Страницы: (1) 1
Кокотка

• *
  • Статус: Знакомлюсь с женщинами, мужчины мимо
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Два года назад я познакомилась с девушкой. У неё не было опыта с женщинами и вообще не было к этому интереса. Но она мне понравилась. Я начала оказывать ей знаки внимания, но как только она всё поняла, стала реже контактировать со мной. Общение было только случайным или по необходимости. В общем было понятно. что ей это не надо. Но однажды мы оказались в одной компании на даче общих друзей. Все пошли на пляж, а она задержалась в доме, купальник искала. Я улучила момент и тоже быстро вернулась в дом. Я хотела ещё раз попробовать поговорить с ней. Ничего заранее не планировала. Я зашла в дом, а она в купальнике. ... В общем я буквально накинулась на неё. Она сильно сопротивлялась. Но не кричала. Я на 5 лет старше и покрупнее. Смогла её подмять и добраться до её киски. В конце концов рна ослабила сопротивление, потом и кончила. Я долго ласкала её стараясь загладить случившееся насилие. Она просто лежала и плакала. Я отстранилась от неё, она встала, оделась и уехала с дачи домой. В слезах. Я даже беспокоилась о последствиях. Мне самой было неприятно от того что случилось. Вернее от того как это случилось. И вдруг через 16 дней, раздался звонок. Я услышала только "Это Я". И она повесила трубку. Я перезвонила и сказала чтобы она взяла такси и приехала. Она приехала. У нас был прекрасный секс. Потом мы долго говорили. Мы встречались около полугода. Но я не очень постоянна. Постепенно страсть прошла. Я встречаюсь с другими. А она до сих пор мне звонит. Изредка мы встречаемся. Но с моей стороны это только секс, а она говорит что любит меня. Раньше я думала что после насилия такого не бывает. но оказалось что я ошибалась.
Vanooooo

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Интересная история.
sxn2794676789

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
а эту девушку случаем не наташа звали ? знаю девушку история точь в точь
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики