Чем это может быть интересно для девушек?
Как разнообразие пока нет постоянного партнёра. [ 68 ]  [23.78%]
Как разнообразие - отвлечение от постоянного партнёра. [ 43 ]  [15.03%]
Как вариант хорошо провести время за счёт других и поразвлечся. [ 32 ]  [11.19%]
Это как одна из статьей дохода. [ 12 ]  [4.20%]
Это повод проверить свою БИсексуальность. [ 17 ]  [5.94%]
Надо всё хотябы раз попробовать. [ 63 ]  [22.03%]
Да это вообще не манит - только по пьяни. [ 12 ]  [4.20%]
Свой вариант ответа. [ 39 ]  [13.64%]
Всего голосов: 286
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Chudoprosto

• *
  • Статус: Знакомимся..... ;-)
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Обратили внимания. Очень часто и относительно свободно, можно найти партнёра мужского пола, для секса с парой. Также чуть сложнее но все же вполне реально познакомится парами. Совсем редко, но тоже не очень сложно найти девушку для форматов МЖМ, генг-бен. И вот уже как и сами убедились - почти нереально в интернете найти девушку заинтересованную в ЖМЖ.

Наверное все дело в аспектах гендерной психологии. Но возможно мы заблуждаемся и хотелось бы услышать от девушек. Посещают ли вас эротические фантазии такого формата?

Для девушек прикрутили небольшой опросник.
Мужчинам просьба не портить опросник своими голосами ;-)
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
девушки которые ищут такие приключения на свои вторые 90 существуют, но чаще всего они ищут МЖЖ со своим партнером а не с парой так как сложно лечь в постель сразу с двумя малознакомыми партнерами.

зы и уж точно редко откликаются на письма с текстом "познакомимся" "перепихнемся" и ТД и ТП.
как то заинтересовать наверное надо, не финансово, а так что бы человек захотел общаться с вами.
Chudoprosto

• *
Вот решились сообщать о соих намереньях на прямую. Общение - тоже ресурс, который не хочется тратить на кого попало. А то часто последнее время нормальное общение сводится к тому "-а сколько мне за это будет..." "Втроём? Я думала ты от жены уйти хочешь, Ну или типа того."

Если человек согласен(но только при возможном хорошем общении) это гораздо лучше, если человек возможно согласен(при хорошем общении).

Arabellochka

• *
  • Статус: You set my soul alight
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
выбрала свой вариант. отвечаю за тех девочек, которые были у нас с мужем приглашенные.
было их 5 или 6, память стала меня подводить, так вот 1 только девушка трахалась самозабвенно, 1 хотела денег/подарков после нескольких хороших встреч, остальные тупо хотели заграбастать моего мужика и были нами посланы в сторону леса.
больше мы девушек одиноких не ищем, исключение будет только замужней даме, счастливой в браке, но ищущей приключений не более - таких наверное не существует в природе или есть, но мало, и на нашу пару точно не хватит))))
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
не девушка, но мысль озвучу-большинство пробует какие то новшества в сексе просто из любопытства. увидел/а в кино, понравилось-рождается фантазия. реализуется, со своим партнером (в случае если он/она любит эксперименты), на стороне если не любит.
пункт "все надо попробовать" здесь не подходит. если пробуется ГС в том или ином сочетании-это вовсе не значит, что есть желание все попробовать
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
QUOTE (70s @ 13.05.2012 - время: 17:34)
не девушка, но мысль озвучу-большинство пробует какие то новшества в сексе просто из любопытства. увидел/а в кино, понравилось-рождается фантазия. реализуется, со своим партнером (в случае если он/она любит эксперименты), на стороне если не любит.
пункт "все надо попробовать" здесь не подходит. если пробуется ГС в том или ином сочетании-это вовсе не значит, что есть желание все попробовать

А по моему это реально та тема в которой нам мужикам лучше оставить свое мнение при себе, и дать реально высказаться самим девушкам.
are_you_here!

• *
  • Статус: Хочется общения!
Поддерживаю, и хорошо было бы услышать не тех барышень которые уже все тут перепробовали, и в своем большинстве состоят в статусах груфинь и т.д., а простых читательниц данной темы, скромных и окружающих нас каждый день. Девушки, милые, для вас же стараемся, оставляйте свои мысли в виде буковок, почему вам так трудно согласится. Все будет учитываться, взвешиваться и продвигаться в жизнь.
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
Скромные не доходят до форума о ГС, а если и доходят то писать не будут дабы неспалиться ))))
Так что довольствуйтесь нескромными ))))))))
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
Пыталась найти девушку или двух для своих бойцов.... Они ребята молодые и неопытные и все как один грезят жмж...
Пока безрезультатно, большинство девушек сразу выкатывают прайс, другие сами не знают, чего хотят, ну и некоторые хотят потусоваться на халяву ...
Chudoprosto

• *
QUOTE (pitufi @ 16.05.2012 - время: 00:11)
Пыталась найти девушку или двух для своих бойцов.... Они ребята молодые и неопытные и все как один грезят жмж...
Пока безрезультатно, большинство девушек сразу выкатывают прайс, другие сами не знают, чего хотят, ну и некоторые хотят потусоваться на халяву ...

Стоит наверное сделать вывод. Женщины более асексуальны нежели мужчины. Всё наверное из-за женской моногамии. Да и плюс взгляды на секс.
Сейчас очень редко можно встретить девушку, которая без постоянного партнёра на данный момент и секс воспринимает просто, как вид приятного время провождения – удовольствия.
Все в основном, секс ставят как что-то особое, или как товар или как условие для приобретения постоянного партнёра.

Наверное зря создали тему, не радостная она.
Ma/rk

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
"...1 только девушка трахалась самозабвенно..." -- ЧЕМ ЖЕ ВАМ ДАННАЯ ОСОБА НЕ УГОДИЛА??))
70s

• Group Icon
QUOTE (Chudoprosto @ 16.05.2012 - время: 10:53)
Сейчас очень редко можно встретить девушку, которая без постоянного партнёра на данный момент и секс воспринимает просто, как вид приятного время провождения – удовольствия.
Все в основном, секс ставят как что-то особое, или как товар или как условие для приобретения постоянного партнёра.

согласен полностью
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
И вот еще одно мнение по теме... не мое....
Беседовала недавно с одной своей приятельницей, из нашей распавшейся компании..... Она уже 7 лет удачно замужем, уже двое детей, и самое интересное, что они с мужем в теме.... свингуют потихоньку...... я ненавязчиво предложила...
- Может тряхнем стариной?.....
- нет.... даже и не думай....
- Почему? Мы же с тобой в свое время, сколько парней отъимели на пару?.....
- Одно дело парни общественные, а другое дело, мой собственный муж...
- ???.....
Дальше она привела причины, которые я комментировать не буду..... но по сути, она права.....
1. Зависть... Все одиночки завидуют людям семейным.....Я лягу спать к мужу под бочок, а ты вернешься в свою холодную, одинокую постель.... и не надо мне рассказывать, что ты самодостаточна и тебе никто не нужен и еще не известно, есть ли у тебя постоянный парень и регулярный секс, а то может ты хочешь наладить свою личную жизнь за чужой счет....

2. Ревность....такие женщины, как ты нравятся моему мужу..... то есть теперь мы не соучастницы, а соперницы....

3. Вирус свободы, которым ты можешь заразить моего мужа...и он вдруг захочет променять на свободную жизнь без всяких обязательств.....
Йидам

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (pitufi @ 30.05.2012 - время: 00:50)
И вот еще одно мнение по теме... не мое....
Беседовала недавно с одной своей приятельницей, из нашей распавшейся компании..... Она уже 7 лет удачно замужем, уже двое детей, и самое интересное, что они с мужем в теме.... свингуют потихоньку...... я ненавязчиво предложила...
- Может тряхнем стариной?.....
- нет.... даже и не думай....
- Почему? Мы же с тобой в свое время, сколько парней отъимели на пару?.....
- Одно дело парни общественные, а другое дело, мой собственный муж...
- ???.....
Дальше она привела причины, которые я комментировать не буду..... но по сути, она права.....
1. Зависть... Все одиночки завидуют людям семейным.....Я лягу спать к мужу под бочок, а ты вернешься в свою холодную, одинокую постель.... и не надо мне рассказывать, что ты самодостаточна и тебе никто не нужен и еще не известно, есть ли у тебя постоянный парень и регулярный секс, а то может ты хочешь наладить свою личную жизнь за чужой счет....

2. Ревность....такие женщины, как ты нравятся моему мужу..... то есть теперь мы не соучастницы, а соперницы....

3. Вирус свободы, которым ты можешь заразить моего мужа...и он вдруг захочет променять на свободную жизнь без всяких обязательств.....

Думаю исчерпывающий ответ
Chudoprosto

• *
pitufi

Пункты 2 и 3 как и у большинства мужчин.

Наверное неприятно что подруга не оказала доверия как раньше. Но по большому счёту описаны причины "пары", точнее девушки из пары против ЖМЖ.
Angel-69

• *
  • Статус: НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Проголосовала за вариант № 2. Обычно встречаемся с другими д/ж или парами,но иной раз хочется новых лиц,других впечатлений.
Lena-Elena

• Group Icon
  • Статус: Голая где можно и даже где нельзя
Вариант № 6 - "Надо всех хотя бы раз попробовать". Просто мне интересны разные партнеры, а если не попробуешь его, то и не узнаешь, чего же он стоит.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (pitufi @ 16.05.2012 - время: 00:11)
большинство девушек сразу выкатывают прайс, другие сами не знают, чего хотят, ну и некоторые хотят потусоваться на халяву ...

А это не только девушки и парни также.Но может у нас такие попадаются.Двое кандидатов нами были отсеяны по причине того,что желали именно халявного секса.Т.е. мы полностью сами организовывали встречу,а он приносил свой член(даже цветы даме не догадался подарить) и всё,типа,нате вам развлекайте и развлекайтесь.Ну мы то,конечно,пользовались им,не отменять же встречу из-за его лени,брали своё,но с тех пор он уходил для нас в игнор.
Enchantress

• *
  • Статус:
Мне это было бы интересно только если пара - мои хорошие друзья. Потому что получаю удовольствие от секса только если он с душевной близостью.

С незнакомой парой пробовала один раз встретиться (в кафе, познакомиться для начала) в момент затишья в сексуальной жизни - потом долго плевалась. Пара прекрасная, но ЧУЖИЕ.
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
QUOTE (Enchantress @ 31.05.2012 - время: 03:01)
Мне это было бы интересно только если пара - мои хорошие друзья. Потому что получаю удовольствие от секса только если он с душевной близостью.

С незнакомой парой пробовала один раз встретиться (в кафе, познакомиться для начала) в момент затишья в сексуальной жизни - потом долго плевалась. Пара прекрасная, но ЧУЖИЕ.

Полностью присоединяюсь.
Chudoprosto

• *
QUOTE (Enchantress @ 31.05.2012 - время: 03:01)

Интересно... Вы с ними скразу после кофе? или поддерживали отношения, а потом уже занялись сексом втроём?

Да. и если не тайна - почему плевались? с чем связанно и как проявлялось?

Мы например не хотели бы допустить подобного в нашем случае.
salahaddin

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мой опыт подсказывает, что девушку для пары все же проще найти среди знакомых, общих либо знакомых своей половинки. Потому как многие предыдущие ораторы правы - взять "с колеса" девушку, которая пойдет в постель к двум малознакомым партнерам - шанс очень призрачный, мало того, я бы наверное отнесся подозрительно к такой девушке)))
А среди знакомых (пусть даже мало знакомых) шанс все же выше, надо просто смотреть на поведение и не подходить с вопросом "в лоб" ко всем подряд и все получится)))
70s

• Group Icon
QUOTE (maugli-penza @ 30.05.2012 - время: 22:53)
(даже цветы даме не догадался подарить) и всё,типа,нате вам развлекайте и развлекайтесь.Ну мы то,конечно,пользовались им,не отменять же встречу из-за его лени,брали своё,но с тех пор он уходил для нас в игнор.

цветы, вы шутите? я не против делить расходы, но дарить что либо, в т.ч. цветы-это ухаживание. оно вам надо?
Enchantress

• *
  • Статус:
QUOTE (Chudoprosto @ 31.05.2012 - время: 14:55)
Интересно... Вы с ними скразу после кофе? или поддерживали отношения, а потом уже занялись сексом втроём?

Да. и если не тайна - почему плевались? с чем связанно и как проявлялось?

Мы например не хотели бы допустить подобного в нашем случае.

Какой секс? У меня с ними была одна встреча в кафе.

В целом - хорошие, позитивные люди. Мы весело болтали весь вечер "ни о чем" - о домашних животных, путешествиях, и тому подобный small talk.

Но при этом каких-то серьезных общих интересов не нашлось. И они не совсем моего круга, с другими ценностями. Вот я потом и плевалась, что скучные они для меня. Ну не могу я с ними подружиться, стать душевно близкой - а значит, и сексом заниматься с ними не могу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Большая Грудь или Хорошая Попа?

Последняя капля, решающий довод

Групповой секс и групповая семья

гс как норма жизни

Проблемы с потенцией