Страницы: (1) 1
sxn2764891694

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я нормальный парень у которого не было много партнеров (3). выпала у меня возможность попробовать позицию "женщина сверху". И не получилось ... Он выпадает постоянно :( Про то что бы сзади я вообще молчу. Девушка сказала что я первый у кого такой короткий.Заходит может на 3 сантиметра но кайфа конечно никому это не дает. Она сказала что у него влагалище просто большое и поэтому выпадает. Говорит что может с другой получится.Она после родов. Может она так говорит что бы меня успокоится ?? Сравнить то не с кем. Может есть решения ? Или надо партнершу менять чтобы получилось в самом деле ?

PS. Про возраст не спрашивайте. Достаточно взрослый
spervert

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Выскакивает? Ну так придержи рукой, заодно свободным пальцем клитор помассируешь.

А чтобы поглубже зайти вот такая поза хороша. Сначала войди в нее в классической ты сверх она снизу с разведенными в стороны ногами. Потом пусть она опустит ноги и сведет их вместе, а ты наоборот разведи ноги (колени поставь по бокам ее от ее бедер) и подайся чуть вверх. Только не с амплитудой движений не переборщи, чтоб не выскакивал.
sxn2764891694

• *
Спасибо. Попробую. Даже не выскакивает, а какой то маленький кажется. Может из за ее массы (65) . Совсем маленькая амплитуда и он сразу выскакивает. Чувствую себя как то неловко и неуверенно перед другими девушками
spervert

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Даже и не парься по поводу размера, у меня самого размер ниже среднего, а жена крупная довольно таки. Главное не зажимайся, а эксперименты в любом случае на пользу будут.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
мде...14см это вполне такой стандартненький размер(про загибы по поводу 20см+ не слушайте,это скорее исключение,да и многие любят приукрасить),скорее дело в женщине,попробуйте со стройной,и которая следит за собой(после родов влагалище не особо шире становится и через пару месяцев,в худшем случае через пол года-обычно после первых и третьих,и так через 1,родов так,т.к. мышцы в первый раз сильно растягиваются и требуется больше времени на восстановление,а через раз обычно роды "как в первый раз" ну судя по отзывам и опросам).У меня парнишка был 12см член,ничего не выпадало.не кончала правда ибо тогда ещё не научилась своё тело слушать,но было приятно.Так что попробуйте с нормальной девушкой,одна баба с ведром между ног-не показатель.
neznajka1

• Group Icon
  • Статус: трах-тибидох
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если нету опыта, лучше сначала отношения строить, что бы привыкли к друг другу, уверенны были и тд и тп, а потом уже лучше к сексу переходить... И да при позиции сверху ввести член по самые яйца намного удобнее чем в других позах(лично моё мнение)...

П.сы. Минарт я тогда исключение )))

Это сообщение отредактировал neznajka1 - 18-05-2012 - 11:01
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема переносится на Сексуальные вольности
sxn2764891694

• *
ааа :) Просто клавиатуры нет русской поэтому приходится через яндекс латиницей набивать. Иногда такие казусы случаются
Volganin

• Group Icon
  • Статус: Родину не выбирают, не предают, а защищают !
Подбери себе худенькую девушку и всё получится;главное практика и количество опыта!!!Чем больше будешь заниматься в такой позе тем увереннее станешь и выпадать ничего не будет!
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема закрыта согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики