Страницы: (1) 1
лера777

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Большая любовь пришла ко мне в 40 лет.Мы с мужем давно уже просто друзья.Зачем я живу с ним?Ради ребёнка и в силу привычки.Но без этой женщины мне свет не мил.Когда я давно не вижу её-я беспокоюсь.Если она болеет-я не могу ни спать,ни есть.И когда мы в ссоре-у меня ни клеются никакие дела,думаю постоянно о ней.Раньше мне нравились и мужчины,и женщины.Но близких отношений с женщиной не было.Она одинока,была замужем.У меня не было лесбийского опыта,но есть женская интуиция и любовь.
Здесь много пишут о неумелых мужчинах.Они не могут заменить женщину. Это совсем другое.Эти губы,эти пальчики не заменит не один мужчина.И берёт он тебя как свою вещь.А отношения двух женщин-это отношения равных.И не нужно натуралку спрашивать,как она относится к однополым отношениям. Женщина переменчива.Вчера она недоумевала,а сегодня полюбила сама.И не нужно сразу говорить о любви.Это испугает.Долгая дружба,общие интересы делают вас всё ближе и ближе.Сейчас мне не нужна ни одна красавица мира.Только она.
Я знаю, моя ситуация тупиковая.У нас дети.Но если ты любишь-люби.Пусть и тайно.Я люблю её сильней.Хотя у меня много домашних дел и забот, а она одинока.Но не все способны на сильные чувства.Очень не просто найти путь к сердцу женщины,которая раньше любила только мужчин.Это большое терпение.Я думаю есть женщины,которые поймут меня.
Tig rikk

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Спасибо! Вы очень помогли своим сообщением! Очень.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А почему ситуация не типичная ?
Лера, думаю зря Вы это всё в себе носите.
Жизнь одна. Пройдёт. А пожить так и не успеете.
Подумайте, для кого Вы живёте ? Что Вам мешает быть счастливой ?
Муж - и не муж уже по большому счёту, ребёнок тоже поди уже не маленький ...
Может пора начать жить ?)
.Но не все способны на сильные чувства.Очень не просто найти путь к сердцу женщины,которая раньше любила только мужчин.Это большое терпение.Я думаю есть женщины,которые поймут меня.
Ой не зарекайтесь:) Всё познаётся в сравнении, вот что я Вам скажу)
А терпение .. это да.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики