Страницы: (1) 1
sxn2756911973

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девушки, всем привет! Я из Москвы, мне 35 лет (большая уже девочка). Звучит как начало профайла на сайте знакомств, наверное. Но дело в том, что я и хочу познакомиться. Рассталась недавно с девушкой (стаж отношений - 2,5 года), очень много работаю над собой, чтобы избавиться от зависимости. Пока "ломает", и очень сильно... Стараюсь заниматься самосовершенствованием, отвлекаться и развлекаться - всё как советуют психологи. Почему пришла сюда? Потому что вокруг меня не очень много темных знакомых. Я не ищу новую девушку, не ставлю себе цель выбить клин клином, и т.п. Просто хочется быть "среди своих", строить глазки и чтобы мне строили. Хочу, чтобы мне нравилось смотреть на девушку и ощущать, что я нравлюсь. Хотеть, в конце концов, и чувствовать, что меня хотят.00064.gif Я выгляжу довольно женственно, но к клавам не отношусь, и большинство моих знакомых - натуралки и натуралы. Есть две темных приятельницы, но мы миллион лет друг друга знаем, там глазки не построишь, да и не хочется.))

Короче, просто хочу новых знакомств с лесбиянками. А уж к чему они приведут, там посмотрим. Ни от чего не зарекаюсь, хотя явной цели - обзавестись новой парой, повторяю, у меня нет.
jane-kiss

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Привет) Я тоже не против пообщаться) сейчас немного трудный период к жизни, безответная любовь так сказать к женщине старше. я топик создала недавно но никто не хочет там отписаться( Можно общаться так сказать поддержать немного)))
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (jane-kiss @ 08.05.2012 - время: 08:49)
я топик создала недавно но никто не хочет там отписаться(

Джейн .. просто люди не собачки: свистнул - и все прибежали; дай людям время) К тому же сейчас время такое)) .. у всех свои дела) Весна, короче 00027.gif
Ближе к летнему сезону, форумная жизнь немного замедляется.
Делай на это скидку)
jane-kiss

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Bl@cky @ 09.05.2012 - время: 11:34)
QUOTE (jane-kiss @ 08.05.2012 - время: 08:49)
я топик создала недавно но никто не хочет там отписаться(

Джейн .. просто люди не собачки: свистнул - и все прибежали; дай людям время) К тому же сейчас время такое)) .. у всех свои дела) Весна, короче 00027.gif
Ближе к летнему сезону, форумная жизнь немного замедляется.
Делай на это скидку)

Да конечно я все понимаю! Претензий и обид нет) Bl@cky, спасибо тебе!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики