Страницы: (2) 1 2
Seх Machine

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В последнее время я перестал удовлетваряться женой и в связи с этим стал часто заниматься ананизмом. И при этом я думаю о других женщинах. Можно ли это назвать изменой жене?
knike

• Group Icon
  • Статус: жрать и спать
Если вместо секса с женой Вы дрочите, то это измена, если после секса догоняетесь ручкой, то это просто бытовой онанизм... ничего плохого :)
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (knike @ 18.05.2012 - время: 19:01)
Если вместо секса с женой Вы дрочите, то это измена..

причём, моральная..
Sаndrо

• Group Icon
  • Статус: Никогда не говори никогда
QUOTE (knike @ 18.05.2012 - время: 18:01)
Если вместо секса с женой Вы дрочите, то это измена, если после секса догоняетесь ручкой, то это просто бытовой онанизм... ничего плохого :)

Еще бы узнать, С КЕМ!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2759658202 @ 18.05.2012 - время: 18:54)
В последнее время я перестал удовлетваряться женой и в связи с этим стал часто заниматься ананизмом. И при этом я думаю о других женщинах. Можно ли это назвать изменой жене?

Конечно измена. Пускай не физическая, но если Вы при мастурбации думаете о других женщинах то моральная это точно.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я вообще не понимаю, как можно мастурбировать и думать о ком-то постороннем. Считаю такой поступок неэтичным и обидным для Вашей супруги.

• Статус:
  • Свободен
В последнее время я перестал удовлетваряться женой и в связи с этим стал часто заниматься ананизмом.

Бредовый пост.
Kolya_Vasin

• Group Icon
  • Статус: Горнiй Светъ Фавора
QUOTE (NEMINE @ 19.05.2012 - время: 02:56)
Я вообще не понимаю, как можно мастурбировать и думать о ком-то постороннем. Считаю такой поступок неэтичным и обидным для Вашей супруги.

Соглашус с Вами...
иной раз "догоняешься" на чью-то аватарку,
а думаешь о ней, о супруге... 00063.gif
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

вы счастливый человек, коли ваши "догонялки" в одно лиТсо вас удовлетворяют 00003.gif
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.

Нет,не можно 00058.gif
ZM33

• *
  • Статус: Хочу секса ради секса
Если жена ходит довольная, удовлетворенная, с блуждающей улыбкой на лице - да хоть замастурбируйтесь!

Если же нет, то вы бежите непонятно от чего. Кроме как ленью и нежеланием решать семейные проблемы это назвать сложно.
Омниус

• *
  • Статус: всё знаю, умею, но такая лень.

да все нормально у вас, не изменяете вы - примерный семьянин, который в одиночку решает свои сексуальные проблемы, вместо того, что бы обсудить все с супругой. Зачастую наше молчание создает столько проблем, что потом распутать их становиться все сложнее и сложнее. Но коль вопрос поставлен именно так, то с моей точки зрения ни о какой измене не идет речь.
novalexx

• *
  • Статус: Давай!
Да какая же это измена? А если Вам ночью приснится секс с другой женщиной, да если еще и кончите при этом? Тоже будете переживать, что изменили?
Не думайте этих глупостей и дрочите на кого хотите.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2759658202 @ 18.05.2012 - время: 20:54)

нельзя
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Измена, причем злостная.. С особым цинизмом..
Странно, что еще не набежала толпа "верных", с требованиями ампутировать Вам обе руки по локоть..
Sаndrо

• Group Icon
  • Статус: Никогда не говори никогда
QUOTE (NEMINE @ 19.05.2012 - время: 01:56)

А как супруга об этом узнает, чтобы обидеться? Бывает и еще хуже, когда занимаются сексом с супругой(ом), думая о другом(ой).
NEMINE

• Group Icon
QUOTE (Вигос @ 20.05.2012 - время: 00:33)

Уважаемый Сандро чтобы поддержать человека личный опыт не требуется достаточно проявить сочувствие жаль что вы этого не знали,теперь я начинаю понимать почему у вас выросли рога.

Предупреждение по п. 2.2. Переход на личности, а так же недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума.
Господин Вигос, я неоднократно делала Вам замечания по поводу Вашего недопустимого поведения на форуме Измен.
NEMINE

• Group Icon
QUOTE (Sandro21962 @ 19.05.2012 - время: 22:58)

Вы случайно не телепат? Или это просто ваш способ перейти на личности и вызвать опеку модератора?

Sandro21962Замечание за участие в перепалке. В следующий раз будет предупреждение.

Тема почищена от флуда и флейма. Скрины сняты. Просьба пользователям - высказываться только по теме

Это сообщение отредактировал NEMINE - 20-05-2012 - 06:27
*Ulya*

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
автор будьте спокойны! онанизм не измена)
NEMINE

• Group Icon
QUOTE (Sandro21962 @ 19.05.2012 - время: 22:40)
QUOTE (NEMINE @ 19.05.2012 - время: 01:56)

А как супруга об этом узнает, чтобы обидеться? Бывает и еще хуже, когда занимаются сексом с супругой(ом), думая о другом(ой).

А это вообще недопустимо! Во время секса нужно контролировать свои мысли и не думать о посторонних вещах!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (NEMINE @ 21.05.2012 - время: 02:16)

А это вообще недопустимо! Во время секса нужно контролировать свои мысли и не думать о посторонних вещах!

а во время мастурбации?ведь речь ап ней идёт))
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Шо за хуйня ?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (меринда @ 21.05.2012 - время: 09:26)
Шо за хуйня ?

согласный

но грят скрины везде сняты, можна не беспокоица

• Статус:
  • Свободен
Уча - мать родная?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики