Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Снимаем с девушкой двухкомнатную квартиру, у каждого по комнате. Отношения чисто дружеские, и испортить их не хочется. Но в то же время прямо наваждение какое-то, последние дни хожу со вставшим членом и думаю только о ней. Как бы сделать так, чтобы не испортить отношений? Думаю, может сначала сделать как-то, чтобы она "случайно" увидела меня голым, и посмотреть на реакцию, ну и мозги у нее направятся в нужном направлении :)
Посоветуйте, форумчане.

Это сообщение отредактировал sxn26249234 - 17-05-2012 - 13:21
ZM33

• *
  • Статус: Хочу секса ради секса
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Винчик, разговор душевный на общей кухне, там глядишь и до постели дойдет.

• Статус:
  • Свободен
соседка ето святое! нужно вынюхать шо она любит из алкоголя и сладостей, ну и щедрость твоей души в помощь, а там сам по ситуации поймеш,,,,
list777

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Оказать знаки внимания. Поухаживать за ней. Может помочь чем-нибудь в быту. И т.д. и т.п. Пригласить куда-нибудь в конце концов. Ведь она же девушка, а уж потом соседка. Поэтому методика ни чем не отличается от обычной.

• Статус:
Дело в том, что жить вместе нам осталось меньше двух недель, потом далеко разъедемся.
neznajka1

• Group Icon
  • Статус: трах-тибидох
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Романтический ужин и в постель ))) или Прогулка, кафе\дискотека, приятное общение и в постель )
Arabellochka

• *
  • Статус: You set my soul alight
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
опять же если хочешь, чтоб она тебя голым увидела... голый голому рознь.
просто из ванны выбежать типа забыл полотенце или
встретить ее со вставшим членом и в галстуке)) с цветами в руках!
RAGDADA

• *
  • Статус: Зубов бояться - в рот не давать
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (sxn26249234 @ 17.05.2012 - время: 15:30)
Дело в том, что жить вместе нам осталось меньше двух недель, потом далеко разъедемся.

Тогда тем более, действуй смелее. Лучше сделать и покаяться, чем не сделать и жалеть.
Романтический ужин, в процессе плавно направляй разговор на интимную тему и будь активнее. Наглость второе счастье. Не удивительно будет, если она тебе потом скажет, что уже давно ждала от тебя активных действий, а ты "жевал сопли".

• Статус:
Выходит так, что по разным причинам романтические вечера в моей ситуации не подойдут, хочется казуального секса, так сказать.

Арабеллочка, я рассматриваю различные варианты членов, но вставший предпочтительнее :) Думаю как бы это обустроить правдоподобнее.
Стальной

• *
  • Статус:
Займись лично приготовлением ужина например, порешай её проблемы денёк другой... покажи, что ты достойный мужчина и дай ей понять, что ты её хочешь(не выскакиванием из ванны голяком))) может шок от неожиданности получить:)
Действуй пока есть время. В случае отказа всё равно скоро разьедитесь в разные стороны...рискуй, ничего не теряешь.
Arabellochka

• *
  • Статус: You set my soul alight
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
блин настроение у меня сегодня прям прёт!
короче. она сосиски ест?
если ест, напиши ей записку и прилепи к ее сосискам "а моя толще! хочешь попробывать?"

• Статус:
Спасибо, ребята, буду активно действовать.
С сосисками адский совет, пожалуй принесу к ней в комнату тарелку с двумя сосисками и скажу: вот 3 сосиски, выбирай!
зверь2

• *
QUOTE (sxn26249234 @ 17.05.2012 - время: 19:32)
С сосисками адский совет, пожалуй принесу к ней в комнату тарелку с двумя сосисками и скажу: вот 3 сосиски, выбирай!

Ты свою сосиску между двумя обычными на тарелку хочешь выложить? Нормальный подход! Только вилку в руки сразу не давай.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
зверь2 Давайте без подколок,иначе вынесу предупреждение
зверь2

• *
QUOTE (bolik@lelik @ 18.05.2012 - время: 02:05)
зверь2 Давайте без подколок,иначе вынесу предупреждение

Понял, исправлюсь.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
С сосисонами вообще много всего можно придумать. Например кладешь на тарелку сосиску или сардельку, вареное яйцо режешь вдоль на две части, красиво это оформляешь, и майонезом на тарелке, где располагается непосредственно конец сосиски делаешь завершающие штрихи в виде карактерных брызг. Завтрак с намеком готов)))))
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Перестаньте флудить.Если интересует кулинарная тема то пишите на ветке кулинарии.
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sxn26249234 @ 17.05.2012 - время: 15:30)

Не морочь ЛЮДЯМ головы, она уже бывшая соседка, оставь ей приятные воспоминания о себе, выложись по полной! Расстанься красиво, чтоб грустила о тебе. Поводом устроить вечеринку м.б. отъезд-расставание....
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
Я, как и большинство, считаю, что лучше романтика, чем показаться перед ней голым. В отличии от нас женщины глазами любят не особо охотно. Так что если б ей захотелось Вас соблазнить, то это было бы качественное решение, а так...

Ее нужно чем-то приятным удивить, а пока не успеет опомниться затащить в романтическую обстановку, ну а там по обстановке.

Удачи!!!
gostinez

• *
  • Статус: ну, возьмите у меня!
чего тут юлить!? 2 недели осталось! скажи прямо: чё! перепихнемся на дорожку? или: может отсосешь?
так и присунешь. а не присунешь, так чего уж!? не увидитесь же!
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
QUOTE (gostinez @ 18.05.2012 - время: 12:28)
чего тут юлить!? 2 недели осталось! скажи прямо: чё! перепихнемся на дорожку? или: может отсосешь?
так и присунешь. а не присунешь, так чего уж!? не увидитесь же!

Что-то как-то грубо. Если девушка себя уважает, то реакция будет ровно противоположная, а если нет, то удовлетворение ТС несколько испортится.
Desdichado

• *
  • Статус: Самое главное чтоб завтра было не хуже...
Да, пожалуй голяком не выход только напугаешь..Она тоже на тебя наверно запала за столько дней вместе.Нужен неординарный толчок.Впереди уикенд - предложи походик, как там с природой шашлычок, легкое вино похозяйствуй однако..Проблема с жильем на ночь решена.И получишь массу незабываемых воспоминаний будет что вспомнить в старости...............

Это сообщение отредактировал sxn2759637559 - 18-05-2012 - 12:28
>ДоХтор<

• Group Icon
  • Статус: Если боитесь одиночества, то не женитесь.
завтра сборная играет, сходите в спорт бар.
покричите, алкогля попейте.
после бара сгоняйте погуляйте.
а когда пойдет домой, купи шампусика и фруктов.
дома завершите процесс.
за это время ты увидишь, есть у нее желание с тобой переспать или нет.
RAGDADA

• *
  • Статус: Зубов бояться - в рот не давать
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (зверь2 @ 17.05.2012 - время: 22:21)
QUOTE (sxn26249234 @ 17.05.2012 - время: 19:32)

Ты свою сосиску между двумя обычными на тарелку хочешь выложить? Нормальный подход! Только вилку в руки сразу не давай.

Ржунемогу 00003.gif Представил себе картину маслом... 00051.gif Нужно будет себе взять на вооружение 00051.gif
А то после этого дела ее все время на пожрать тянет, я иногда уже думаю: Для чего она приходит на самом то деле? 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики