Страницы: (1) 1
Axlu

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Друзья рассказывали, что они стали геями после изнасилования!
Axlu

• Group Icon
Один мой знакомый по пьяне рассказал, что когда ему было 16 лет, он занял деньги и так получилось, что не смог отдать. На дворе стоял 1994 год, как-то к нему домой (родители были на заработках в Москве) пришли 3 парня и сказали, что долг отработаешь своим телом...по очереди трахали пацана, кормили в рот...били, почти двое суток издевались... он потом месяц лежал в больнице этих парней судили... Мой знакомый стал геем, любит групповуху, говорит: "Может если бы эти твари не насиловали меня, может был бы геторо".
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
Передайте другу что надо меньше пить.
этак и до розовых слонов можно дофантазироваться и стать зоофилом....

Это сообщение отредактировал ~Vist - 14-05-2012 - 19:22
sxn2763067115

• *
  • Member OfflineСвободен
вообще парень в рассказе не прав. сочувствую, что его изнасиловали, но это может следствие того, что он уже питал интерес к парням и может это было заметно, потому насильники на него и клюнули, а он не сопротивлялся достаточно сильно. Я уверен, если б парень был гетеро, то насилие его ориентации не изменило бы. а так тока оформило на жестский сек - у меня такой знакомый был - его изнасиловал один под мостом подростком, он кайф словил (видимо не было так больно) ну и потом в сексе с геями искал такого отношения, жёстского секса
Юликс

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
я стал геем после изнасилования, если быть точным то я би, с женщинами актив с мужчинами только пассив, всё произошло в армии, ротный (дагестанец), застукал меня за онанизмом, завёл меня к себе в кабинет и заставил дрочить ему, или он расскажет всей роте за каким занятием он меня поймал, я к тому времени отслужил 2 месяца, вобщем через неделю дрочения он заставил сделать ему минет, через неделю каждодневных минетов он *****меня, где то через пару месяцев мне всё это стало нравиться, а служил я в стройбате, ротный, что бы я был у него всегда под рукой сделал меня писарем, и до самого дембеля он ***** меня как хотел и когда хотел. Ну и разумеется вернувшись домой мне этого стало не доставать, пошёл искать того кто бы мог меня *****, нашел, сначала одного потом второго, ну а так как я искал не любви а *****, то быстро пошёл по рукам и мной стали пользоваться как шлюхой и сейчас пользуются

На форуме запрещено:
2.1. Употребление мата во всех его проявлениях, а так же нецензурной брани

Это сообщение отредактировал ~Vist - 20-06-2012 - 18:31
Atlantique

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На мой взгляд - начать любить мужиков от грубого секса и боли, ими причиняемой - чушь полная. Чтобы возникло влечение нужно положительное эмоциональное подтверждение действия. То есть от секса должно быть приятно. Анальный секс в первый раз, да ещё изнасилование может принести положительные эмоции только человеку с определённым настроем и подготовленному к этому мыслями и фантазиями. Для натурала изнасилование только боль и унижение. От этих чувств он вряд ли захочет повторять такое. В общем, ребята, родились вы геями, так нечего посторонних людей в этом винить. Предъявляйте претензии своим мамам. Именно по женской линии предаётся однополая сексуальная ориентация.
Axlu

• Group Icon
Atlantigue несет чушь, не зная жизни! В 90-е годы ХХ века в России подверглось насилию немало мальчиков 13-18 лет, сегодня почти все они геи.
~Vist

• Group Icon
QUOTE (Axlu @ 01.07.2012 - время: 16:20)
В 90-е годы ХХ века в России подверглось насилию немало мальчиков 13-18 лет, сегодня почти все они геи.

Откуда такие данные?
badboy-2011

• *
QUOTE (Atlantique @ 01.07.2012 - время: 10:46)
Предъявляйте претензии своим мамам. Именно по женской линии предаётся однополая сексуальная ориентация.

Давайте называть вещи своими именами: пока что эта гипотеза, хоть и чертовски убедительная, не нашла полного признания в научном мире
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
QUOTE (Axlu @ 01.07.2012 - время: 16:20)
Atlantigue несет чушь, не зная жизни! В 90-е годы ХХ века в России подверглось насилию немало мальчиков 13-18 лет, сегодня почти все они геи.

Думаю, на этом форуме таких днем с огнем не сыщешь. И вообще 16-18 лет это уже таки не мальчик, а добрый молодец.
Atlantique

• *
Хорошо, долой гипотезы.Чтобы секс доставил удовольствие он должен быть приятным воспринимающей стороне, то есть насилуемому мальчику. А разве насилие , особенно анальное может доставить удовольствие? Тогда нужно говорить о "первом" сексе, а не о насилии. А о массовом изнасиловании подростков в 90-е годы впервые слышу. Может быть в каких-то избранных местностях и водились агрессивные и очень злые геи,которые нападали на подростков и не боялись возмездия. Но у нас таких точно нет и не было.
alexalex83

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
Как то смотрел видео реального изнасилования мужчины (и по делу, на мой взгляд).
Один молодой кандидатик наук в универе стал перебирать со вниманием к симпатичным студенткам, некоторых буквально
заставлял согласиться на интим- иначе несдача экзамена и вылет.
Как то "наехал" не на ту девушку, вернее за нее было кому заступиться. Сначала по-хорошему попросили отстать, но тот "ученый" не понял, стал настаивать. Ну получил по полной- несколько ребяток, причем даже не очень крепких привезли его на дачу и оторвались по полной, снимая это на камеру. Потом показывали доверенным знакомым - зрелище неприятное, особенно визг насилуемого, грязь, кровь((((
Хотя от студенток доцентик отстал. Слышал, жаловался ректору, что мол, побили, но репрессий не последовало.
sxn2778543966

• *
  • Статус: статуса нет
QUOTE (Axlu @ 01.07.2012 - время: 15:20)

в 90е расцет криминала и так называемых понятий,о каких насилованиях мужчин речь а тем более молодых?...каралось по полной
Axlu

• Group Icon
Только в Свердловске были изнасилованы десятки мальчишек. Об этом писала пресса, показывали по ТВ. Только вмешательство Москвы остановило беспредел, Банду насильников и продавцов живым товаром арестовали. Реально знаю одного пацана который прошел через это! А здесь пишут.."откуда такие данные". О других городах писать не буду.
~Vist

• Group Icon
QUOTE (Axlu @ 18.07.2012 - время: 16:04)
Только в Свердловске были изнасилованы десятки мальчишек. Об этом писала пресса, показывали по ТВ. Только вмешательство Москвы остановило беспредел, Банду насильников и продавцов живым товаром арестовали.  Реально знаю одного пацана который прошел через это! А здесь пишут.."откуда такие данные". О других городах писать не буду.

В 90-е годы ХХ века в России подверглось насилию немало мальчиков 13-18 лет, сегодня почти все они геи.
А я повторю вопрос - откуда такие данные что почти все изнасилованные стали геями?
Им настолько это понравилось?
Тогда они мазохисты и это возможно исправить- надо найти женщин которые их будут унижать и опускать ниже плинтуса и они станут обратно гетерастами. Фэмдом называется.

Почитайте хотя бы сайты жертв сексуального насилия, где они сами пишут о себе и о своих проблемах.
В частности это я взял оттуда:
скрытый текст

Это сообщение отредактировал ~Vist - 18-07-2012 - 16:27
sxn2778543966

• *
  • Статус: статуса нет
QUOTE (Axlu @ 18.07.2012 - время: 15:04)
Только в Свердловске были изнасилованы десятки мальчишек. Об этом писала пресса, показывали по ТВ. Только вмешательство Москвы остановило беспредел, Банду насильников и продавцов живым товаром арестовали. Реально знаю одного пацана который прошел через это! А здесь пишут.."откуда такие данные". О других городах писать не буду.

поменьше слушайте а главное верьте нашим сми....
~Vist

• Group Icon
Сабж так и не ясен..
Тему закрываю,обоснованные возмущения в ПМ,
ибо потом её удалю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики