Страницы: (1) 1
Alex_Devstvinik

• *
  • Статус: Хочу секса срочно!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
вот и наступила долгожданная весна тёплая даже жаркая и вот все ринулись на пляж носить лёгкую одежду и т.д.
собственно вопрос заключается в том чтоходит ли кто-то на нудистский пляж чтобы на смотреться на голые дела прекрасной половины человечества и потом розслабить себя дома или прям там розслабиться или на улице увидев женщину с прозрачным платьем и приличным видом голой попы или в трусик тонких или при прозрачносте одежды без ливчика сиськи
как кто реагирует на это?
у меня лично очень часто жудкий стояк на это всё особенно на пляже хоть нудистский хоть такой(хотя на нудстском розумеется проще что ничего не давит в трусах когда член колом но психологичиски очень чежело не передёрнуть видя голые теле перед собой)
безмен

• *
  • Статус: у меня не мания величия, просто я сис. админ.
QUOTE (Alex_Devstvinik @ 11.05.2012 - время: 14:02)
вот и наступила долгожданная весна тёплая даже жаркая и вот все ринулись на пляж носить лёгкую одежду и т.д.
собственно вопрос заключается в том чтоходит ли кто-то на нудистский пляж чтобы на смотреться на голые дела прекрасной половины человечества и потом розслабить себя дома или прям там розслабиться или на улице увидев женщину с прозрачным платьем и приличным видом голой попы или в трусик тонких или при прозрачносте одежды без ливчика сиськи
как кто реагирует на это?
у меня лично очень часто жудкий стояк на это всё особенно на пляже хоть нудистский хоть такой(хотя на нудстском розумеется проще что ничего не давит в трусах когда член колом но психологичиски очень чежело не передёрнуть видя голые теле перед собой)

Может быть ты хороший мальчик... Но в приличном обществе желательно уважать других хороших мальчиков. Неприятно читать безграмотную писанину, у тебя нет уважения к другим.
Существует масса редакторов, где можно довести до кондиции хотя бы грамматику, я уж не говорю о стилистике.
Ну неужели всё так плохо в Российском образовании?
Alex_Devstvinik

• *
  • Статус: Хочу секса срочно!
сорри родной язык украинский
вроде проверил грам. ошибок не было
безмен

• *
  • Статус: у меня не мания величия, просто я сис. админ.
QUOTE (Alex_Devstvinik @ 11.05.2012 - время: 15:23)
сорри родной язык украинский
вроде проверил грам. ошибок не было

Ладно, проехали...
По сабжу - Опять наступило лето, опять вышли на улицу раздетые красотки, а я уже жду зиму! Ну просто невозможно ездить, кругом стройнык ножки в мини, глубокие декольте с колышащимися грудями, попки и прочие прелести. Пора запретить законодательно движение по улицам девиц в таком виде. По двум причинам: первое - провоцируют на ДТП, второе - частота семейных скандалов летом многократно возрастает если рядом "штурман", и он видит, куда смотрит водила.

Это сообщение отредактировал безмен - 11-05-2012 - 16:09
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема закрыта, как набравшая менее 10 постов, и не вызвавшая интереса у пользователей
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики