Страницы: (1) 1
sxn2757128380

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дорогие девушки.
Подскажите что делать. У меня жена лесби. Живем вместе 8 лет. есть дети. Узнал об этом только пару дней назад. Очень ее люблю и хочу с ней быть. Я не против ее увлечения и такого состояния души. Что мне делать уйти или пытаться с ней жить.
Она говорит что меня очень любит и не хочет чтобы я уходил.
Кто был или есть в такой ситуации, помогите подскажите.
Это очень серьезно.
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я не девушка, но отвечу. Скорее всего она БИ, а не лесби. Если Вас устраивает, что она будет Вам изменять с девушками. тогда оставайтесь в семье. Попытайтесь её уговорить на трио МЖЖ.
Если она ответит отказом - тогда уходите и найдите себе нормальную, гетеросексуальную половинку.

P.S/ А как Вы об этом узнали? Она сама Вам это рассказала или Вы её застукали с любовницей?

Это сообщение отредактировал Fetishist Andreiy - 07-05-2012 - 12:27
sxn2757128380

• *
У нас был огромный конфликт по поводу моего отношения к ней и к семье. В результате я из нее это вытянул.
Она не хочет не третьего в кровати. Либо я либо ее подруга. Утверждает что не БИ.
Fetishist Andreiy

• *
Тогда уходите из семьи. Это однозначно ИЗМЕНА, если она впустила в свою жизнь третью а на Вас, на Ваши чувства ей наплевать. Скорее всего она была уже "повёрнутой" на женском теле, а за Вас вышла замуж для "общества", типа чтобы скрыть своё истинное "Я".

Это сообщение отредактировал Fetishist Andreiy - 07-05-2012 - 12:37
sxn2757128380

• *
Говорит что это состояние души, и что это как хобби. У нас семья, дети и якобы я ей нужен, а там только секс и общение с подобными себе.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (sxn2757128380 @ 07.05.2012 - время: 12:08)
Дорогие девушки.
Подскажите что делать. У меня жена лесби. Живем вместе 8 лет. есть дети. Узнал об этом только пару дней назад. Очень ее люблю и хочу с ней быть. Я не против ее увлечения и такого состояния души. Что мне делать уйти или пытаться с ней жить.
Кто был или есть в такой ситуации, помогите подскажите.
Это очень серьезно.

Простите, она вам это сама сказала? Или сосед по гаражу?
А когда женились, детей делали, вы этого не видели? Или она два дня как лесби стала?

Успокойтесь - и живите себе долго и счастливо.
Потом в книжке почитаете, кто такие лесби и с чем их едят.
sxn2757128380

• *
Она всегда была такой. И до меня.
Это она меня впустила третьим.
Fetishist Andreiy

• *
Lilith+, пардоньте, терпеть это состояние души как Вы говорите? Я считаю что нужно всё рассказать детям и уйти из такой семьи.

Я считаю, что между счупругами не должно быть ни каких тайн. В том числе интимных. Если будут тайны - это уже не брак.

Это сообщение отредактировал Fetishist Andreiy - 07-05-2012 - 12:40
sxn2757128380

• *
Я даже и подумать не мог что она такая.
Все было отлично и детей вроде бы делали в страсти, как мне казалось.
Fetishist Andreiy

• *
Я ещё раз говорю, если она Вам раньше, до свадьбы не сказала, что её ещё привлекают и женщины, а узнали Вы об этом только потом - ЭТО ОДНОЗНАЧНО ИЗМЕНА, и иного тут быть не может. Почему-то лесбиянки ( пардон Бишки) считают, если их мужъя узнают об их контактах с женским полом после свадьбы - это не измена.

Тут однозначно нужно бросать такую даму, иначе Вы постоянно будете терзаться её изменами со своим полом.

Если два человека не важно кто (мужчина+женщина, мужчина+мужчина, женщина+женщина) живут друг с другом, значит они сделали свой выбор осознанно, любя и уважая чувства своей половинки.

А в Вашей ституации Ваша жена абсолютно на Вас наплевала свой изменой по принципе, дорогой, я тебя люблю но и с девочкой я тоже люблю, поэтому ты уж не серчай, подвинься малость, от тебя же не убудет.

Это сообщение отредактировал Fetishist Andreiy - 07-05-2012 - 13:00
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Fetishist Andreiy @ 07.05.2012 - время: 12:39)
Lilith+, пардоньте, терпеть это состояние души как Вы говорите?  Я считаю что нужно всё рассказать детям и уйти из такой семьи.

Я считаю, что между счупругами не должно быть ни каких тайн. В том числе интимных. Если будут тайны - это уже не брак.

Ну если никаких, то скажите своей жене, что вы шарлатан, не знающий не только основ гендерной и семейной психологии, но и значений терминов, которые употребляет.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 07-05-2012 - 13:08
Fetishist Andreiy

• *
Однополая измена - хорошая основа гендерной и семейной психологии!
sxn2757128380

• *
Lilith+, а вы как думаете. Такая семья имеет место существовать? у нее есть шанс быть долгой и счастливой?
Кстати вы относитесь к такому типу людей?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Автор, а Вы сами-то, как, готовы с ней такой теперь жить ? Всмысле, зная что Вы у неё не единственный. Вы сами готовы её делить ещё с кем-то ?
Она вот похоже готова ...
Что Вам делать, решать только Вам самому. Она же, поставила Вас перед фактом. Менять который не собирается. Типа либо миритесь с её леваками, либо ...

Кстати, что за конфликт-то был .. из-за чего ? Наверняка неспроста она Вам это выложила ..
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
Я чот сомневаюсь, что лесби. Би... наверное. Пусть автор повнимательнее к жене поприсмотрится, проанализирует совместную жизнь. Я прост дико сомневаюсь, что лесби 8 лет протянет в законном браке. Хотя... Дети.
Если бы она "всегда такая была", то и замуж бы ее не занесло. Ну или при ооочень большом вероятностном допущении. Если вот только встретила свою судьбу (женского пола)...
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Fetishist Andreiy @ 07.05.2012 - время: 13:24)
Однополая измена - хорошая основа гендерной и семейной психологии!

Да не бывает, что женщина на восьмом году жизни семейной жизни сменила ориентацию.
И потом, она же не хочет, чтобы муж уходил. О чем речь-то?
Ему было бы легче, если бы она изменила разок с мужчиной?
Вообще такие случаи, коненчо, в литературе описаны, но больше - в художественной.

А прежде чем рассуждать с умным видом или какие-либо советы давать (если они вообще здесь нужны) надо выяснить действительно существенные вещи, которы здесь даже и не расскажешь на людях.
К хорошему сескологу сходить, сейменому психологу. Ведь ни он, ни она не склонны брак рушить, это-то то вы понимаете?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 07-05-2012 - 14:47
sxn2757128380

• *
она лесби со школы.
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (sxn2757128380 @ 07.05.2012 - время: 14:46)
она лесби со школы.

Ерунда!
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
Есть у меня на совести темное пятно - увод темы из семьи. Но замуж она шла в глубокой депрессии, вероятно, в некоем измененном состоянии сознания (она всерьез вознамерилась "исправиться"), после расставания с действительно любимой женщиной. Замужем она пробыла около полугода. За эти полгода ее интимные контакты с мужем ограничились 3 (тремя) случаями. Ни о какой нежности и страсти с мужем не было и речи.
Что называется, "сравни картинки". Лесби со школы. 00075.gif Угумс.
sxn2757128380

• *
QUOTE (Lilith+ @ 07.05.2012 - время: 14:48)
QUOTE (sxn2757128380 @ 07.05.2012 - время: 14:46)
она лесби со школы.

Ерунда!

В каком смысле?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
QUOTE (sxn2757128380 @ 07.05.2012 - время: 12:08)
Очень ее люблю и хочу с ней быть. Я не против ее увлечения и такого состояния души. Что мне делать уйти или пытаться с ней жить.

Она не хочет не третьего в кровати. Либо я либо ее подруга. Утверждает что не БИ.
Говорит что это состояние души, и что это как хобби. У нас семья, дети и якобы я ей нужен, а там только секс и общение с подобными себе.
Она всегда была такой. И до меня.
Это она меня впустила третьим.
она лесби со школы.

Перечитала тут .. Ну и фигня у Вас там расцветает ...
Лесби со школы, вышла замуж, родила детей, спустя 8 лет выяснилось что у неё постоянные леваки с женщинами, и при этом она не хочет расходиться, но и трахаться на стороне перестать не желает ...
Автор, примите мои соболезнования. Сарказм, разумеется, тут неуместен, но .. это вроде и не сарказм ... я просто сижу тут и фигею) Правда ..
От всей души желаю Вам это разрулить достойно.
Ну а совета ... лучше не просите. Чота муть какая-то у Вас там)..
Такое во сне приснится - не отмахаешься ...

Лилит, ты похоже тут серьёзнее всех .. ущипни меня, а то у меня такое чуйство что я сплю и мне это всё снится ))

Блин, представила, что мне моя половина такое выкатит ... мол я гетеро и у меня это вроде как хобби .. состояние души такое .. со школы .. ага)), а с тобой мне хорошо по этому ты не уходи ...
Не, правда, у меня нет слов ...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Помогите разобраться

Маленький вопрос

влюбилась в лучшую подруга, да ещё и в натуралку

Дальше?..

Как научиться завоёвывать девушку?