АС с перерывами.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Сколько раз уже говорилось что надо все делать аккуратно и стараться не злоупотреблять....,а вы опять)))))перестарались))))))
Умеренный анальный секс не приводит к осложнениям,наоборот положительно влияет на геморрой....По своему примеру скажу ,у меня воспалялись геморроидальные узлы так как у меня сидячая работа...и так же воспалялись и выпадали тогда когда в меня грубо что то толстое пихали))))) Но сейчас это все исчезло когда я стал регулярно практиковать анальный секс подбирая опытных и не грубых партнеров...Больше скажу ,у меня прекратились запоры я забыл про них....
Так что во всем нужна умеренность...
Barsicoti

• Group Icon
Я думаю что анальный секс вмеру и без фанатизма делает сфинктер эластичным, хорошо разгоняет кровь в ближлежащих сосудах и способствует избавлению от запоров, да и анальные трещины исчезают и попа не чешится
JbB

• *
  • Статус: Самодостаточен, сосредоточен и семейно счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сугубо медицинская тема - я считаю, и ответ на неё квалифицированно могут дать только медики, к каковым я не отношусь. Профилактика простаты - это да. Касательно профилактики геморроя ничего сказать не могу - но ни у меня, ни у жены пока (тьфу три раза) ничего нет.
sxn32476666541

• *
  • Статус: Познакомлюсь с женатым или с парой
Массаж это один из методов лечения геморроя, так что ответ очевиден
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
(PARAND @ 05.07.2012 - время: 10:46)
Сколько раз уже говорилось что надо все делать аккуратно и стараться не злоупотреблять....,а вы опять)))))перестарались))))))
Умеренный анальный секс не приводит к осложнениям,наоборот положительно влияет на геморрой....По своему примеру скажу ,у меня воспалялись геморроидальные узлы так как у меня сидячая работа...и так же воспалялись и выпадали тогда когда в меня грубо что то толстое пихали))))) Но сейчас это все исчезло когда я стал регулярно практиковать анальный секс подбирая опытных и не грубых партнеров...Больше скажу ,у меня прекратились запоры я забыл про них....
Так что во всем нужна умеренность...

согласен полностью. Во всём нужна мера. И ещё. Заниматься анальным сексом можно если нет обострения. А так как профилактика вполне допустим.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сквирт от анала

Огромные игрушки в попке

Градусник и лечебные свечи в попке

Ужасы анального секса

Писать в попку девушки