Страницы: (3) 1 2 3
Seх Machine

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем добрый день. С женой в браке 3 года, детей нет. Полгода назад вернулся с работы рано и застукал жену с любовником в постели во время секса. Думал бросить, но жена клялась в любви, говорила что незнает как оказалась в постели с ним и т.д. Вобщем простил её. Через месяц после этого узнал про ещё одну измену жены и опять простил. После этого у меня был разговор с женой и она сказала, что я не удовлетворяю её в постели. Поэтому она продолжит ходить на лево.
И я вот думаю, может я действительно виноват, что не удовлетворяю жену или я просто наивный лох. Как мне быть?
ZM33

• *
  • Статус: Хочу секса ради секса
  • Member OfflineМужчинаЖенат
При всем уважении - или вы "нижний" или вам податься некуда... или где ваша гордость?!

Раз-два-три... Сколько раз еще надо, чтобы понять, что ваша жена вас тупо не уважает и не любит?! Любила бы - обсудила с вами ваши трудности в совместном сексе. А так - она просто топчет ваше мужское достоинство. Не знаю, какое оно, но оно должно быть.

Срок совместной жизни невелик, можно смело разводиться. Детей нет (и это вряд ли для такой самоуверенной изменщицы). Чего ждете то?

Это сообщение отредактировал ZM33 - 16-05-2012 - 22:48
Seх Machine

• *
ZM33, а что вы хотите сказать, что мужчины не прощают измен своим жёнам? Если мужик простил измену - то у него сразу нет достоинства. А может я действительно в постели не выразительный?
ZM33

• *
Отвечу.

Я могу простить измену, одну. Всякое в супружеской жизни бывает, обиды, нехватка секса, дурость, юность, внезапная влюбленность, поиск молодости и т.п. Попытаюсь ВМЕСТЕ разобраться и решить, где я накосячил, и исправлю (потому как измена в первую очередь - вина того, кому изменили, а не тот, кто изменил). Но когда тобой "ноги вытирают" - это уже другое.

Один раз - случайность, Два - закономерность, Три - тенденция.

Первый раз мне бы было откровенно больно, но решаемо. Второй раз был бы последним. Я не лох и не мазохист. Если ваша жена не хочет решать ваши _совместные_ проблемы, то о каком _совместном_ существовании может идти речь?
Seх Machine

• *
ZM33, возможно вы и правы, но я склонен верить жене, а она говорит, что любит только меня.
Sаndrо

• Group Icon
  • Статус: Никогда не говори никогда
QUOTE (sxn2759658202 @ 16.05.2012 - время: 18:50)
ZM33, возможно вы и правы, но я склонен верить жене, а она говорит, что любит только меня.

Имхо не только, она еще любит хороший секс. 00064.gif
Seх Machine

• *
Sandro21962, конечно. А кто не любит? Одно плохо, я этот самый секс практически не получаю.
ZM33

• *
А раз не получаете, то как вы можете в нем лажать?

Вы вообще пытались говорить с ней на эту тему? Но я вот что вам скажу - вы прожили всего 3 года, не большой срок. Когда-то столько же во флоте служили. Раз вы пришли сюда со своей проблемой, значит накипело в душе конкретно и надо выговориться, поделиться, спросить "правильно ли я делаю".

Вот тут я вас разочарую - правильного ответа нет. Но есть правильный момент - вас это достало, критическая точка достигнута, терять вам, как я понял, в принципе нечего.

Ну так пора взять любимую изменщицу за одно место и усадить напротив себя для разговора - "либо да и доктор, все такое, ты меня учишь как тебя ублажить" и "либо нет, ты не хочешь со мной возиться и мы признаемся в своей ошибки и спокойно расстаемся, пока детей не натворили".

У меня вот какой к вам вопросик встречный - а ребенка не от себя в этой ситуации вы тоже сможете принять, как здоровый мужчина ? Оно вам надо?

Поэтому - принимайте решение, пока не загубили еще и детскую жизнь, если они будут.
ZM33

• *
Добавлю.

Решайте это сейчас, а не когда лучшие годы юности будут позади и только останется злоба и обида, что спустил все на такие страдания.

Я тоже кое о чем жалею, но это не измены, это другое. Если бы я тогда мог получить такой совет... но рядом не было никого, кто бы мог его дать.

Семейная жизнь - это такая штука, где все учатся только на своих ошибках, наивно полагая, что они не будут совершать чужих. (с)мой

Это сообщение отредактировал ZM33 - 16-05-2012 - 20:25
Seх Machine

• *
ZM33, вы наверное правы. Возможно, я слишком помешался на одной женщине.
kristalusja

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (sxn2759658202 @ 16.05.2012 - время: 20:04)
Sandro21962, конечно. А кто не любит? Одно плохо, я этот самый секс практически не получаю.

Видимо у неё к вам платоническая любовь 00055.gif
Seх Machine

• *
Я долго думал над этим вопросом и давно для себя уже всё решил. Я понял, это просто такая у нас брачная жизнь. Но вам, закомплексованым этого не понять.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
QUOTE (sxn2759658202 @ 16.05.2012 - время: 19:50)

Конечно. Приятно в такое верить. 00058.gif А какие её поступки подсказывают вам, что жена вас любит?
ZM33

• *
QUOTE (sxn2759658202 @ 16.05.2012 - время: 20:55)
Я долго думал над этим вопросом и давно для себя уже всё решил. Я понял, это просто такая у нас брачная жизнь. Но вам, закомплексованым этого не понять.

Хм. Я тоже многое думал, но похоже что я ошибся и в вас есть задатки "нижнего".

В таком случае - вам в BDSM форум, направление - DS.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
QUOTE (sxn2759658202 @ 16.05.2012 - время: 20:55)

Здравствуйте. 00058.gif А тогда почему вы до сих пор думаете и спрашиваете у "закомплексованной" публики, как вам быть?
QUOTE (sxn2759658202 @ 16.05.2012 - время: 19:14)
И я вот думаю, может я действительно виноват, что не удовлетворяю жену или я просто наивный лох. Как мне быть?

------------

CODE
Я понял, это просто такая у нас брачная жизнь.

всякое в жизни случается..
Seх Machine

• *
Насчёт "долго думал", то мне надо было просто убедиться в том, что я особенный.
Seх Machine

• *
Любовь проявляется в отношении, словах. Она клялась не врать мне.
kristalusja

• Group Icon
QUOTE (sxn2759658202 @ 16.05.2012 - время: 21:36)
Насчёт "долго думал", то мне надо было просто убедиться в том, что я особенный.

Особенный? Да, вы ни один такой. Посмотрите, в этой же ветке есть один неутомимый со сходными проблемами. Однажды он сознался в том, что его утомили, однако на следующее утро был полон сил и энергии)
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема почищена от флуда. Скрины сняты. Просьба придерживаться темы.
*Ulya*

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А может вам это нравится? Попробуйте тогда в следущий раз присоедиться к ним! может вам тема Sexwife станет по душе!
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
  • Member OnlineМужчинаСвободен
QUOTE (sxn2759658202 @ 16.05.2012 - время: 20:04)
А кто не любит? Одно плохо, я этот самый секс практически не получаю.

А где вы его тогда получаете? Каким образом вы то реализуете свое либидо? Ходите к любовницам и рассказываете им про жену такую сякую и от этого возбуждаетесь и трахаете безудержно любовниц?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2759658202 @ 16.05.2012 - время: 19:50)

1- сто пудов -лох!
2-ты уже раз поверил, второй раз,,, и потом еще и еще,,,,, и ты считаеш себя нормальным??????
sxn2767249523

• *
  • Member OfflineСвободен
Парень даже не парься ты лох!и всех кто скажет,что нет посылай на.....
Алекс-70

• Group Icon
Ответ на вопрос в заголовке - Однозначно 1-й вариант...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики