Страницы: (1) 1
НаВь

• *
  • Статус: Истина в глазах смотрящего...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Любопытно узнать, какой жанр вас привлекает больше всего?
Как часто вы читаете?
Какая книга и автор ваши любимые? (можно не ограничиваться одной, а назвать несколько).
- Vampire -

• Group Icon
  • Статус: "Access Denied"
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (НаВь @ 16.05.2012 - время: 17:07)
Любопытно узнать, какой жанр вас привлекает больше всего?
Как часто вы читаете?
Какая книга и автор ваши любимые? (можно не ограничиваться одной, а назвать несколько).

Ну у меня стандартно - ужастики люблю. Особенно про вампиров. Из любимых авторов Стивен Кинг. А книги - Дракула Брема Стокера и Худеющий Стивена Кинга. Ну есть еще те, которые просто с удовольствием прочитал, например, Дмитрий Глуховский и его Метро 2033/2034/Сумерки.
НаВь

• *
QUOTE (- Vampire - @ 16.05.2012 - время: 20:18)
Ну у меня стандартно - ужастики люблю. Особенно про вампиров. Из любимых авторов Стивен Кинг. А книги - Дракула Брема Стокера и Худеющий Стивена Кинга. Ну есть еще те, которые просто с удовольствием прочитал, например, Дмитрий Глуховский и его Метро 2033/2034/Сумерки.

Я люблю фэнтези и фантастику, ну и пожалуй мистику. Про вампиров тоже люблю читать. Первую книга о вампирах как раз "Дракула" был)) Мне еще понравились книги Энн Райс. Хотя осилить из всей серии я смогла только первые четыре.
Еще понравились Киндрэт Пехова. Но это уже фэнтези, ужасами там и не пахнет)
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (НаВь @ 16.05.2012 - время: 21:21)
QUOTE (- Vampire - @ 16.05.2012 - время: 20:18)

Я люблю фэнтези и фантастику, ну и пожалуй мистику. Про вампиров тоже люблю читать. Первую книга о вампирах как раз "Дракула" был)) Мне еще понравились книги Энн Райс. Хотя осилить из всей серии я смогла только первые четыре.
Еще понравились Киндрэт Пехова. Но это уже фэнтези, ужасами там и не пахнет)

мы с тобой чем то похожи,одинаковый вкус. Тоже люблю фэнтези и фантастику . Правда уже давно не читаю,так как раньше писали лучше.
НаВь

• *
QUOTE (Vassalina @ 21.05.2012 - время: 15:38)
мы с тобой чем то похожи,одинаковый вкус. Тоже люблю фэнтези и фантастику . Правда уже давно не читаю,так как раньше писали лучше.

Ну и сейчас интересные книги попадаются) Только вот пока найдешь интересную кучу всякой лабуды перечитать приходится.
- Vampire -

• Group Icon
Закончил читать роман Стивена Кинга "Мешок с костями". Очень понравился. Классный мистический сюжет. Конечно же не все прочитанные мною его произведения мне нравятся, но есть те, которые хочется перечитать снова и вот этот роман безусловно в их теперь числе.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
По третьему кругу перечитываю братьев Вайнеров Евангелие от палача,Визит к минотавру,Эру милосердия,Петля и камень в зеленной траве.Просто люблю время от времени перечитывать любимые книги.
- Vampire -

• Group Icon
QUOTE (bolik@lelik @ 13.08.2012 - время: 04:01)
По третьему кругу перечитываю братьев Вайнеров Евангелие от палача,Визит к минотавру,Эру милосердия,Петля и камень в зеленной траве.Просто люблю время от времени перечитывать любимые книги.

Ну вот потому они и находятся в статусе любимых, что их хочется снова и снова перечитывать.
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сейчас просматриваю "Великие тайны прошлого". Типа энциклопедии. Познавательно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Майская прогулка

Урожай 2012

Русские

Вот уходит старый год...

Ассоциации