Страницы: (3) 1 2 3

• Статус:
  • Свободен
Вот интересно стало. Не знаю, может эту тему конечно уже обсуждали.
Но вот на влечение к женщине это врожденное или скорее воспитание и социальная среда влияет?
Может некоторые это только с возрастом осознают. Может кого то толкает на это негативный опыт взаимоотношений с мужским полом?
Я просто себя иногда анализирую. Имея семью и любящего мужа (пускай и второго по счёту) я замечаю в себе определённые эротические фантазии, связанные с женским полом. Я то конечно в лучшем случае БИ. Но кто то ведь живя с мужчинами не испытывают никакого к ним сексуального влечения.. Как так?

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 11.05.2012 - время: 13:27)
Но вот на влечение к женщине это врожденное или скорее воспитание и социальная среда влияет?
Может некоторые это только с возрастом осознают. Может кого то толкает на это негативный опыт взаимоотношений с мужским полом?
Я просто себя иногда анализирую. Имея семью и любящего мужа (пускай и второго по счёту) я замечаю в себе определённые эротические фантазии, связанные с женским полом. Я то конечно в лучшем случае БИ. Но кто то ведь живя с мужчинами не испытывают никакого к ним сексуального влечения.. Как так?

Сложно сказать, долгое время была одинаково ровна в отношениях с обоими полами. Выбор же в пользу именно девушек сделала уже в в серьезном возрасте, умом выбрала.
И не потому, что все мужчины такие плохие, как раз нет. Просто девушки, как мне кажется, - несколько лучше. Не в целом, разумеется, в роду не без урода. Но положительных эмоций они, лично мне, доставляют куда больше. Как-то так...
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Наверное это происходит от недостатка внимания ,ласки со стороны мужчин ,вот женщины и начинают это искать в женщинах,и находят и счастливы !

• Статус:
QUOTE (меринда @ 11.05.2012 - время: 13:39)
Наверное это происходит от недостатка внимания ,ласки со стороны мужчин ,вот женщины и начинают это искать в женщинах,и находят и счастливы !

Ну или от слишком назойливого внимания к форме и отсутствию адекватного внимания к содержанию. К сожалению, многим мужчинам свойственно видеть в женщине только то, что им хочется видеть в ней...

• Статус:
  • Свободен
Если почитать топик "Как вы лишились..", то ясно, что как минимум неудачный опыт с мужчинами сделал лесбиянками многих девушек.

• Статус:
QUOTE (Зузябр @ 11.05.2012 - время: 13:57)
Если почитать топик "Как вы лишились..", то ясно, что как минимум неудачный опыт с мужчинами сделал лесбиянками многих девушек.

Хм-м...А давайте перевернем ситуацию?
Вот вы мужчина, да? Скажите, а бывает же такое, что у мужчины в близком общении с женщиной по каким-то причинам не получилось? Точнее - получился не слишком удачный опыт. И что, такие мужчины автоматически становятся геями? Или я не права?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Свобо_да! @ 11.05.2012 - время: 16:00)

Вот вы мужчина, да? Скажите, а бывает же такое, что у мужчины в близком общении с женщиной по каким-то причинам не получилось? Точнее - получился не слишком удачный опыт. И что, такие мужчины автоматически становятся геями? Или я не права?

не автоматически. но некоторые реально потому и становятся геями, что с девушками им не везет, а с неким парнем постоянно общается и его начинает тянуть на парней.

• Статус:
QUOTE (Зузябр @ 11.05.2012 - время: 14:43)
QUOTE (Свобо_да! @ 11.05.2012 - время: 16:00)

не автоматически. но некоторые реально потому и становятся геями, что с девушками им не везет, а с неким парнем постоянно общается и его начинает тянуть на парней.

Фиг знает, может, и так. Надо у геев спросить, я их совсем не знаю, не общалась. По крайней мере с табличками на шее "Я - гей!" никого не видела. Не интересуюсь ими)))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 11.05.2012 - время: 13:27)

Я думаю так: у младенца ни к кому нет никакого сексуального влечения. Видимо, что-то и заложено в мозге, но точно сказать, что к чему, сможет не каждый учёный, не то что мы. А вот потом уже начинает влиять среда. Влечение - это не только физиологическое явление, но и социальное ( его ещё называют "симпатии" или "предпочтения" ). Если социальная среда предельно сужена, то и предпочтения будут сужены. В интернете довольна известна история (возможно и вымышленная, но всё же), как один фермер-отшельник "влюбился" в свою лопату (это маленькое лирическое отступление). :) То есть, - если у девушки вызвала симпатию её подруга, значит это неплохая подруга, и эта подруга - рядом. 00058.gif

• Статус:
QUOTE (Звёнка @ 11.05.2012 - время: 15:48)
В интернете довольна известна история (возможно и вымышленная, но всё же), как один фермер-отшельник "влюбился" в свою лопату (это маленькое лирическое отступление). :) То есть, - если у девушки вызвала симпатию её подруга, значит это неплохая подруга, и эта подруга - рядом. 00058.gif

Не слышала, забавная история...
Хотя если вспомнить, что многие автолюбители со своими машинами разговаривают, как с живыми, то...
Возможно, одна из причин - долгое или хотя бы продолжительное нахождение рядом, на ограниченном пространстве. Те же курорты и туристические корабли возьмите...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Свобо_да! @ 11.05.2012 - время: 16:15)

Хотя если вспомнить, что многие автолюбители со своими машинами разговаривают, как с живыми, то...

Я свою "Белоснежкой" называю)))

Но если по теме. То ведь все признают, что женское тело красивее и всё-таки эротичнее мужского. Наверное это тоже влияет на отношения между женщиной и женщиной..

• Статус:
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 11.05.2012 - время: 16:33)
QUOTE (Свобо_да! @ 11.05.2012 - время: 16:15)

Я свою "Белоснежкой" называю)))

Но если по теме. То ведь все признают, что женское тело красивее и всё-таки эротичнее мужского. Наверное это тоже влияет на отношения между женщиной и женщиной..

Безусловно. Лично я в этом с пеленок не сомневалась, всегда была уверена. Ну и главное, что связывает притягивает женщин друг к другу, выгодно отличая их от мужчин - это сумасшедшие эмоции. Щетаю)))
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
Чот крутой у нас десант.
И чего эта бабизьян на лесбиянок потянуло?

Я вчера пасла скотину,
Кто-то прыгнул мне на спину.
Я решила: обезьянка,
Оказалось - лесбиянка.
©?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 11-05-2012 - 17:52
ПoЛЛu

• Group Icon
  • Статус: И холодной, снежной зимой, бывает много красок..
QUOTE (Lilith+ @ 11.05.2012 - время: 19:52)
Я вчера пасла скотину,
Оказалось - лесбиянка.
©?

Неужели в это раз не "© Я" ? :)))
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (ПoЛЛu @ 11.05.2012 - время: 18:05)
QUOTE (Lilith @ +11.05.2012 - время: 19:52)
Я вчера пасла скотину,
Оказалось - лесбиянка.
©?

а кто теперь это знает?
ПoЛЛu

• Group Icon
QUOTE (Lilith+ @ 11.05.2012 - время: 20:33)

а кто теперь это знает?

00062.gif
Но помня другие стихи... мне удивительно что нет определенности :)))
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (ПoЛЛu @ 11.05.2012 - время: 18:37)
QUOTE (Lilith @ +11.05.2012 - время: 20:33)

а кто теперь это знает?

00062.gif
Но помня другие стихи... мне удивительно что нет определенности :)))

Ну скажем так.
На то, что написано давно и/или могло быть опубликовано другим человеком или под другим ником, ставить свои копирайты опасно.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 11-05-2012 - 18:48
ПoЛЛu

• Group Icon
QUOTE (Lilith+ @ 11.05.2012 - время: 20:44)
Ну скажем так.
На то, что написано давно и/или могло быть опубликовано другим человеком или под другим ником, ставить свои копирайты опасно.

Тогда да... согласна... 00066.gif
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я думаю, 50/50-заложено природой и приобретено в процессе становления личности. Про отсутствие внимания и неудачи в кровати- я вас умоляю), мужская обывательская точка зрения.
Кот-сам-по-себе

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
у меня жена бывшая была лесбиянка(развела меня как барана чтобы дитё себе сделать.хотя я не в обиде) Так по теме скажу что она столько девушек совратила которые вообще и не думали так сказать в лесбиянство прыгать. правда после неё опять "нормальными" стали
Пословица-каждый волшебник имеет воолшебную палочку а волшебница волшебную дырочку.
Хотя как по мне так если двум женщинам хорошо вместе то ради бога,будьте вместе

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (piligrim33 @ 11.05.2012 - время: 23:41)
у меня жена бывшая была лесбиянка(развела меня как барана чтобы дитё себе сделать.хотя я не в обиде)

Что значит "развела"? Т.е. её чувства и слова были игрой? Вы это хотите сказать?
ПoЛЛu

• Group Icon
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 12.05.2012 - время: 11:40)
QUOTE (piligrim33 @ 11.05.2012 - время: 23:41)
у меня жена бывшая была лесбиянка(развела меня как барана чтобы дитё себе сделать.хотя я не в обиде)

Что значит "развела"? Т.е. её чувства и слова были игрой? Вы это хотите сказать?

Скорее всего ей просто ребенок нужен был, а чувств там и близко не было... Как возможно и самого секса тоже практически не было. Отказаться можно много поводов найти, особенно когда уже забеременела.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ПoЛЛu @ 12.05.2012 - время: 10:32)

Скорее всего ей просто ребенок нужен был, а чувств там и близко не было... Как возможно и самого секса тоже практически не было. Отказаться можно много поводов найти, особенно когда уже забеременела.

Для того чтобы завести ребёнка не обязательно ей было выходить замуж. Забеременеть можно без длительных отношений. Автор говорит, что жена. Странно выходить замуж чтобы забеременеть.
Поэтому я и интересуюсь, что это было? Кругом враньё?
ПoЛЛu

• Group Icon
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 12.05.2012 - время: 12:44)
QUOTE (ПoЛЛu @ 12.05.2012 - время: 10:32)

Для того чтобы завести ребёнка не обязательно ей было выходить замуж. Забеременеть можно без длительных отношений. Автор говорит, что жена. Странно выходить замуж чтобы забеременеть.
Поэтому я и интересуюсь, что это было? Кругом враньё?

Возможно этот способ для этого человека оказался предпочтительнее остальных.
К примеру чтобы общество не обсуждало...
Но может быть тут и еще что-то было, о чем piligrim33 не знает...
Так что вполне возможно и вранье, а может быть и нет... кто знает...
00062.gif

Это сообщение отредактировал ПoЛЛu - 12-05-2012 - 10:52
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Любите ли вы цветы?

Существует ли по вашему мнению настоящая любовь?

Со мной такое впервые...

Что чувствуют лесбиянки?

Ваши предложения!!!