Страницы: (1) 1
rex047

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Идея найти молодого человека для ММЖ привела нас с женой к мысли а не попробывать пригласить родного брата жены. У кого нибудь были такие варианты поиска партнера? и если были то как вы предложили ему и развивались отношения?
Lovelace

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
И жена готова к сексу с братом?
Был момент моей жене понравилась моя сестра двоюродная. Но я к такому не готов.... Если только без меня)

Это сообщение отредактировал Lovelace - 18-05-2012 - 15:50
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
А у Вашей жены уже был секс с её братом? Или это всё пока чистая теория? Я имею в виду, что есть ведь принципиальная разница между ситуацией, когда секс с братом имел место прежде, и ситуацией, когда такого не было и даже не приходило в голову никому из них.
И даже если было или обсуждалось, то насколько давно и как сейчас изменился брат Вашей супруги? Его мировоззрение?

У меня был в жизни период, довольно длительный, когда я занималась сексом со своим старшим братом. Но это было ещё в детстве, мне было лет восемь, а ему - лет пятнадцать. Сейчас мировоззрение моего брата изменилось кардинально, и для него стал табу не то что секс с сестрой или ГС, а даже банальный развод.
Разумеется, в таких обстоятельствах я не стану ни предлагать ему МЖМ, ни напоминать о наших детских играх.
Но если в Вашем случае нет такого однозначного отрицания сексуальных фантазий шурином и вы полагаете, что всё может получиться, то почему бы не попробовать? :)

Это сообщение отредактировал CHENING - 18-05-2012 - 16:18
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (rex047 @ 18.05.2012 - время: 17:47)
Идея найти молодого человека для ММЖ привела нас с женой к мысли а не попробывать пригласить родного брата жены.

Родного брата жены в МЖМ для жены,т.е. сестры?
Инцест в чистом виде.Не советую развивать эту тему ни здесь,ни на других подфорумах.

2.8. На ВСЕМ форуме запрещено размещение информации в любом виде о педофилии, инцесте, некрофилии, зоофилии, финансовых пирамидах и пропаганде насилия.

Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики