Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
VON

• Group Icon
  • Статус: Зенит не мода - Зенит образ жизни
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Уважаемые дамы и господа, друзья!

На нашем форуме произошли значительные изменения. Инициатором этих изменений была я, также велa переговоры с администратором нового хоста, поэтому мне и слово держать.

С сегодняшнего дня на нашем форуме официально разрешено размещение хоста turbobit.net. Теперь этот хост сотрудничает с нашим форумом. Также хочу вас проинформировать, что у меня есть личная договореность с администратором turbobit.net.. о том, что я буду давать премиумы наиболее активным пользователям, которые будут размещать материалы на этот хост. А это значит, что мы будем поощрять неограниченное количество активных пользователей премиумами.

Господа, если у вас есть какие-либо просьбы или предложения, пишите в тему или мне в РМ.

Это сообщение отредактировал VON - 17-05-2012 - 08:03
VON

• Group Icon
Господа, убедительная просьба не обсуждать в данной теме другие хосты и их проблемы. Данная тема открыта только для хоста Turbobit
vrotmnen0gi

• Group Icon
  • Статус: Занимаюсь блоготворительностью
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А почему ссылка на этот сервис не меняется на картинку? Для рапидгатора это сразу заработало. И хорошо бы на эту картинку с дискетой (в зависимости от ссылки) добавить буквы G, R, T.

Это сообщение отредактировал vrotmnen0gi - 16-05-2012 - 22:58
VON

• Group Icon
QUOTE (vrotmnen0gi @ 16.05.2012 - время: 22:58)
А почему ссылка на этот сервис не меняется на картинку? Для рапидгатора это сразу заработало. И хорошо бы на эту картинку с дискетой (в зависимости от ссылки) добавить буквы G, R, T.

Завтра сделаем конвертирование ссылок на turbobit.net
gagunts

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Кому нужен реф.? Чтоб в холостую не регистрироваться.
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А какая разница?
domenx

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вот отлично давно пора было так сделать, супер я рад
aladdin1

• Group Icon
  • Статус: Генерал Аугусто Пиночет, хунта Чили
это ж супер!!!
chrome2z

• *
  • Статус: I LOVE BIG TITS!!!
норм
Рон

• Group Icon
  • Статус:
Поделитесь информацией. Какими способами загружаете файлы?
У меня через браузер по одному файлу более-менее сливается. Если по фтп, клиентом "FileZilla", то сначала скорость стремительная, потом падает, а после и вовсе ошибки. Если через браузер несколько файлов, то нет индикатора. Если такая канитель у меня, то буду разбираться на месте, в противном случае вообще не буду сливать. А то по одному файлу .... это издевательство.
Отпишитесь пожалуйста.
ard

• Group Icon
  • Статус: Only BARCA!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

Рон, а какая у тебя скорость заливки по фтп? у меня 3 файла каждый по 500 кб/с льются, я считаю это нормально.
gagunts

• Group Icon
Какими способами загружаете файлы

sharemaster - лучшее решение у кого низкая скорость инета
Рон

• Group Icon
  • Статус:
ard
Скорость 2-х файлов одновременно через "FileZilla" 900кб примерно, потом падает до 300-400 и до конца файлы не сливаются, заново начинается процедура.

gagunts
У меня скорость по тарифу до 55 мб/сек.
ard

• Group Icon
QUOTE (Рон @ 18.05.2012 - время: 19:42)
ard
Скорость 2-х файлов одновременно через "FileZilla" 900кб примерно, потом падает до 300-400 и до конца файлы не сливаются, заново начинается процедура.

хм, ну у меня иногда тоже падает до такой скорости, но все льется без проблем, без всяких разрывов, попробуй поставить галочку в настройках FTP "Посылать команды FTP активности", лично мне оно сильно с гатором в свое время помогало, где разрывы шли постоянно.
Рон

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (ard @ 18.05.2012 - время: 21:16)
попробуй поставить галочку в настройках FTP "Посылать команды FTP активности", лично мне оно сильно с гатором в свое время помогало, где разрывы шли постоянно.

Чёт я не наблюдаю такой функции.
Есть режимы передачи -
1. Авто
2. ASC2
3. Двоичный
Установлен по умолчанию "Авто".
Клиент "FileZilla".
Рон

• Group Icon
  • Статус:
Вот про скорость.

Файловый хост turbobit.net

И вот сразу обрыв.

Файловый хост turbobit.net

Это сообщение отредактировал Рон - 18-05-2012 - 18:36
ard

• Group Icon
QUOTE (Рон @ 18.05.2012 - время: 21:31)
QUOTE (ard @ 18.05.2012 - время: 21:16)
попробуй поставить галочку в настройках FTP "Посылать команды FTP активности", лично мне оно сильно с гатором в свое время помогало, где разрывы шли постоянно.

Чёт я не наблюдаю такой функции.
Есть режимы передачи -
1. Авто
2. ASC2
3. Двоичный
Установлен по умолчанию "Авто".
Клиент "FileZilla".

ты не там смотришь

пункт Соединение>FTP>Поддержка FTP соединения> галочку в окошке "Посылать команды FTP активности"
Рон

• Group Icon
  • Статус:
Пока всё идёт, но с перерывами. Галку поставил, спасибо.
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (VON @ 17.05.2012 - время: 00:16)

То есть, если я теперь пишу невинное сообщение типа:

при размещение материала, необходимо использовать хосты:
Гигапета
Турбобит

эта картинка постоянно будет появляться?
VON

• Group Icon
QUOTE (Camalleri @ 20.05.2012 - время: 17:06)
QUOTE (VON @ 17.05.2012 - время: 00:16)

То есть, если я теперь пишу невинное сообщение типа:

при размещение материала, необходимо использовать хосты:
Гигапета
Турбобит

эта картинка постоянно будет появляться?

Да, я специально попросила программиста, чтобы он сделал. Пользователю достаточно только нажать на нужный хост. Так очень удобно. Rapidgator в понедельник уберем.
gagunts

• Group Icon
Ребята, у всех есть проблема с загрузкой или только у меня?
Вторые сутки не могу один файл загрузить. Пробовал и через FTP и HTTP

Это сообщение отредактировал gagunts - 28-05-2012 - 02:47
ard

• Group Icon
QUOTE (gagunts @ 28.05.2012 - время: 05:45)
Ребята, у всех есть проблема с загрузкой или только у меня?
Вторые сутки не могу один файл загрузить. Пробовал и через FTP и HTTP

аналогично, скорость загрузки очень маленькая, в субботу грузилось 40-50 кб/с, вчера чутка получше от 100 до 150 кб/с, периодами поднималось до 300, но почти тут же все возвращалось обратно...

честно говоря, весьма разочарован турбобитом, а ведь начиналось все не плохо и хоть скорость в основном была в районе 400 кб/с для каждой загрузки, но это было вполне терпимо, а в последнею неделю все гораздо хуже...

кстати не особо порадовал факт, что продление срока жизни файлов платный и не зависит от времени последнего скачивания, хочешь продлить на месяц или больше, плати таньгу, в общим идея перезалить все популярные архивы на турбо умерла, буду выкладывать только новинки и то, когда будет позволять скорость, а то ожидание 4-5 часов когда зальется 2-3 гига это садомазо для неформатных людей)))
Рон

• Group Icon
  • Статус:
Выскажу только своё мнение.
Мало того что сервера быстро умирают и приходится заново вводить данные, так ещё и соединение сбрасывается. Программно вообще перестало загружаться, постоянно файлы перемещаются в "неудавшиеся передачи".
Через браузер если потоком, то нет строки загрузки и не знаешь когда закончится отдача. Это нужно заходить в "мои файлы" и проверять. Ну а по одному файлу сливать ..., это издевательство.
Как только не пытался, всё тщетно. Танцы с бубном прекратил. так же как и заливку на турбобит.
Возможно это только у меня, но с этим файлообменником мне не по пути.

P/S. У турбобита даже по премиуму скачивание медленное и ограниченное. Как можно называть "турбо" если это труба.)))

Это сообщение отредактировал Рон - 30-05-2012 - 08:29
Roman S.

• *
  • Статус: Turbobit and HitFile
Здравствуйте.
Меня зовут, Роман. Я из службы поддержки Turbobit & HitFile
В этой ветке, я буду стараться оказывать необходимую поддержку пользователям, которые используют наши ФО.

QUOTE (ard)

аналогично, скорость загрузки очень маленькая, в субботу грузилось 40-50 кб/с, вчера чутка получше от 100 до 150 кб/с, периодами поднималось до 300, но почти тут же все возвращалось обратно...

Приносим свои извинения.
Сервера доступны и работают нормально. Но в часы пик, нагрузка может возрастать довольно сильно и тогда, файлы закачать становиться проблематично.
Мы работаем над модернизацией и оптимизацией оборудования и надеемся стабилизировать работу в ближайшее время.

QUOTE (ard)
кстати не особо порадовал факт, что продление срока жизни файлов платный и не зависит от времени последнего скачивания, хочешь продлить на месяц или больше, плати таньгу, в общим идея перезалить все популярные архивы на турбо умерла, буду выкладывать только новинки и то, когда будет позволять скорость, а то ожидание 4-5 часов когда зальется 2-3 гига это садомазо для неформатных людей)))

Срок жизни файлов, продлевается (обновляется), автоматически при каждом скачивании.
-Для незарегистрированных пользователей срок хранения файлов составляет 7 дней.
-Для зарегистрированных пользователей срок хранения файлов увеличен до 60 дней с момента его последнего скачивания.
-Для пользователей с Турбо доступом целых 120 дней с момента его последнего скачивания.

Возможность платного продления, более ориентированна на тех, у кого имеются довольно старые и не скачиваемые файлы.

QUOTE (Рон)
Мало того что сервера быстро умирают и приходится заново вводить данные, так ещё и соединение сбрасывается. Программно вообще перестало загружаться, постоянно файлы перемещаются в "неудавшиеся передачи".

Каким ftp менеджером вы пользуетесь?
На примере использования FileZilla, измените в настройках программы, параметр "Пауза между неудачными попытками". Увеличте его в несколько раз. В других менеджерах, найдите аналогичный параметр.

При стандартных настройках менеджеров, после нескольких 5-ти секундных проверок соединения, оно обрывается, не давая продолжить докачивание. Увеличив интервал, с большей долей вероятности файл будет докачиваться, даже после кратковременных обрывов.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Помогите найти видео

чё за ускоглазая тёлка ?

Women masturbation!(Девочки сами себя)ТОМ 1

Пароли для развития форума

как такое можно сотворить???