Страницы: (3) 1 2 3
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Хочу предупредить всех любителей попадать во всякие аварии и прочие ситуации ведущие в больницу. Понятно что сломанные кости и синяки некоторое время не выглядят сексуально, там есть еще одна страшная штука - капельница. После нее волосы начинают расти даже там где раньше не росли. Почему так происходит я и сама понять немогу, но рост волос активировался и это очень неприятно.
Haruko7

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
зато хорошо как будет если на башке залысины ))) Получишь густую шевелюру вместо проплешин
DashaKashtan

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Можно гриву отрастить_)
нужная

• Group Icon
QUOTE (Haruko7 @ 06.05.2012 - время: 14:37)
зато хорошо как будет если на башке залысины ))) Получишь густую шевелюру вместо проплешин

а вот насчет головы сказать немогу, хоть волос и весьма не короткий, но он седой, страюсь как-то скрывать, а начну регулярно красить - всё, волосы попортятся и поредеют. конечно надо стрессы уменьшить , мне уже страшно что к трицатнику вся буду белая и пушистая )) если кто хочет/может проэксперементировать - пролейте 5дневку капельниц, посмотрите что будет.
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Хочу как врач поинтересоваться - а что это такое волшебноу вам ставили?
нужная

• Group Icon
QUOTE (Sashystik @ 06.05.2012 - время: 19:30)
Хочу как врач поинтересоваться - а что это такое волшебноу вам ставили?

обычный физраствор, ну там еще стандартый набор+ всякая фигня при потере крови и сотрясении. но эффект именно от первого. причем самое интересное что волосы в некоторых местах не росли вообще , ну всмысле были удалены и не росли. вот такая штука интересная. про голову повторюсь - бурного роста на голове не замечено .
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
На физрастворе могут много чего ставить. Есть препараты которые нельзя непосредственно в вену колоть, только растворять в физрастворе и капать. А ты могла не обратить внимание что в бутыль с физраствором что-то залили из шприца.
нужная

• Group Icon
QUOTE (spts @ 07.05.2012 - время: 13:29)
На физрастворе могут много чего ставить. Есть препараты которые нельзя непосредственно в вену колоть, только растворять в физрастворе и капать. А ты могла не обратить внимание что в бутыль с физраствором что-то залили из шприца.

может быть, попробую уточнить. т.к не всегда в сознании была и за руку не могла схватить.
ZloiGarfeeld

• Group Icon
  • Статус: Не люблю живых. Просто не умею их готовить?..
Фигистика какая.
Мне в жизни капельницы ставили много раз и волосатость с лохматостью от них не повышается)
Это просто стремление найти "плохой" фактор, ухудшающий вашу внешность.
Честнее надо быть с собой, честнее.
dalis

• *
  • Статус: Девушка НиОтКуда!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Фантастика просто :)))))))
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Тема почищена от флуда и личной переписки. Личной перепиской занимайтесь в привате.

• Статус:
ни от одной МтФ о таком не слышала. да и от ФтМ тоже )))
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Берегитесь от излишней госпитализации - это я понимаю. но не понимаю, как капельница влияет на волосатость. Вообще-то, это тема для подфорума "Наше здоровье", но, пока она здесь, скажу, что и там можно быть немного в образе. В позапрошлом году, после сосудистой операции, я гордо ходимши по стационару в женских панталетах и халате, демонстративно запахнувши его на левую сторону...

Это сообщение отредактировал Hannusia - 26-06-2012 - 00:07
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
От общего наркоза волосы точно могут повыпадать. С соседками по палате клоками собирали с подушек...
qwertyuiop11

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Один раз загрянул в больницу, причем привезли на скорой, положили в палату. Через 10 инут приходит медсестра говорит нужно укольчик сделать, а там стринги, тату на пояснице, и загорелая попа -только приехали с моря. Удивлению барышни не было предела как и в дальнейшим у других медсестер, в стрингах уколы хорошо делать, трусы снимать не нужно.
DashaKashtan

• *
QUOTE (Винни Винсент @ 24.06.2012 - время: 08:20)
От общего наркоза волосы точно могут повыпадать. С соседками по палате клоками собирали с подушек...

ну не знаю... не видела никогда что б волос выпадал после морфина)))) ну они там чот бадяжат и колят. так я часто ходила в женскую палату. вроде все живы были
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
Вообще, главное - остаться в живых после больницы. Выпавшие волосы по сравнению с некоторыми другими последствиями выглядят вполне безобидно...
sfc555

• *
  • Статус: мальчик или девочка, какая в попу разница
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а я как-то на укол в розовых трусиках пошел. спустил джинсы, лег на кушетку и жду, думаю повернется со шприцем спущу трусики... тут медсестра поворачивается в мою сторону, глядя на трусы глаза у нее округляются. я ей "что то не так", а она "трусики спусти". короче она офигела. не каждый же день парни в "розовом" приходят.
DashaKashtan

• *
QUOTE (sfc555 @ 25.06.2012 - время: 01:59)
а я как-то на укол в розовых трусиках пошел. спустил джинсы, лег на кушетку и жду, думаю повернется со шприцем спущу трусики... тут медсестра поворачивается в мою сторону, глядя на трусы глаза у нее округляются. я ей "что то не так", а она "трусики спусти". короче она офигела. не каждый же день парни в "розовом" приходят.

надо было "парни" выделить))))))))) вот потеха
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Ещё не сталкивалась с больницей на ХРТ, не считая стоматолога. Хочу сходить в ближайшем будущем к терапевту, пожаловаться на гинекомастию, через больницу легализовать свои грудки.
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
У меня был случай, под футболкой груди не особо заметны (хотя и заметны как мне кажется). Так вот летом в больничке, то ли послушать хотели, то ли еще чего. Снимай футболку, деваться не куда, снимаю, вначале слегка офигели, спрашиваю что то не так? Переглянулись, одна другой "это не наше дело" и усе!
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ненужная @ 06.05.2012 - время: 13:22)
Хочу предупредить всех любителей попадать во всякие аварии и прочие ситуации ведущие в больницу. Понятно что сломанные кости и синяки некоторое время не выглядят сексуально, там есть еще одна страшная штука - капельница. После нее волосы начинают расти даже там где раньше не росли. Почему так происходит я и сама понять немогу, но рост волос активировался и это очень неприятно.

Это по крайней мере не от капельниц. Я вообще не представляю отчего в такой ситуации могут вырасти волосы. Разве только травма гипофиза-гипоталамуса? Вообще это какой-то парадокс.
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
(martin.keiner @ 08.03.2015 - время: 19:33)
Это по крайней мере не от капельниц. Я вообще не представляю отчего в такой ситуации могут вырасти волосы. Разве только травма гипофиза-гипоталамуса? Вообще это какой-то парадокс.

Кстати, да, - вопрос к врачам: могут от стресса или от сотрясения мозга начать расти волосы на теле? Ну, если обширные ушибы или переломы, все же продукты распада в кровь выделяются, организм как-то с ними борется, опять-таки - гормоны выбрасываются в ненормальных дозах при стрессе... Или, действительно, головой так стукнулся, что как-то на всякий там центр роста волос повлияло :)
новый июль

• *
  • Статус: мечтаю но боюсь
По поводу оволосения ни чего не могу сказать ,возможно здесь просто индивидуальная реакция.А вот в случае с женским бельём,как повезёт.Я попала в больницу после аварии,на ме были розовые кужевные трусики,так медсестра которая ставила укол никак не отреогировала.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Носите ли вы платья?

Лето

Женское белье в кармане

Полностью женский день

Пофилософим?