Страницы: (1) 1
Seх Machine

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте. Моя проблема такова, что я встречаюсь с бисексуалом. Хотя и отношениями это тяжело назвать. Скорее регулярный секс. Я его очень сильно люблю, немогу без него. У него есть девушка с которой он встречается. А я для него только объект для секса. При этом он мне сам говорит, что отношения с парнями он строить не хочет и вообще ему больше нравятся тёлки. Я из довольно успешного увереного молодого человека сейчас превратился в какуе-то тряпку. Сколько раз я пытался порвать с ним отношения, но люблю безумно, не могу жить без него. Может просто взять и придушить его ходячцю дырку, девушку, в смысле? Из-за неё я стал женоненавистником (хотя раньше было много подруг). Что мне делать? Как жить дальше? Помогите советом.
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2759658202 @ 16.05.2012 - время: 22:32)
Здравствуйте. Моя проблема такова, что я встречаюсь с бисексуалом. Хотя и отношениями это тяжело назвать. Скорее регулярный секс. Я его очень сильно люблю, немогу без него. У него есть девушка с которой он встречается. А я для него только объект для секса. При этом он мне сам говорит, что отношения с парнями он строить не хочет и вообще ему больше нравятся тёлки. Я из довольно успешного увереного молодого человека сейчас превратился в какуе-то тряпку. Сколько раз я пытался порвать с ним отношения, но люблю безумно, не могу жить без него. Может просто взять и придушить его ходячцю дырку, девушку, в смысле? Из-за неё я стал женоненавистником (хотя раньше было много подруг). Что мне делать? Как жить дальше? Помогите советом.

1. Давно ли отношения у вас с этим бисексуалом?
2. Почему любите безумно? За какие такие заслуги?
3. Если кого и душить, то бисексуала. Девушка то в чем виновата?

Человек может жить без кого угодно. Особенно без тех, кто его не любит. Так что оставьте истерики. Если вы хотите отношений - то бросайте парня и ищите нового. Если хотите этого конкретного парня - забудьте про отношения.

Seх Machine

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А при том, что эта вонючая дырка забирает всё его внимание.
Denis_Gay

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (sxn2759658202 @ 18.05.2012 - время: 18:55)

Ну задушишь одну, появится другая. Это не решит проблему. Тем более раз он "сам говорит, что отношения с парнями он строить не хочет и вообще ему больше нравятся тёлки". Так что ловить нечего. Ну или только всем его подружкам рассказывать что он би. А лучше наделать фото во время вашего секса и не рассказывать, а показывать наглядные доказательства. Но опять же есть вероятность, что она потом раскажет кто ей "истину" выложил. Ну а в целом это самый лучший способ, или сможешь отпугивать их на время, или уж тогда гарантированно порвёшь с ним все отношения (но зато отомстишь ему, тем что она наверняка устроит хороший скандал).
Канопус

• Group Icon
  • Статус: back to SN
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (sxn2759658202 @ 18.05.2012 - время: 18:55)

Молодой человек, выбирайте выражения.

soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
QUOTE (sxn2759658202 @ 16.05.2012 - время: 21:32)

Это проблема не отношений би-гей, а скорее моногамный-полигамный. Это постоянно путают, типа если би - то обязательно встречается и с парнем и с девушкой. я с эти не согласен, это обычная полигамность.
То же самое можно сказать и про любого гея и гетеро, всем нравится кто-то ещё, даже если это люди одного пола!!

А вы влюблены и вам рвёт крышу, могу заверить, что нейрогормональные бури, под названием влюблённость проходят, от 8 до 18 месяцев в среднем потом полегче будет..
Знаю, что это такое, сам периодически влюбляюсь и всегда неразделённо, это меня так свыше за что-то карают, я после этого меняюсь сразу ))

Когда такое состояние будьте на вершине счастья что вас допускают к белому бисексуальному телу и большем и не мечтайте и не ропщите. Вот когда влюбитесь неразделённо, не дай бог конечно, тогда поймёте о чем это я...

Влюблённость пройдёт, немного полегче станет, и вы сможете даже находиццо какое-то время без него и не думать даже о нём всё время, тогда можете начать искать постоянные отношения,это фишка такая у геев :
Ищу постоянные отношения, это значит трахаться со всеми подряд ))))))))
===============
P.S. Женоненавистником становится не надо - это у вас кризис идентичности, осознали себя геем и думаете бог знает что.
А если бы он вам изменял с мужчиной, тогда вы бы стали мужененавистником, да??!

Люблю бисексуала
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
QUOTE (soto54 @ 27.05.2012 - время: 01:59)
Это проблема не отношений би-гей, а скорее моногамный-полигамный.
Дважды промазали.
Автор не гей, и не моногамный. Если считать его информацию достоверной - он женатый полигамный бисексуал. Читать тут и тут

Даже трижды:
это фишка такая у геев :
Ищу постоянные отношения, это значит трахаться со всеми подряд
Но это уже к теме не относится...

Топик закрываю.
Претензии автора мне в ПМ.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 02-06-2012 - 10:03
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики