Страницы: (2) 1 2
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Все мы ходим в магазин за покупкой одежды,белья.
Каким тканям из которых пошита та или иная вещь вы отдаете предпочтение?
Чем вы руководствуетесь?
Кому какая ткань больше нравится? Хотелось бы услышать ваше мнение. 00023.gif
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Предпочитаю щёлк или полимид.гладкие и эластичные ткани.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
Только не шерсть.
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я очень привередлива до тряпочек. Ткань в первую очередь должна быть Качественной. Ну а дальше - смотря что. Костюм - шерсть. Джинса- так джинса. Блузки - хлопок. Чулки - наоборот - синтетика. Ну и т.д.
Катя с....а

• *
  • Статус: кто накормит спермой!!!
QUOTE (ValentinaValentine @ 15.05.2012 - время: 22:50)
Только не шерсть.

Я тоже не шерсть. Верхняя одежда предпочитаю хлопок. Нижнее хлопок, полиамид,капрон и пр.
Sonata bi

• Group Icon
QUOTE (ValentinaValentine @ 15.05.2012 - время: 22:50)
Только не шерсть.

С вами полностью согласна-только не шерсть.
Cейчас очень много заменителей натуральных тканей-которые нисколько не уступают настоящим тканям.
Например заменителем шелка является -полиэстирол-ткань на ощупь приятная,легкая ,хорошо гладится и что самое главное не мнется совсем.
Другой заменитель шелка-так называемый искуственный шелк- тоже очень приятен на ощупь-но у него недостаток -легко мнется[встаешь с постели со сна-бросается в глаза]
Конечно ткань х/б стоит на первом месте.
Платья,костюмы из льна смотрятся красиво и носить одежду из льна очень полезно телу.
Не переставайте баловать себя покупками красивой одежды!!!!! 00023.gif 00027.gif
sfc555

• *
  • Статус: мальчик или девочка, какая в попу разница
а уменя вещи в основном х/б.
Sonata bi

• Group Icon
QUOTE (sfc555 @ 14.06.2012 - время: 20:07)

Побалуй себя бельем из шелка и ты поймешь чего тебе не хватало!!! 00023.gif
sssxxxx

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
разное в основном, но только не синтетика
sfc555

• *
QUOTE (Sonata bi @ 15.06.2012 - время: 07:10)
QUOTE (sfc555 @ 14.06.2012 - время: 20:07)

Побалуй себя бельем из шелка и ты поймешь чего тебе не хватало!!! 00023.gif

шелк конечно клево, но мне в нем как-то не по себе. Зато в хлопке очень комфортно 00034.gif
sfc555

• *
и тигренку очень нравится гладить мою попку на которой одеты тоненькие хлопковые трусики.
ketrin-

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
мне мать предлогает свои одеяния вот
Sonata bi

• Group Icon
(__Настя__ @ 30.03.2013 - время: 20:59)
Натуральный шёлк не по карману, поэтому любые шелковстые синтетические ткани: атлас, органза, полиэстер и т.д.

Cогласна с тобой ,натуральный шелк не то что не по карману,-найти настоящий очень сложно. Поэтому много тканей похожих на шелк,тот же полиэстер, хотя по свойствам он ближе к хлопку.
Полиэстер

Полиэстер (Polyester) – это синтетический материал, по мягкости близкий к хлопку. Изделия из полиэстера не требуют, каких либо специфических приемов по уходу за ними. Полиэстер обладает высокой воздухопроницаемостью, хорошим охлаждающим эффектом и быстро сохнет. Преимущество полиэстера в том, что он прочно закрепляет форму при нагревании. Широко используется это преимущество при создании одежды с «дизайнерскими складками».

Полиэстер весьма устойчив к воздействию лучей ультрафиолета, устойчив к пятнам, не подвергается угрозе быть пораженным молью и другими вредителями. Изделия из полиэстера прослужат много лет, сохранив изначальную яркость красок. Полиэстер добавляют в различные готовые изделия для обеспечения антистатического эффекта. Самая популярная на сегодняшний день смесь - полиэстера и хлопка, благодаря своей мягкости и способности быстро сохнуть полиэстер добавляется также в шерсть, и в вискозу.

Свойства полиэстера:

Этот материал очень стоек к смятию;
Полиэстер легко стирается;
Данный вид ткани после стирки быстро сохнет;
Материал не растягивается и не садится.
Уход за изделиями из полиэстера:

Эта ткань устойчива к машинной стирке в холодной воде;
Стирать полиэстер следует со светлыми вещами;
Использовать режим бережной стирки;
Не отбеливать;
Гладить слегка нагретым утюгом, в режиме минимум.

00023.gif
Послушная-пакорная.

• *
  • Статус: Давай пообщаемся.
Футер с толстым начесом, исключительно для панталон обожаю, вискоза, поливискоза. Атлас, любые атласные вещи, плюш.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
У меня есть несколько вещей из так называемого крепсатина. С виду это атлас, но практически не мнется. Его можно хранить в сжатом виде (главное сухой) и при доставании из пакета рубашка как будто и не сминалась! Сохнет быстро, стирается очень легко, гладить не надо. Один недостаток, в теплой одежде жарковат. Пот почти не впитывает, но без куртки летомпроветривается хорошо. Ну, синтетика конечно.
Yakuruto

• *
  • Статус:
Из всех перепробованных тканей, фаворитом остаётся синтетический сатин. Подкладка из него же, та, что прилегает к телу- хлопок, он же и в многослойных вариантах.
Оля - Олюшка

• *
  • Статус: И просто самовыражаться, не ожидая перемен.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Sonata bi @ 18.05.2012 - время: 03:02)
(ValentinaValentine @ 15.05.2012 - время: 22:50)
Только не шерсть.
С вами полностью согласна-только не шерсть.
Cейчас очень много заменителей натуральных тканей-которые нисколько не уступают настоящим тканям.
Например заменителем шелка является -полиэстирол-ткань на ощупь приятная,легкая ,хорошо гладится и что самое главное не мнется совсем.
Другой заменитель шелка-так называемый искуственный шелк- тоже очень приятен на ощупь-но у него недостаток -легко мнется[встаешь с постели со сна-бросается в глаза]
Конечно ткань х/б стоит на первом месте.
Платья,костюмы из льна смотрятся красиво и носить одежду из льна очень полезно телу.
Не переставайте баловать себя покупками красивой одежды!!!!! 00023.gif 00027.gif

Лён - классная вещь: красив, удобен, приятен для тела. В добавок это очень стильно. У меня есть несколько льняных вещей в гардеробе. Маленькое "но": он очень сильно мнётся.
сикоко

• *
Согласен с тобой ,атлас это божественныйй материал
сикоко

• *
(Послушная-пакорная. @ 24.05.2013 - время: 18:58)
Футер с толстым начесом, исключительно для панталон обожаю, вискоза, поливискоза. Атлас, любые атласные вещи, плюш.

согласен
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
Хлопок,
хлопковое или вискозное джерси,
тафта,
шелковый атлас,
шелковый креп-сатин,
шелково-хлопковый гобелен,
вискоза,
акрил,
натуральная кожа, замша.

Не могу понять, как можно носить полиэстер или подобные синтетические ткани? Они красивые, удобные в уходе, но ведь стекло-стеклом! Летом - жарко, зимой - холодно....
Yakuruto

• *
  • Статус:
(Zondara @ 14.12.2014 - время: 22:31)
Не могу понять, как можно носить полиэстер или подобные синтетические ткани? Они красивые, удобные в уходе, но ведь стекло-стеклом! Летом - жарко, зимой - холодно....

С хорошей подкладкой всё нормально вентилируется. Только если не брать базарный вариант. Из-за цены, одна из любимых Али-бабашных тканей.
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
(Yakuruto @ 15.12.2014 - время: 01:55)
С хорошей подкладкой всё нормально вентилируется. Только если не брать базарный вариант. Из-за цены, одна из любимых Али-бабашных тканей.

Не знаю, может я как-то уж привередничаю, но никакая подкладка не изменит того факта, что это галимая синтетика неприятная к телу и не дышащая. Все равно что сделать подкладку из хлопка, а сверху натянуть полиэтилен. Я не только ее "изнутри" ощущаю, но и снаружи тоже!
qqsnok12345

• *
  • Статус: каждый мужчина должен примерить лифчик жены
(Zondara @ 15.12.2014 - время: 15:21)
Не знаю, может я как-то уж привередничаю, но никакая подкладка не изменит того факта, что это галимая синтетика неприятная к телу и не дышащая. Все равно что сделать подкладку из хлопка, а сверху натянуть полиэтилен. Я не только ее "изнутри" ощущаю, но и снаружи тоже!
+1
для здоровья синтетика не полезна

Это сообщение отредактировал qqsnok12345 - 15-12-2014 - 19:57
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
ерунда какая-то,мне пофиг из чего сделано,главное что-б сидело,не жало,не воняло и красиво смотрелось...а из чего,пусть химики разбираются
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как вы относитесь к Ульяне Романовой?

Влияние алкоголя на трансов

Зависть к девочкам

Первый раз с мужчиной...

Уж замуж...