Страницы: (2) 1 2
Frimay

• Group Icon
  • Статус: как птица
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте

Это сообщение отредактировал Frimay - 13-11-2012 - 17:02
Брецель

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Там, где ревность, нет места любви. Если любите, то поймите и примите. Я бы к девушке не ревновал, но только если бы это не скрывалось от меня. Ваша половинке вам все честно рассказала. Может, стоит расширить горизонты своих взглядов?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
У меня такой ситуации не было, но с женой надо как следует поговорить, донести до нее, как это Вас ранит. Если она хочет сохранить свою семью, если хочет, чтобы муж был счастлив, она прекратит свои глупости.
sxn2699965399

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Да, ревность и чувство собственности это страшные вещи. Не знаю ,что посоветовать, как поддержать, но надеюсь все разрешится и вы найдете общий язык со своей половинкой. Лично я к этой ситуации отнесся бы спокойно, нервы дороже.
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (sxn2761011250 @ 12.05.2012 - время: 10:47)
Когда я ей сказал: что бы ты чувствовала (именно с чувствами не могу справиться а не с головой) если бы у меня был любовник М.
Ответ: я не знаю.

Неутешительно: ее собственная хотелка хочет, а дальше этого она не думала.
Реланиум

• Group Icon
Ну это ясно, типичный ход: раз я бисексуал, мне нужны партнеры разного пола, а так как они разного, то это и не измена вовсе, а необходимость. И многие бисексуалы даже сами искренне верят в это.
А на самом деле в этих ситуациях нет ничего необычного или эксклюзивного. Это то, что переживает чуть ли ни каждая первая семья - увлечение, увлечение другим человеком. Это не любовь, не что либо серьезное, а просто страсть (она сама это говорит), возможно немного романтизированная.
Просто кто-то выбирает семью, а кто-то это самое увлечение.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Искренне сочуствую. Это все так говорят, что дескать нервы дороже, береги себя и все такое.
Ток когда ревность захлестнет это все не помогает.
Как правильно сказал Реланиум поговори с ней на чистоту, можно и с эмоциями, главное не молчи и не держи в себе. Тогда будет надежда, что не ве так безнадежно, как ты нарисовал себе в своем воображении.
На лицо диссонанс, между твоими внутренними переживаниями и внешним фоном, она может и не понимать и не догадываться насколько сильно это тебя ранит и это увы не ее вина, донести свои мысли до ее сознания это твоя задача.
А дальше уже решайте вместе что со всем этим делать, если конечно подобный диалог состоится и вы услышите друг друга, не только она тебя, или только ты ее, а вы оба друг друга должны услышать. Ведь как известно человеку свойственно слышать и слушать только себя.

millennium

• Group Icon
QUOTE (Реланиум @ 12.05.2012 - время: 11:03)
Просто кто-то выбирает семью, а кто-то это самое увлечение.

Ты прав на 100 %. я полностью разделяю эту твою позицию и видение ситуации. Но это в идеале, в абсолюте. А в жизни компромиссы... Увы.
Вот жена мне врет что уже не курит 4 года, а на деле?
Курит, втрихаря, редко, а я делаю что не знаю об этом.
И что теперь, сказать ах ты нехорошая, врушка и все такое?
millennium

• Group Icon
QUOTE (sxn2761011250 @ 12.05.2012 - время: 11:21)
Спасибо за понимание. А то круг замкнулся. Обсудить проблему не могу. Я же тоже раньше это не воспринимал за измену ... пока не случилось со мной. Фантазировал с ней, что было бы интересно попробовать вместе (и она соглашалась), а как дошло до дела. То она решила, что я лишний в таких отношениях. Четкое разделение на семью, мужа и на любовницу (для себя любимой).
Есть три варианта развития событий:
1) В следствии моих срывов она примет мою точку зрения и закроет "эту дверь".
2) Согласится для меня и продолжит в тайне встречаться.
3) Я каким то чудом подавлю в себе эту ревность и закрою глаза на ее измены.
4) Развод.
Не утешительно.

Коли скоро делить свои "радости" однополой любви с тобой (трио) она не представляет возможным, тебе стоит ее понять, это тоже возможно, а ты в свою очередь не приемлешь ее походы на сторону без тебя, что тоже вполне адекватно, но не совместимо с текущей ситуацией, остается что, пункт два из перечисленного тобою для вас был бы компромиссным, об этом стоит с ней поговорить.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Я думаю не стоит так всё драматизировать,возможно ей нужна отдушина,вы живёте уже 11 лет,многие погуляв возвращаются в обычное русло жизни,для них это глоток воздуха свободы,дай ей. Да и по сути она права,она же не замутила с мужчиной,что я думаю обидно было бы вам,или вам обидно. А может вам обидно,что вас не пускают третьим,уязвили,ну извини...
millennium

• Group Icon
QUOTE (sxn2761011250 @ 12.05.2012 - время: 11:26)
Не стоит делать вид, что ты не замечаешь что она курит. Это проблема, которую она не может решить одна.

Со мной она эту "проблему" тоже решить не сможет.

==========================
-Офицант, можно мне кофе?
Я же не доктор, откуда мне знать можно вам кофе или нельзя?
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
да уж, заставить бросить партнёра, а сама курит,как то лицемерно,типа сам ем,а тебе нельзя,вредно.
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (sxn2761011250 @ 12.05.2012 - время: 11:26)
Мы говорим на эту тему практически каждый день на протяжении последних месяцев. Мои срывы уже не так часты ... но они есть.
Она твердит, что проблема во мне а не в ней. Что мне нужно измениться и понять ее.

А она Вас понять не хочет?
Это ей так, вопрос на засыпку.

Отношения - это компромисс. А раз это компромисс, то уступать должны обе стороны, а не одна.
Пусть представит, что Вы тоже увлеклись другой женщиной. Делов-то.
Брецель

• *
  • Статус:
Стать би? Было бы справедливо=) Скажите ей, мне нравится один парень, в общем это страсть, прими меня таким.

А если б вас приняли третьим, то проблемы бы не стояло? Хм..

Это сообщение отредактировал jambba - 12-05-2012 - 16:17
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (sxn2761011250 @ 12.05.2012 - время: 16:07)
Именно. Понять не хочет.
Говорит что она БИ и я должен ее принять такой какая она есть.
А по поводу женщин ... вы что!!!!! Это мне нельзя ни в коем случае. Сразу развод!!!!!!!!!!!!

К вышеперечисленному списку хочу добавить еще один пункт
5) Мне тоже стать би. Будем трахаться каждый по своему...

Вот и спросите ее, почему она не хочет принять Вас таким, какой Вы есть, т.е. гетеросексуалом, и разрешить Вам "трахацца так, как Вам хочется"...

И, если уж трахаться каждый по-своему, то зачем тогда семья?
Короче, Ваша жена поступила необдуманно, скрыв тот факт, что она бисексуалка, понадеялась, что сможет Вами манипулировать после свадьбы.
Жуть, когда при этом еще и дети.
RPolaris

• *
  • Статус: Хочу пообщаться
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (sxn2761011250 @ 12.05.2012 - время: 09:43)
Месяца 4 назад в компании заметил как смотрит наша общая подруга на мою жену и жена также смотрит на нее. Вечером расспросил жену об этом взгляде. Она призналась, что они уже пол года играют друг с другом (заигрывают), призналась, что были поцелуи и только!
Мы вместе уже 11 лет. В совместной жизни многое было ...
Но такое в первые.

А все эти 10 лет жена тоже была бисексуальной? Или стала ею год назад?
paramoscow

• Group Icon
  • Статус: Кот не кормлен, сообщения не получаем.
Не знаю даже что сказать.
Наверное дайте ей возможность попробовать.
Почитайте этот форум тут у каждого второго М зеркальное отражение Вашей ситуации.И у каждого одно решение ИЗМЕНА.
У нее в голове это уже сформировалась и поверьте она нарисовала себе безумно красивую,романтическую и страстную ночь. Иногда ожидания не оправдываются.В общем искать компромисс думаю надо после, а то может и вовсе не понадобится, поймет что не ее.А пока не попробует это желание будет только расти, а Ваш запрет только больше раздражать и портить отношения.
Но конечно решать как поступить, только ВАМ.
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
А я считаю что тут один выход - только развод.
RPolaris

• *
QUOTE (Fetishist Andreiy @ 13.05.2012 - время: 18:06)
А я считаю что тут один выход - только развод.

Я думаю, что если люди прожили 11 лет, то у них есть шанс найти пути решения и прожить ещё минимум столько же.

Есть такая теория, что баланс в отношениях достигается за счёт равновесия между брать и давать. И если ваш партнёр причиняет вам боль (т.е. вы не можете принять ситуацию такой и примириться с ней), вы должны тоже сделать что-то такое, что аналогично причинит ему боль, Только чуть в меньшей степени.
Тогда произойдет уравновешивание и отношения продоложатся.

Можно попробовать этот вариант, не обязательно спать с мужчиной, можно сделать что-либо ещё, от чего супруга почувствует себя Почти также нехорошо. По крайней мере восстанивится баланс вины и невиновности.

Это сообщение отредактировал RPolaris - 13-05-2012 - 20:57
paramoscow

• Group Icon
  • Статус: Кот не кормлен, сообщения не получаем.
QUOTE (RPolaris @ 13.05.2012 - время: 20:46)
Есть такая теория, что баланс в отношениях достигается за счёт равновесия между брать и давать. И если ваш партнёр причиняет вам боль (т.е. вы не можете принять ситуацию такой и примириться с ней), вы должны тоже сделать что-то такое, что аналогично причинит ему боль, Только чуть в меньшей степени.
Тогда произойдет уравновешивание и отношения продоложатся.

Что-то я не понимаю.
Если мне нагадили в душу (условно наделали 1 кг. дер-ма), а я любимой наделаю в душу меньше (условно 0,800 кг. дер-ма).
У нас получится условно 1,8 кг. дер-ма на двоих.
И нам станет хорошо?Мы познаем дзен?
Не говорите глупости.В любви и в отношениях важен компромисс и взаимопонимание.Грубость и зло порождают еще большую ответную грубость и злость.
RPolaris

• *
1. Это моё мнение.
2. Абсолютно согласна. В любви важен компромисс и взаимопонимание. Грубость и злость ни к чему. Я об этом не слова не писала - додумали.

Что мы имеем у автора?
Мы имеем отсутствие компромисса. Автор сейчас не может принять жену такой, какая она есть. А жена не хочет идти на компромисс.

Я говорю о балансе в ощущении вины и невиновности. Когда он находится в определённом равновесии - у любви есть шанс.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
QUOTE (sxn2761011250 @ 12.05.2012 - время: 10:43)
Месяца 4 назад в компании заметил как смотрит наша общая подруга на мою жену и жена также смотрит на нее.

Начинайте смотреть на эту подругу так же.
millennium

• Group Icon
Ну да, мне тож кажется что перекидываться какашками из окопов не стоит, и ничего хорошего такая тактика не сулит.
Кстати, справделивости ради, кончено, стоило бы выслушать и вторую сторону конфликта, но как я понимаю здесь это не реально, хотя могло бы и прояснить многие непонятности ситуации.
Реланиум

• Group Icon
Автор, объявитесь, как у Вас там?
Кстати, может быть дадите почитать этот топик жене. Может быть, это поможет ей понять Вас.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Если твоя девушка бисексуалка???

Влюбиться в би...

2 би ор нот? Проблема ревности в бисексуальных пар

Вопрос дамам - какой страпон брать?

Я такая разная, не могу сама себя понять