Страницы: (1) 1
davidoff-58

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На днях отдыхали с приятелем в клубе, ну не совсем клубе, больше это место напоминало кабак...))Ну так вот, сняли двух на редкость приличных симпотичных адекватно себя ведущих брюнеток...))закосили под то, что мы не местные приехали на денюху к девушке моего друга а они поссорились и она нас выгнала вроде того и идти нам некуда и ехать до челябинска ночью не вариант(кстати проверенная схема сьема, главное всем своим видом подавать что вы действительно в безвыходной ситуации)))) Так на эту душешепательную историю нам было любезно предложено продолжить общение в трехкомнатной квартире одной из красавиц)) Вобщем приехали выпили по бокалу шампанского и вот уже по комнатам и по парам разбились, мне какая то темпераментная попалась ненасытная, вобщем через полчаса зубодробильного секса ОНА САМА ПОПРОСИЛА МОЙ ЧЛЕН В ПОПУ, такая инициатива меня охереть как удивила но с тем же размахом и порадовала,вобщем я поменял презерватив, вошел кончил наверно минут через 15, И ВДРУГ САМ НЕ ПОЙМУ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО, ТОЛИ Я РЕЗКО ВЫТАЩИЛ ТОЛИ ОНА ТАК РАССЛАБИЛАСЬ ЧТО, КАК ТОЛЬКО Я ВЫТАЩИЛ ЧЛЕН У НЕЕ СЛЕДОМ ПРОИЗОШЕЛ АКТ ДЕФЕКАЦИИ :D)) все это произошло в позе "ложки", она на меня повернулась и хлопая глазками выдала "ОЙ".......БЫВАЛ ЛИ у КОГОНИбудь СТОЛЬ забавный КОНФУЗ ....?????)) Секс был случайный, у меня конечно девушка есть которую я люблю так что не судите строго(такой я подлец люблю на лево походить)
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
Даже не знаю.....
Попробую на форум анального..... На усмотрение модераторов.
Тема точно не для мужского.

Это сообщение отредактировал mcleod - 18-05-2012 - 15:06
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (davidoff-58 @ 18.05.2012 - время: 15:02)
На днях отдыхали с приятелем в клубе, ну не совсем клубе, больше это место напоминало кабак...))Ну так вот, сняли двух на редкость приличных симпотичных адекватно себя ведущих брюнеток...))закосили под то, что мы не местные приехали на денюху к девушке моего друга а они поссорились и она нас выгнала вроде того и идти нам некуда и ехать до челябинска ночью не вариант(кстати проверенная схема сьема, главное всем своим видом подавать что вы действительно в безвыходной ситуации)))) Так на эту душешепательную историю нам было любезно предложено продолжить общение в трехкомнатной квартире одной из красавиц)) Вобщем приехали выпили по бокалу шампанского и вот уже по комнатам и по парам разбились, мне какая то темпераментная попалась ненасытная, вобщем через полчаса зубодробильного секса ОНА САМА ПОПРОСИЛА МОЙ ЧЛЕН В ПОПУ, такая инициатива меня охереть как удивила но с тем же размахом и порадовала,вобщем я поменял презерватив, вошел кончил наверно минут через 15, И ВДРУГ САМ НЕ ПОЙМУ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО, ТОЛИ Я РЕЗКО ВЫТАЩИЛ ТОЛИ ОНА ТАК РАССЛАБИЛАСЬ ЧТО, КАК ТОЛЬКО Я ВЫТАЩИЛ ЧЛЕН У НЕЕ СЛЕДОМ ПРОИЗОШЕЛ АКТ ДЕФЕКАЦИИ :D)) все это произошло в позе "ложки", она на меня повернулась и хлопая глазками выдала "ОЙ".......БЫВАЛ ЛИ у КОГОНИбудь СТОЛЬ забавный КОНФУЗ ....?????)) Секс был случайный, у меня конечно девушка есть которую я люблю так что не судите строго(такой я подлец люблю на лево походить)

"А мы е*ались первый раз, А ты взяла обос*алась. Как неприятно было мне, Тебя е*ать, а ты в говне" © ))))) Пардон, ничего не могу с собой поделать: как только речь заходит о .. кхм.. дефекации во время секса, сразу вспоминается эта песенка ))))
анафара

• *
  • Статус: общение ,обмен опытом в переписке
Вообще то больше на фантазию похоже.Ну а если все таки правда,то как говорится на лицо побочный эффект рискованного маневра.Знаю одно ,в таких случаях нужно поддержать морально девушку...
Sestrizza

• Group Icon
QUOTE (анафара @ 18.05.2012 - время: 15:42)
Вообще то больше на фантазию похоже.Ну а если все таки правда,то как говорится на лицо побочный эффект рискованного маневра.Знаю одно ,в таких случаях нужно поддержать морально девушку...

Я не могу, щас в голос захохочу! ))) Она на него навалила, а он ее морально поддерживай? Как? В экстазе размазать дерьмо по себе, приговаривая, что всю жизнь мечтал об этом? Ха-ха-ха ))) А барышня-то походу не сильно и смутилась, а он обтекай )))))
анафара

• *
  • Статус: общение ,обмен опытом в переписке
QUOTE (Sestrizza @ 18.05.2012 - время: 15:50)

Я не могу, щас в голос захохочу! ))) Она на него навалила, а он ее морально поддерживай? Как? В экстазе размазать дерьмо по себе, приговаривая, что всю жизнь мечтал об этом? Ха-ха-ха ))) А барышня-то походу не сильно и смутилась, а он обтекай )))))

Хорошее чувство юмора...
Видимо такая ситуация тебя миновала.(ты то опытный "боец")А вот без подготовки такое как здрасьте...И если он,зная ,что она не готовилась к АС все таки согласился на АС,то таки да пусть принимает все как есть.

Это сообщение отредактировал анафара - 18-05-2012 - 15:56
Sestrizza

• Group Icon
Естественно, такого со мной не случалось. И очень надеюсь, никогда не случится. Зачем с полной прямой кишкой предлагать незнакомому мужчине АС? На самом деле это свинство какое-то... Или пить надо меньше, вот что...
davidoff-58

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Sestrizza @ 18.05.2012 - время: 16:10)
Естественно, такого со мной не случалось. И очень надеюсь, никогда не случится. Зачем с полной прямой кишкой предлагать незнакомому мужчине АС? На самом деле это свинство какое-то... Или пить надо меньше, вот что...

В том то и дело что я трезв практически был, в кабаке взял 100 гр водки и бананом ее закусил, и дома пол бакала шампанского)) Да и девушка тоже осознавала что происходит)) Ну или по крайней мере делала вид:D А что касается того что, это смахивает на мою фантазию так я бы и рад чтоб этого не случилось Но ЭТО ВСЕЖЕ БЛЯ СЛУЧИЛОСЬ....)) теперь даже как то дискомфортно других девушек к себе задом поворачивать....!!) надеюсь со временем пройдет это чувство)) Женская попа ведь одна из любимых частей женского тела....:D
Sestrizza

• Group Icon
QUOTE (davidoff-58 @ 18.05.2012 - время: 16:19)

В том то и дело что я трезв практически был, в кабаке взял 100 гр водки и бананом ее закусил, и дома пол бакала шампанского))

А я и не о вас говорю, что нужно меньше пить, а о вашей партнерше. Вам я искренне сочувствую. Это отвратительно. Такая вот вам свинья попалась... Впредь пальцем проверяйте в качестве прелюдии 00064.gif
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
Sestrizza, таки я понимаю, что песня "Сектора газа" сюда подходит, но мат, даже криптованный, на форуме запрещен.
А вообще, подобного рода тем у нас и так немеренно, такшта закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики