Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
hohol879

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Меня очень интересует мнение народа-можно ли считать женщину матерью( не биологической), если она вообще не интересуется что и как с ее ребенком?
А суть такова. В 2005 году мы с женой разошлись. Дочери было 5 лет. Я хотел забрать дочь к себе ( она этого тоже хотела), но жена категорически отказала.После развода через 4 года я уехал в др. город. И вот в декабре 2009 года бывшая звонит и говорит чтобы я забирал дочку к себе. Я ее забрал. И по сей день, скажем так "мама", звонила дочери только 3 раза. На день рождения. Больше никаких звонков не было. Маму вообще не интересует что и как с ребенком, как у нее дела, здоровье, как учеба и прочее. Б. жена родила себе еще одного, а на дочь наплевала.
Пусть люди выскажутся по этому поводу. Буду очень признателен.
mishganze

• *
Сволочь она ..... Растреливать таких надо в детстве из рогатки
hohol879

• *
Народ что то вялый пошел. Своим мнением поделился только один. У остальных его НЕТ?
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Просто вы не в том разделе тему открыли. Перемещаю на Женский форум.
M@rleen

• Group Icon
  • Статус: ...
А ребёнку и вам лично нужно это "материнское " внимание.
У меня двое детишек, с этой колокольни могу сказать, что считаю ненормальным наплевательское отношение к собственным родным детям, но чужая душа потёмки и может к лучшему, что дочь сейчас живёт не с матерью если у той другая семья, другой муж.
Macek

• Group Icon
  • Статус: Каждому своё
Считайте ее биологической матерью,но не более.
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
QUOTE (hohol879 @ 12.05.2012 - время: 14:07)
В 2005 году мы с женой разошлись. Дочери было 5 лет. Я хотел забрать дочь к себе ( она этого тоже хотела), но жена категорически отказала.После развода через 4 года я уехал в др. город. И вот в декабре 2009 года бывшая звонит и говорит чтобы я забирал дочку к себе. Я ее забрал. И по сей день, скажем так "мама", звонила дочери только 3 раза. На день рождения. Больше никаких звонков не было. Маму вообще не интересует что и как с ребенком, как у нее дела, здоровье, как учеба и прочее. Б. жена родила себе еще одного, а на дочь наплевала.
Пусть люди выскажутся по этому поводу. Буду очень признателен.

Думаю, есть основания для лишения её родительских прав.
hohol879

• *
Родительских прав ее не лишат. Да я и не преследую эту цель.
hohol879

• *
Ни мне, ни ребенку ее внимание не нужно. Мужа у нее нет-благополучно допился до могилы.
AKATAVA

• *
  • Статус: Димка-любимка!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (hohol879 @ 19.05.2012 - время: 00:44)
Ни мне, ни ребенку ее внимание не нужно. Мужа у нее нет-благополучно допился до могилы.

Тогда зачем вы ей мстите и злорадствуете ее беде ,ведь это вас не отпускает,вы даже таким способом как сайт,пытаетесь отыграться...Отпустите ее,жизнь длинная,возможно она захочет общаться с ребенком,а может и нет,вас же через пять лет торкнуло и ничего,бросьте,в такой войне никто не выиграет,проиграют все и в первую очередь ваша дочь,тем более у нее там родная кровь,уйдете вы,ваша жена,а она одна не останется,подумайте,это не совет и не руководство к действию,просто смысла нет воевать страдать и осуждать,вам хорошо и ладно,до этого ей было хорошо с мамой,ничего не стрялось,просто все бывает...
hohol879

• *
QUOTE (AKATAVA @ 19.05.2012 - время: 01:11)
QUOTE (hohol879 @ 19.05.2012 - время: 00:44)

Тогда зачем вы ей мстите и злорадствуете ее беде ,ведь это вас не отпускает,вы даже таким способом как сайт,пытаетесь отыграться...Отпустите ее,жизнь длинная,возможно она захочет общаться с ребенком,а может и нет,вас же через пять лет торкнуло и ничего,бросьте,в такой войне никто не выиграет,проиграют все и в первую очередь ваша дочь,тем более у нее там родная кровь,уйдете вы,ваша жена,а она одна не останется,подумайте,это не совет и не руководство к действию,просто смысла нет воевать страдать и осуждать,вам хорошо и ладно,до этого ей было хорошо с мамой,ничего не стрялось,просто все бывает...

Да не воюю я. Даже и мысли такой нет. Я вообще не контачу ней. Да и мысли о мести меня не посещают. Торкнуло меня не через пять лет. Я сразу хотел дочь забрать.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
хммм...у знакомого такая же проблема,только он мать родительских прав лишил,тяжко сейчас ему-трудно мужчине с ребёнком жену найти,а время тикает-дочке будет лет 10-11 и вообще новую маму(ну или просто пассию папы) не примет...а маман где то там,с кем-то там...примеров вообще масса таких кукушек,так рожают и по 3-4.Вопрос-зачем?Ладно ещё когда везёт и дитё с папой/бабушками-дедушками остаётся,а ведь порой и в дет дом отдают.И вот как зная,что дитё в детском доме или где то у родственников,рожать ещё,и ещё...не понимаю я таких...конечно дети утомляют,бабушке сплавить на выходные(или на летние каникулы) это счастье,но всё равно волнуешься,звонишь узнать как там чадо.Да и больше недели сын один раз у мамы был на даче,так уже как то не по себе стало,а вдруг что случится.Да даже ёжик укусит-уже страшно.В общем...это не нормально,но увы...лучше пусть подальше такая маманя будет,подайте на алименты или лишайте родительских прав-а то потом заявится мол отдай ребёнку(а если пьёт то 80%вероятности что таки заявится),а у нас чаще суд на стороне матери,так что лучше загодя все проблемы решить.
hohol879

• *
QUOTE (MiniRAT @ 19.05.2012 - время: 11:23)
хммм...у знакомого такая же проблема,только он мать родительских прав лишил,тяжко сейчас ему-трудно мужчине с ребёнком жену найти,а время тикает-дочке будет лет 10-11 и вообще новую маму(ну или просто пассию папы) не примет...а маман где то там,с кем-то там...примеров вообще масса таких кукушек,так рожают и по 3-4.Вопрос-зачем?Ладно ещё когда везёт и дитё с папой/бабушками-дедушками остаётся,а ведь порой и в дет дом отдают.И вот как зная,что дитё в детском доме или где то у родственников,рожать ещё,и ещё...не понимаю я таких...конечно дети утомляют,бабушке сплавить на выходные(или на летние каникулы) это счастье,но всё равно волнуешься,звонишь узнать как там чадо.Да и больше недели сын один раз у мамы был на даче,так уже как то не по себе стало,а вдруг что случится.Да даже ёжик укусит-уже страшно.В общем...это не нормально,но увы...лучше пусть подальше такая маманя будет,подайте на алименты или лишайте родительских прав-а то потом заявится мол отдай ребёнку(а если пьёт то 80%вероятности что таки заявится),а у нас чаще суд на стороне матери,так что лучше загодя все проблемы решить.

Дело в том, что не лишат ее прав. Я обращался к адвокатам пять лет назад. Так мне прямо сказали, что наши суды все права присуждают матери. Будут зря потрачены время, нервы и деньги. Приводов в милицию нет, хотя выпивает частенько, наркотиками не балует, постоянное место работы имеет.Поводов для лишения родительских прав, по словам адвокатов, нет.У меня сейчас другая семья. Дочь с новой мамой ладят нормально.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (hohol879 @ 19.05.2012 - время: 16:16)
Дело в том, что не лишат ее прав. Я обращался к адвокатам пять лет назад. Так мне прямо сказали, что наши суды все права присуждают матери. Будут зря потрачены время, нервы и деньги. Приводов в милицию нет, хотя выпивает частенько, наркотиками не балует, постоянное место работы имеет.Поводов для лишения родительских прав, по словам адвокатов, нет.У меня сейчас другая семья. Дочь с новой мамой ладят нормально.

да, забейте вы на такую горе-мамашку. забудьте про ее существование. если правда ваша дочка про нее даже не вспоминает. а вы знаете, что творится в душе вашей дочери? как она относится к тому, что мама ее бросила? хотя девочка подрастет и у нее может появиться желание общения с родной матерью. такое часто бывает.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (Масек @ 19.05.2012 - время: 01:52)
Считайте ее биологической матерью,но не более.

Присоединюсь.
Автор, вот действительно, какая вам разница? Нет её в вашей жизни - и ладно, и хорошо.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
QUOTE (hohol879 @ 19.05.2012 - время: 17:16)

умер Гоги и хрен в ноги...
большая часть разведенных женщин воспитывают детей без горе-папаш и какой-либо помощи с их стороны... ну и ничего же... а вы - мужчина, вам ли париться... просто забудьте о ней и все...

hohol879

• *
QUOTE (defloratsia @ 21.05.2012 - время: 01:28)
QUOTE (hohol879 @ 19.05.2012 - время: 17:16)

умер Гоги и хрен в ноги...
большая часть разведенных женщин воспитывают детей без горе-папаш и какой-либо помощи с их стороны... ну и ничего же... а вы - мужчина, вам ли париться... просто забудьте о ней и все...

А я и не парюсь вовсе.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (hohol879 @ 21.05.2012 - время: 10:56)
А я и не парюсь вовсе.

Просто нравится периодически восклицать "Да какая она мать после этого?!", да? :) Хреновая мать, но вы сами выбрали её в жёны, вы сами тыкали в неё писькой и сами решили рожать ребёнка.
revizor

• Group Icon
  • Статус: I walk slowly, but I never move back...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Автор, забей на эту шалашовку.
Воспитывай дочурку, и будь счастлив.
AKATAVA

• *
Вы поосторожней в выражениях,в его дочери течет кровь,как вы выразились "этой шалашовки",и он на "этой шалашовке",таки,был женат и пять лет она дочь одна воспитывала,так что не надо свои проблеммы и комплексы на чужие ситуации перекладывать...
Мне , например, никогда и в голову не прийдет,отца моих детей,козлом назвать,хоть он и не ангел,но он отец моих детей и априори уже не козел...

Это сообщение отредактировал AKATAVA - 21-05-2012 - 13:05
revizor

• Group Icon
QUOTE (AKATAVA @ 21.05.2012 - время: 13:04)
Вы поосторожней в выражениях,в его дочери течет кровь,как вы выразились "этой шалашовки",и он на "этой шалашовке",таки,был женат и пять лет она дочь одна воспитывала...

Тю, и что с того что "кровь течет"?
Главное чтобы "мозги" не мамакины были...
так что не надо свои проблеммы и комплексы  на чужие ситуации перекладывать...

Фигасе... 00056.gif
Это какие-такие "проблемы и комплексы" я по вашему на чужие ситуации перекладываю?
Мне , нап"ример, никогда и в голову не прийдет,отца моих детей,козлом назвать,хоть он и не ангел,но он отец моих детей и априори уже не козел...

Рад за вас, и что дальше?

Это сообщение отредактировал revizor - 21-05-2012 - 13:26
AKATAVA

• *
Да что дальше-то,какие у Вас проблемы,я не в курсе,откуда я знаю,почему вы незнакомую женщину шалашовкой называете,тут если всех почитать,так ни одной без "тараканов " нет,и что,тоже обзываться будете? 00036.gif
А с мозгами сложнее,чьи гены доминантны,те и сильнее,так что тут не угадаешь...

Это сообщение отредактировал AKATAVA - 21-05-2012 - 13:42
Хабиба

• Group Icon
  • Статус: Все ,что я хочу, у меня уже есть.
Автору хочется помусолить какая ОНА сволочь и какой он хороший?Смешно.Уже все, наверное, знают,что не все мужчины могут и хотят быть отцами у своих детей.Почему же то же самое про женщин вызывает такое возмущение? Родила? Ну и что? Если она не может или не хочет отдавать свою жизнь на воспитание детей? Разве так не бывает?
И не нужно обвинять. Вины как таковой нет. Не всегда лучше, когда из себя изображают хорошую маму, а детей все равно ненавидят. За то,что отдали им свои лучшие годы,свою красоту и мало ли чего.
Растите своего ребенка не в ненависти к матери, а в любви к миру. Такому какой он есть.Вне зависимости нравится Вам лично что-то в нем или не очень.)
Папа тут молодец, собственно здесь и спорить глупо.Только еще осталась обида и злость на бывшую.Да и это со временем проходит.
revizor

• Group Icon
QUOTE (AKATAVA @ 21.05.2012 - время: 13:40)
Да что дальше-то,какие у Вас проблемы,я не в курсе,...

Тогда зачем пишите что я их на чужую ситуацию перекладываю, для красного словца?... 00003.gif
откуда я знаю,почему вы незнакомую женщину шалашовкой называете,тут если всех почитать,так ни одной без "тараканов " нет,и что,тоже обзываться будете? 00036.gif

А как ещё маманю назвать, которая на дочь забила - шалашовка она и есть, самая заурядная, бытовая... 00047.gif
А с мозгами сложнее,чьи гены доминантны,те и сильнее,так что тут не угадаешь...

Вот и я говорю - самое главное чтобы не мамакины мозги были.
Хабиба
Родила? Ну и что? Если она не может или не хочет отдавать свою жизнь на воспитание детей? Разве так не бывает?
Бывают и такие профурсетки, к сожалению.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики