Страницы: (4) 1 2 3 4
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Недавно была в бане, причем с родителями (Отец и тесть), правда была полностью в М. Они не в Т*еме. Ноги были бритые, но никто ничего не заметил.
Возник вопрос, кто как готовится к походу в баню или сауну (про ванну молчу, если там не один, значит второй в курсе всего =) и ходил ли кто-нибудь в образе ну и т.д...
sxn2641340348

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
привет. Я ходила и хожу. Дома это понятно. Меня мой заставил. Первый раз было страшно. А теперь сама езжу. Ни чего страшного нет, правда пристают. Правда сначало в женском отделении была. Теперь в мужском-только одна проблема, колготки или чулки не могу сразу одеть
slava117

• *
  • Статус: Я MtF-Транссексуалка
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я часто посещаю баню и хожу туда в женской одежде. Открыто занимаюсь сексом в бане с мужчинами, а иногда и с женщинами. Иногда устраиваем групповые оргии.
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (slava117 @ 08.05.2012 - время: 16:38)
Я часто посещаю баню и хожу туда в женской одежде. Открыто занимаюсь сексом в бане с мужчинами, а иногда и с женщинами. Иногда устраиваем групповые оргии.

у меня челюсть отвисла . т.е заходим в баню, выбираем - мальчики/девочки и вперед ??! ну мать ты даеш
slava117

• *
QUOTE (ненужная @ 08.05.2012 - время: 16:59)
у меня челюсть отвисла . т.е заходим в баню, выбираем - мальчики/девочки и вперед ??! ну мать ты даеш

Ты не правильно понял. Имеется ввиду группа знакомых мужчин и женщин собираются в бане и занимаются там, чем им угодно.

Например, я как-то сосал у мужчины, глотал сперму; потом он сношал меня в попу. У меня был ротик в сперме; из разжатого ануса вытекала сперма. И всё это видели 12 женщин и 7 мужчин.
И я нисколько всего этого не стыдился. Широкой публике разумеется я ничего такого не рассказываю. К этому в обществе относятся негативно.

Вот женскую одежду я ношу и особенно этого не скрываю.

На таких вечеринках я без презерватива занимаюсь только со своим постоянным партнером и партнершами. С другими, в т.ч. с женщинами, только защищенный секс. Я боюсь заразы.
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (slava117 @ 08.05.2012 - время: 18:28)
QUOTE (ненужная @ 08.05.2012 - время: 16:59)

Ты не правильно понял. Имеется ввиду группа знакомых мужчин и женщин собираются в бане и занимаются там, чем им угодно.

Например, я как-то сосал у мужчины, глотал сперму; потом он сношал меня в попу. У меня был ротик в сперме; из разжатого ануса вытекала сперма. И всё это видели 12 женщин и 7 мужчин.
И я нисколько всего этого не стыдился. Широкой публике разумеется я ничего такого не рассказываю. К этому в обществе относятся негативно.

Вот женскую одежду я ношу и особенно этого не скрываю.

На таких вечеринках я без презерватива занимаюсь только со своим постоянным партнером и партнершами. С другими, в т.ч. с женщинами, только защищенный секс. Я боюсь заразы.

Нука покажи себя... А то больно все на сказку похоже...
DashaKashtan

• *
  • Статус: .
Что-то много стало тут школолодов
Liza__

• Group Icon
  • Статус: Ах как хочеться секса..сегодня совершенно свободна
Да мне тоже в это не сильно вериться...
Sashystik

• *
Вопче я поняла, что речь идет про обычную баню. А не про спец пипец, где все свои, и все можно. Это отдельная тема. А в обычной бане у меня тока раз друзья спросили - Ты зачем письку бреешь? Ответ простой - подруга очень любит минет, а ты прикинь, как шерстяную морковку сосать? Поржали, и вопрос больше не возникал. И про бритые (депилированные) ноги и все остальное ниразу никто не спросил. Это наши фобии. Уже давно всем пофиг.
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
Где-то читала, что на бритые ноги внимание обращают женщины, а не мужчины. По-видимому, у кого что болит.. =)
Ещё хочу спросить, многие женщины ходят при совместном посещении бань и саун в купальниках. А вы в такой ситуации (если есть минимальная одежда) что одеваете? мужские трусы или купальник, и весь комплект или только низ?
Sashystik

• *
В баню ходят с простынями! Зачем купальник? Это ж не бассейн...
А если в общаковской бане есть "бассейн", то я туда и под страхом смерти не нырну!
slava117

• *
QUOTE (svetлана @ 08.05.2012 - время: 19:45)
Ты хочешь сказать, когда 19 человек об этом знают, и это будет секрет? Видимо ты глуп, или не видел больших залуп (это к слову). Второй вариант: Ты гонишь. Третий вариант: ты малолетка, и ищешь приколюх.

Это было не в обычной бане, а на соответствующей вечеринке: свингеры, групповой секс и т.д. Имеется ввиду, я широкой публике про такие вещи не рассказываю, а все мои знакомые конечно же про меня знают. И это меня не напрягает.
В обычной бане при совершенно незнакомых людях я бывать не люблю. Там можно нарваться на отсидевших гопников.
sxn2436361158

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (slava117 @ 10.05.2012 - время: 11:15)
QUOTE (svetлана @ 08.05.2012 - время: 19:45)
Ты хочешь сказать, когда 19 человек об этом знают, и это будет секрет? Видимо ты глуп, или не видел больших залуп (это к слову). Второй вариант: Ты гонишь. Третий вариант: ты малолетка, и ищешь приколюх.

Это было не в обычной бане, а на соответствующей вечеринке: свингеры, групповой секс и т.д. Имеется ввиду, я широкой публике про такие вещи не рассказываю, а все мои знакомые конечно же про меня знают. И это меня не напрягает.
В обычной бане при совершенно незнакомых людях я бывать не люблю. Там можно нарваться на отсидевших гопников.

Ты гонишь! Харе малолеток слушать!
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
раньше ходила,было прикольно на крепких мужиков посмотреть,теперь сиськи до пуза висят,уже стыдно,только душ или дома,а вот знакомая ходит,хотя сиськи чуть меньше моих,говорит даже пытались знакомится....ну мне кажется сейчас зарулить в баню да с такими сиськами -народ не поймет,ну а женскую,вообще глупость куда член денешь
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
QUOTE (Sashystik @ 10.05.2012 - время: 10:04)
А если в общаковской бане есть "бассейн", то я туда и под страхом смерти не нырну!

Ну париться в простыне это, всё-равно что целоваться в шлеме =) ИМХО. Кстати, а кто-нибудь в курсе, протезы которые к груди клеятся, как ведут себя в бане?
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (nina2002 @ 11.05.2012 - время: 15:49)

Ну париться в простыне это, всё-равно что целоваться в шлеме =) ИМХО. Кстати, а кто-нибудь в курсе, протезы которые к груди клеятся, как ведут себя в бане?

скажи мне дорогуша..ты что в бане будешь в бюсте расхаживать 00069.gif
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
QUOTE (olga-t @ 11.05.2012 - время: 21:09)
QUOTE (nina2002 @ 11.05.2012 - время: 15:49)

скажи мне дорогуша..ты что в бане будешь в бюсте расхаживать 00069.gif

Вот я про тоже, хочется. =)
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
Баня - это хорошо-и кожа становится бархатной и очищается,а также вес лишний сбрасываешь.Но чтоб в ,,образе,,-еще я не готова, увы. 00020.gif
darsie

• Group Icon
  • Статус: только общение на форуме
вообще то тема какая то натянутая. если возникло странное желание посетить муниципальную городскую баню( аналог-солдатскую или лагерную) то ни о каких купальниках ,накладных бюстах и визитах в женскую половину и речи быть не может... эпилированные ноги и лобки шока ни у кого не вызовут,разве что порадуете определенный контингент ( есть такие индивидиумы, посещающие баню в поисках приключений и бесплатного просмотра женоподобных мужских тел ) при этом никто
к вам может и не подойти с целью знакомства, да и оскорбления могут придержать при себе.
если же вы посещаете так называемые частные бани , то там вы явно будете со своим партнером или компанией, и ни кого не удивит ни мальчик в купальнике , ни секс при посторонних-если у вас это принято. посторонние к вам не зайдут, персонал-если сами не вызовите- тоже.
а вообще-сауна-это так прекрасно-сегодня суббота-всех с легким паром 00064.gif
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
А у тебя есть те люди которые знают про твою тему, и как ты ходишь в баню в таком случае? В образе (на сколько это возможно) или голый или в трусах?
darsie

• Group Icon
  • Статус: только общение на форуме
конечно в обнаженном виде 00064.gif впрочем потом,после всего... чай можно попить и завернувшись в простыню или полотенце 00075.gif
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
Я девушкой себя ощущаю только когда в образе (а для этого должны быть элементы женского гардероба) и поэтому если в баню идти не только мыться, тогда я была бы в купальнике. =)
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
если я пойду в баню то я пойду туда только в мужском обличие но не как трансдевочка
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
А если в двоём с женой? Нет мыслей поменятся ролями в бане?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

разочарование shemale

люблю носить белье, жена шантажирует.

Секс или разврат

Термины и определения по тематике форума

На каком пальце у вас кольцо ?