Страницы: (4) 1 2 3 4
PSYAMBIUM

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На сколько существенна разница оказалась "до" и "после" первого опыта SW в интимной и бытовой сфере вашей жизни?
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Очень существенна. Именно после первого опыта SW супруга стала - желанней и сексуально-привлекательной. Первое различие которое было замечено не только мной, но и другими. Ну а последующий опыт SW вносил немало новшеств и изменений. В интимной сфере в первую очередь, а точнее не в сфере, а в умении и навыках. В быту не сильно изменилась. Она до сих пор никого не подускает к кухне.

sxn2764331349

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Очень сильно, она полностью раскрепостилась. Если раньше вечером приходили мысли лучше вздрочнуть чем заняться с сексом с женой то после ее походов к любовникам... ждешь ее чтоб заняться сексом и ощущения как будто в первый раз. ЕЕ стало от секса заводить и кончает она по нескольку раз.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Заметно изменилась!Стала более раскованой,от неё стало просто пахнуть сексом,одеваться стала сексуально,подчеркивается её сексуальность во всём.В постели стала просто бомбой!У неё взгляд изменился,стал влекущий и уверенный.Все движения стали более грациозными,кошачьими.Поведение уверенной,знающей себе цену,самки!
А в быту перемен нет,всё та же милая и нежная мама,отменная хозяйка в доме,отличная,преданная жена.
ЗЫ.:пардон,здесь про опыт SW спрашивают,мы то в теме ГС МЖМ,но я думаю этот вопрос и к нам может относиться...

Это сообщение отредактировал maugli-penza - 19-05-2012 - 14:14
fizmar

• Group Icon
желание заниматься сексом и инициативы прибавилось, сейчас сама предлагает устраивать встречи. техника немного изменилась стала более разнообразнее. Подруга стала более желанной, соблазнительной и соблазняющей.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Значит польза значительная? Или есть другие мнения, может кто-то разочаровался после первого раза в жене?
Любимая2

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (serg106 @ 19.05.2012 - время: 08:57)
Очень существенна. Именно после первого опыта SW супруга стала - желанней и сексуально-привлекательной. Первое различие которое было замечено не только мной, но и другими. Ну а последующий опыт SW вносил немало новшеств и изменений. В интимной сфере в первую очередь, а точнее не в сфере, а в умении и навыках. В быту не сильно изменилась. Она до сих пор никого не подускает к кухне.

Мы после первого МЖМ двое суток из постели не вылезали
new ruse

• *
  • Статус:
QUOTE (Любимая2 @ 08.07.2012 - время: 12:02)
Мы после первого МЖМ двое суток из постели не вылезали

Аналогично. Только не после первого МЖМ, а просто после первого другого М. )))
SexyBoy777

• *
Тоесть иными словами, что бы сильнее разжечь костер любви, нужно обязательно жене дать наслодится другим М? Если вы это имели ввиду, напишите почему так считаете?
Хам Елеон

• *
  • Статус: Торопливость претит моей тонкой натуре...
QUOTE (serg106 @ 19.05.2012 - время: 08:57)
Очень существенна. Именно после первого опыта SW супруга стала - желанней и сексуально-привлекательной. Первое различие которое было замечено не только мной, но и другими. Ну а последующий опыт SW вносил немало новшеств и изменений. В интимной сфере в первую очередь, а точнее не в сфере, а в умении и навыках. В быту не сильно изменилась.

Полностью согласен. Именно - желанней и сексуально-привлекательной! В остальном - все так же! Но , не думаю , что это подходит абсолютно всем. Здесь важен вопрос любви и доверия друг к другу. У кого с этим все прекрасно - пробуйте , не пожалеете!
zamarawk

• *
  • Статус: Нашедшему вход ,разрешают войти
Моя супруга итак за последнее время стала более сексапильной эротичной, а если случится МЖМ то страшно подумать какая она станет 00050.gif 00064.gif
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Извиняюсь заранее, потому что вопрос адресован к мужчинам... но высказаться захотелось. Я вот заметила перемены в муже после первого МЖМ (сразу отмечу первый раз получился "комом") у него появилось необузданное желание все сделать для того что бы я была довольна и счастлива... Никогда раньше мы так открыто не разговаривали, это настолько нас сблизило. К партнерам отношусь как к партнерам, а вот любовь (вспыхнули давно забытые чувства)... однажды во время встречи у меня вдруг возникла мысль: как же сильно я люблю своего единственного и самого-самого!!!
NIK-OLYA-COCKA

• Group Icon
  • Статус: Мой мир http://my.mail.ru/mail/wafelyka78/?from_
Меня любовники и другие мужчины тянут fuck2.gif только с разрешения любимого мужа. Я не позволю себе даже отсосать blowjob.gif не согласовав это с супругом.
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
QUOTE (PSYAMBIUM @ 19.05.2012 - время: 00:54)
На сколько существенна разница оказалась "до" и "после" первого опыта SW в интимной и бытовой сфере вашей жизни?

В быту не изменилось ничего, но в постели - жена стала ещё больше раскованнее (хотя с этим проблем и раньше не было) и не против поэкспериментировать.
nekto01

• *
Изменения существенные произошли. Я "вспомнил" те чувства которые испытывал к супруге в первые годы женитьбы и она тоже. В постеле она стала намного интереснее и раскованее. В повседневной жизни - поднялась самооценка, изменился стиль в одежде. Конечно это всё произошло не в одночасье, но за довольно короткий срок.
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
после первого опыта - не сильно изменилась... после третьего-пятого - да, изменилась.
sammy_j

• Group Icon
(sxn2557011401 @ 28.02.2013 - время: 19:16)
Спасибо

кому??
пост удалил
master555

• Group Icon
Да,изменилась.Стала расскованей в сексе,менее стеснительной,начала носить более откровенную одежду.
Innamorato

• *
  • Статус:
Конечно изменилась и только в самую лучшую сторону! До этого, она была очень не уверенная в себе, закрепощенная женщина, а после - абсолютная противоположность! Сейчас - это уверенная в себе, в своем женском очаровании, раскрепощенная (иногда чересчур!), женщина, знающая себе цену и любящая пофлиртовать с другими мужчинами, зная, как они её хотят! Я доволен!! ))
Y/a/n/a - TranS

• Group Icon
  • Статус: 672096144 моя аська, пишите..
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
мм.. у меня очень смешанные чувства по отношению к вам "недомужья", у вас в роде в природе заложено что вы собственники, вы позволяете спать женам с другими, сами предлагаете и не страдаете от этого.. вы либо не мужчины, либо напрочь со съехавшей от своего желания крышей извращенцы. но скорее недомужчины. ну серьезно, если бы у меня был муж и такое бы мне предложил, я бы его гнала из дома, крича на всю улицу. печально и грустно за ваших жен
sxn2980487729

• *
мм.. у меня очень смешанные чувства по отношению к вам "недомужья", у вас в роде в природе заложено что вы собственники, вы позволяете спать женам с другими, сами предлагаете и не страдаете от этого.. вы либо не мужчины, либо напрочь со съехавшей от своего желания крышей извращенцы. но скорее недомужчины. ну серьезно, если бы у меня был муж и такое бы мне предложил, я бы его гнала из дома, крича на всю улицу. печально и грустно за ваших жен

Ключевая фраза здесь "если бы у меня был муж..." .Поражает как разная узколобость любит вешать ярлыки на непостижимые для них вещи.Дорогуша, вы сначала заведите мужа, проживите с ним душа в душу без измен лет эдак десять, а потом приходите на подобный сайт выражать свое мнение.А вообще от поста тянет фригидностью и психической неуравновешенностью. Одна только фраза :"крича на всю улицу..." чего стоит. А "печально и грустно за ваших жен" особенно повеселит последних.
Desirable_now

• *
  • Статус: Путь к сердцу женщины лежать не должен)
(Y/a/n/a - TranS @ 02.03.2013 - время: 23:07)

Я не шли бы Вы мимо, уважаемая)))) с Вашими нелепыми мыслями)))) что вообще вы делаете на данном подфоруме: не имея ни опыта, ни желания попробовать и даже не имея мужа))))) а с нашими Мужьями мы уж сами разберемся-многие из них дадут фору на много очков вперед всем этим псевдомужчинам. За ту уверенность и за то удовольствие, которое они доставляют нам
sammy_j

• Group Icon
(Y/a/n/a - TranS @ 02.03.2013 - время: 23:07)

ну, что ж, это тоже - мнение, и оно имеет право быть... что до моего лично, "недомужского" опыта, то - да, увы, чувством собственничества обделил меня Создатель, да и не считаю я жену свою своей собственностью... она не вещь, не раба... она - свободный человек, и за её свободу я её стократ сильнее ценю...
спикерфон

• *
В моем случаи да. Перемены заметны.И они меня напрягают.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Разница в возрасте жены и любовника...

Особое наслаждение в мжм

"Ох и хороша,девочка!"

"Пользуется" ли Ваша жена презервативами...

Sexwife - гарантия от измен?