Страницы: (1) 1
sanek_2012

• *
  • Статус: все будет хорошо
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
после АС у любимой болит попочка!!! Что делать???
Peshy72

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Аккуратно разрабатывать попу, не жалеть смазку. Если после АС сохраняются болезенные ощущения - использовать противогеморроидальные мази (типа Релифа)
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Увы, если это только начало вашего "пути", то скорее всего болевые ощущения неизбежны(((( Но со временем они должны уменьшится и вовсе исчезнуть. Не жалейте смазки или крем, будьте аккуратны особенно при вводе. Ну а если уж болевые ощущения не пройдут( может быть и такое), скорее всего лучше практику прекратить. Иначе возможны различные последствия. Но скорее всего все будет нормально. Так что первые разы к сожалению надо потерпеть(хотя бы в начальный момент)
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
На своем опыте могу посоветовать лист алоэ. Снять твердую кожицу и туда. Очень хорошо снимает боль))
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
QUOTE (Polinka_Malinka @ 10.05.2012 - время: 16:29)
На своем опыте могу посоветовать лист алоэ. Снять твердую кожицу и туда. Очень хорошо снимает боль))

Интересный совет))) Тоже приму к сведению......
sanek_2012

• *
  • Статус: все будет хорошо
ой милые девчонки спасибо огромное!
Barsicoti

• Group Icon
Делайте всё плавно и без рывков
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
QUOTE (Polinka_Malinka @ 10.05.2012 - время: 16:29)

отлично!попробую)спасибо за совет!
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
QUOTE (Barsicoti @ 30.06.2012 - время: 23:06)
Делайте всё плавно и без рывков

Интересно а с рывками это как?
SISILIY

• *
бобольше смазки и побольше практики и все попа не будет болеть!!!
Elena1973

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
26 лет занимаюсь сексом, а вот анальный так и не прижился. Попытки были, но кроме боли ничего не испытала.
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
так может почаще пробывать?так и приживётся)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(Elena1973 @ 23.01.2013 - время: 14:33)
26 лет занимаюсь сексом, а вот анальный так и не прижился. Попытки были, но кроме боли ничего не испытала.
У меня есть знакомая которая прожила с мужем более двадцати лет ,дети взрослые уже...Дак она то же рассказывала мне что сколько муж не пытался войти в нее, во время введения члена возникала боль и приходилось сразу же прекращать!
А сейчас она разошлась уже как два года с мужем,появился любовник так как она еще выглядит неплохо для своих лет! И что? Она рассказывала:Как то мы раз выпили с ним я особо была и не пьяна и он этот любовник так искусно ввел свой член говорит она в мою попу,,,,,что я даже почти и не почувствовала и боли совершенно ни какой не было хотя у него член по больше чем у моего мужа бывшего!
Сейчас говорит она мы регулярно занимаемся анальным сексом....
Дак может действительно это неумение вашего мужа расслабить вас и правильно ввести член в анус???

Это сообщение отредактировал PARAND - 11-09-2013 - 10:51
Barsicoti

• Group Icon
(Svetikknopochka @ 10.05.2012 - время: 11:20)
Увы, если это только начало вашего "пути", то скорее всего болевые ощущения неизбежны(((( Но со временем они должны уменьшится и вовсе исчезнуть. Не жалейте смазки или крем, будьте аккуратны особенно при вводе. Ну а если уж болевые ощущения не пройдут( может быть и такое), скорее всего лучше практику прекратить. Иначе возможны различные последствия. Но скорее всего все будет нормально. Так что первые разы к сожалению надо потерпеть(хотя бы в начальный момент)

Полностью согласен с Вами, это пока мышцы 2-х сфинктеров приспособятся и привыкнут
Кристиан - эпатаж

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с интересными людьми
От непривычки,потом будет всё нормально.Смазки побольше и не старайтесь сразу ввести член на всю глубину.
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нежность и ласка. И побольше смазки. Спешить ни в коем случаи нельзя. И тогда анальный секс принесёт только положительные эмоции.
sxn279855256

• *
  • Статус: ищу женщину из Днепра для разврата
Сначала 1 пальчик, потом 2 или игрушку тоньше члена. Потом попа привыкнет и моно головку пробовать вставить. И тужится ей нужно, будто какает, тогда сфинктер раскроется лучше.
pipir@4

• *
  • Статус: Не общаюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Терпение, ласка и смазка.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики