Страницы: (1) 1
sxn2754839619

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Добрый день Уважаемые форумчане!
Хочу узнать ваше мнение по некоторому моему начинанию, придумал одну систему интересного свидания, на самом деле оно являеться всего лишь прилюдией к сексу...
Вопрос больше к девушкам, судить будем так за или против ок?но с объяснением причины.И если возможно посоветуйте что убрать а что дополнить как склонить девушку данному приключению и т.п.
Вот текст который я выложил на одном из форумов г.Кирова, просмотров море, а вот ответов почему то нет.

Добрый день мои любимые Кировчане!Итак начну.....
На днях придумал совершенно новый вид отношений между мужчиной и женщиной (возможно кто-то уже встречал его, но по крайней мере в массовом применении его я не замечал), дело вот в чем, начну с главного, что мешает нам наслаждаться человеком как таковым? - его слова,не так ли?под них можно спрятать свою истинную сущность, а так же желания.Слова рождают правила, рамки, и т.п. Больше расписывать не буду, кто поймет тот поймет)
В чем же фишка......девушки я хочу предложить вам самое необыкновенное время в вашей жизни, я хочу подарить вам "НЕМОЕ" свидание, суть в том, мы договариваемся в нете,узнаем по минимуму о друг друге,именно по минимуму,дабы оставался интерес, обговариваем место нашей встречи (оно должно быть безлюдным,красивым, желательно за городом, иначе мы будем отвлекаться на происходящее вокруг в итоге нам станет скучно)вместе придумать трассу нашего следования, (мы ведь все таки на прогулку собираемся) вместе придумать занятия, чередующиеся от одного к другому, вместе обдумать и обговорить рамки и границы дозволенного,(тут внимательно) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРИ ВСТРЕЧЕ ЭТИХ РАМОК НЕ ВОЗНИКЛО!надеюсь улавливаете,т.е. я могу сразу сказать что при встрече поцелую вас или обниму как давнюю знакомую, допустим вы сразу отвечаете "НЕТ"(при разговоре в нете,еще до встречи) таким образом при встрече я не позволю себе этого зделать, следовательно рамок не возникнет, о себе могу сказать, я очень люблю всех девушек, именно как девушек а не как объект тупого траха,но это не значит что я откажусь от страстного секса с малознакомой мне девушкой после подобной немой прогулки, данное свидание само по себе подразумевает близость либо духовную либо телесную, поймите это игра взглядов,война умов если хотите, затрагивая тему секса, я не уговариваю вас и не принуждаю ни к чему, с этим у меня проблем нет, но секс на один два раза после банальной пьянки где-нибудь на хате и т.п. не впечатляет и не запоминаеться так, как чистые изначально отношения без слов, но все это мы обговорим были бы желающие, воообще разве не интересно договориться, как бы создать сценарий и следовать ему?Вопрос вам девушки, НА ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПОЙТИ РАДИ ТОГО ЧТОБ ДОСТАВИТЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ (И ДЛЯ ДУШИ И/ИЛИ ДЛЯ ТЕЛА),НА ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПОЙТИ В ЭТОТ ДЕНЬ ЧТОБ ПОМНИТЬ ЕГО ВСЮ ЖИЗНЬ????Мы живем один раз, решать конечно вам, я готов подарить свое тело и самое главное душу на один день любой которая этого пожелает.......

Еще дополню, я не испытываю трудностей с поиском партнеров для секса,возможно я даже излишне избалован женским вниманием, но на этот раз хочу сделать все красиво,чтоб девушке было так приятно и интересно чтоб помнила этот день на всю жизнь!!!Очень хочу попробовать это все не проронив ни слова,только глаза.

Жду ваших мнений.
sxn2754839619

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Что ни у кого ни каких мыслей?
Lilya666

• *
  • Статус: теперь я рыжая бестыжая хддд
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Под вторым хотела сказать, что могут случаться всякие непредвиденные обстоятельства). Мама например позвонит или еще кто. Или знакомых по дороге встретит. Как тут молчать?
tschir

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мало кто такой длинный пост дочитает до конца. Где Ваш лаконизм?
novalexx

• *
  • Статус: Давай!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А в чем фишка-то собственно?
Что в этом интересного? Необычного? Захватывающего? Интригующего?
spervert

• *
Вы все равно при предварительном обсуждении всех моментов учесть не сможете. Соответственно, в ходе свидания появятся неловкие моменты, устранить которые без слов не получится. Это создаст напряжение и дискомфорт, что убьет всю романтику.
Dona Bella

• Group Icon
  • Статус: .
Странная немного ситуация. Это конечно интересно, но я не представляю как наяву такое можно воплотить. Тут уже отписались, что могут произойти непредвиденные ситуации, которые заставят заговорить. Да и все не просчитаешь, чтобы идеально без слов, глаза в глаза.
Интересная идея, но не совсем понятная. Да и изложена она у вас тоже не очень понятно. То что идея заключается в том, что это должна быть незнакомка, минимум инфы знать друг о друге, и результат должен вылиться просто в приятную прогулку или секс.
А перед свиданием, Вы будете обмениваться фото и тому подобное? Не боитесь, что может прийти какой-нибудь крокодил? Или будет красивая девушка, но с целым букетом заразы, и у вас закончится сексом, то что потом?
В общем, тут полно нюансов и подводных камней, как бы романтично и заманчиво это не выглядело.
Anessa

• *
  • Статус: уже в который раз.....
я считаю, что идея может и не плохая, что-то в этом действительно есть, но без слов вряд ли получится, ведь действительно могут случиться непредвиденные ситуации и может вы вообще не будете понимать друг друга просто глаза в глаза. Думаю без слов всё же не обойтись
Думаю со своим МЧ это было бы действительно забавно, так как пары друг друга хорошо знают и смогли бы понять друг друга без слов только глаз в глаза

Это сообщение отредактировал Anessa - 17-05-2012 - 18:10
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (sxn2754839619 @ 11.05.2012 - время: 14:47)
Что ни у кого ни каких мыслей?

Мысль одна! Действительно интересный секс...

Откровенно говоря я тебя понимаю, уже онемел и сказать ничего не могу.
oilman

• *
ТС, похоже, ты все свои слова вылил в этот топик
Многабукф, короче. Постарайся четче мысли формулировать
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема Закрыта согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики