Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Девчушки. Мну тут заинтересовал один вопрос...
Представте живет себе поживает лесби семья. Все у них нормально, все прекрасно. И вот однажды одна половинка такой семьи влруг случайно или как вступает в сексуальный контакт с мужчиной.... Ну вот так, так вот получилось. Ну что уж тут....

Так вот, будет ли это для вас изменой или нет?
sxn2504422647

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Головой надо думать, а не одним местом, чтобы вот так хоть случайно,хоть как не получилось. Однозначно измена, ориентация здесь ни при чём. Человек отдал себя третьему человеку, состоя в отношениях со вторым, вот и всё.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2504422647 @ 06.05.2012 - время: 20:37)
Головой надо думать, а не одним местом, чтобы вот так хоть случайно,хоть как не получилось. Однозначно измена, ориентация здесь ни при чём. Человек отдал себя третьему человеку, состоя в отношениях со вторым, вот и всё.

Его, что ли, за вопрос забанили?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Mnogo... @ 06.05.2012 - время: 17:06)
Девчушки. Мну тут заинтересовал один вопрос...
Представте живет себе поживает лесби семья. Все у них нормально, все прекрасно. И вот однажды одна половинка такой семьи влруг случайно или как вступает в сексуальный контакт с мужчиной.... Ну вот так, так вот получилось. Ну что уж тут....

А какая разница - лесби или другая семья? Измена есть измена, тут двух мнений быть не может
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Mnogo... @ 06.05.2012 - время: 17:06)
...

Лично для меня это будет не измена. Я сочту это за предательство.
В остальном согласна sxn2504422647)

Довелось столкнуться с мнением, дескать не суть с кем твоя половина трахается на стороне, лишь бы возвращалась в семью и делала это ей не в ущерб. Оговорюсь: я это мнение не разделяю.

• Статус:
  • Свободен
тема переносится в Корзину

у нас уже существуют темы по данному вопросу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики