Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Так это штоо..форуму измен теперь не требуются модераторы?? 00065.gif Васка нашолсаа... Хотя тандем Васка & Немина...тоже былбы ничифосебехороший)))
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (ПупсикВикусик @ 05.05.2012 - время: 19:27)
Так это штоо..форуму измен теперь не требуются модераторы?? 00065.gif Васка нашолсаа... Хотя тандем Васка & Немина...тоже былбы ничифосебехороший)))

Они и будут тандемить.
Хотя лучше бы немину с систерой.
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
QUOTE (Lilith+ @ 05.05.2012 - время: 18:44)

Они и будут тандемить.

Зря Немину выбрали, ей же совершенно нечего сказать на эту тему. Человек в принципе далёкий от этой темы. Ну поглядим, как оно будет. Я бы хотела, чтобы был модератор "из лагеря изменщиков". Всё-таки люди приходят со своими проблемами, рассказывают о личной жизни.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sister of Night @ 05.05.2012 - время: 20:36)
QUOTE (Lilith @ +05.05.2012 - время: 18:44)

Они и будут тандемить.

Зря Немину выбрали, ей же совершенно нечего сказать на эту тему. Человек в принципе далёкий от этой темы. Ну поглядим, как оно будет. Я бы хотела, чтобы был модератор "из лагеря изменщиков". Всё-таки люди приходят со своими проблемами, рассказывают о личной жизни.

обломали тупняшку...оеей 00043.gif
ты не беспокойся как она будет модерить, Вася же как-то модерил долгие годы будуч верным и она сможет.
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (celene @ 05.05.2012 - время: 19:58)
ты не беспокойся как она будет модерить, Вася же как-то модерил долгие годы будуч верным и она сможет.

Да бог с ней, вообще я особо не стремилась к модераторству, мне главное, чтобы ваши визги прератились там. Я помню этот форум, когда там было дружественное общение, не было этих диких наскоков, как сейчас. Сейчас какой-то ужас, священная война "верные против изменщиков". Ей придётся решать этот вопрос.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sister of Night @ 05.05.2012 - время: 21:14)
QUOTE (celene @ 05.05.2012 - время: 19:58)

Да бог с ней, вообще я особо не стремилась к модераторству, мне главное, чтобы ваши визги прератились там. Я помню этот форум, когда там было дружественное общение, не было этих диких наскоков, как сейчас. Сейчас какой-то ужас, священная война "верные против изменщиков". Ей придётся решать этот вопрос.

да бог и так с ней.
харош опрадываться, кроме тебя и жучки визжать априори никто не способен, обламали тебя с модерством.
когда на изменах не было противостояния я лично не помню, зато помню когда был ярый беспредел, пока не пришла на измен Памелла.
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (celene @ 05.05.2012 - время: 20:26)
харош опрадываться, кроме тебя и жучки визжать априори никто не способен, обламали тебя с модерством.
когда на изменах не было противостояния я лично не помню, зато помню когда был ярый беспредел, пока не пришла на измен Памелла.

Было там всегда хорошо, пока не пришла туда ты. А Немина твоя подруга, поэтому я была против неё, и поэтому я выступила против неё. Если не хочешь её подставить, лучше не бузи там. ты же знаешь - я не прохожу мимо хамства и беспредела.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sister of Night @ 05.05.2012 - время: 21:31)

Было там всегда хорошо, пока не пришла туда ты. А Немина твоя подруга, поэтому я была против неё, и поэтому я выступила против неё. Если не хочешь её подставить, лучше не бузи там.

Аха, я ваще гадозло.
тупняша неужели ты думаешь, что твое мнение кого-то интересует по настоящему?
ты же знаешь - я не прохожу мимо хамства и беспредела.

ты еще скажи подлости и несправедливости и тогда поржем вместе.
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (celene @ 05.05.2012 - время: 20:39)
неужели ты думаешь, что твое мнение кого-то интересует по настоящему?

Дураков ничего не интересует, у них свои правила.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sister of Night @ 05.05.2012 - время: 21:49)

Дураков ничего не интересует, у них свои правила.

тут даже спорить не буду, вам тупняшкам виднее какие у вас правила.

• Статус:
  • Свободен
вырезано отсюда
развиваем Мясо,ёпт))

• Статус:
  • Свободен
Я бы хотела, чтобы был модератор "из лагеря изменщиков".

А кто добровольно в этом признается? Скрывают же многие, боятся огласки своих походов...Мне так кажется...
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (Юля Кан @ 06.05.2012 - время: 08:30)

А кто добровольно в этом признается? Скрывают же многие, боятся огласки своих походов...Мне так кажется...

Многие признаются, делятся своими историями. Этот подфорум в принципе для этого и создан. Если бы люди не делились историями, то не о чем было бы там говорить.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sister of Night @ 06.05.2012 - время: 10:02)
QUOTE (Юля Кан @ 06.05.2012 - время: 08:30)

Многие признаются, делятся своими историями. Этот подфорум в принципе для этого и создан. Если бы люди не делились историями, то не о чем было бы там говорить.

Надо же, удивлена... Впрочем, мне и признаваться не в чем, честная я девушка... 00058.gif
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (Юля Кан @ 06.05.2012 - время: 10:36)
QUOTE (Sister of Night @ 06.05.2012 - время: 10:02)

Надо же, удивлена... Впрочем, мне и признаваться не в чем, честная я девушка... 00058.gif

Ну тебе не в чем. Вот смотри: ты кое-какие факты из биографии здесть раскрыла, и тут же толпа доброжелателей принялись тебя клевать. А я, к примеру, пришла туда и кое-что о себе рассказала, тут же стала "знаменитостью" на весь форум.
Здесь полно сплетников.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sister of Night @ 06.05.2012 - время: 11:44)

Ну тебе не в чем. Вот смотри: ты кое-какие факты из биографии здесть раскрыла, и тут же толпа доброжелателей принялись тебя клевать. А я, к примеру, пришла туда и кое-что о себе рассказала, тут же стала "знаменитостью" на весь форум.
Здесь полно сплетников.

К сожалению, поняла я это слишком поздно. Наивная же, всем верила, подлости и грязи не ожидала. В спину...
zanzariero

• *
  • Статус: lutefisk
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (Sister of Night @ 05.05.2012 - время: 17:36)

Зря Немину выбрали, ей же совершенно нечего сказать на эту тему. Человек в принципе далёкий от этой темы.

этт точно
блядва вроде тебя завсегда научит правильно, как чужого мужа захомутать и из семьи увести
zanzariero

• *
QUOTE (Sister of Night @ 06.05.2012 - время: 08:44)
я, к примеру, пришла туда и кое-что о себе рассказала, тут же стала "знаменитостью" на весь форум.
Здесь полно сплетников.

как это у такой богатой реалом бабенки хватает времени ползать и рассказывать виртуальные сплетки?
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (zanzariero @ 06.05.2012 - время: 13:58)
блядва вроде тебя завсегда научит правильно, как чужого мужа захомутать и из семьи увести

Ты ещё мне проповедь прочти, старое никчемное существо.

• Статус:
  • Свободен
Умняшка, Превед!

Я даже знаю почему ты ещё не сатрап))) Но не скажу патамушта это очевидно
zanzariero

• *
QUOTE (Sister of Night @ 06.05.2012 - время: 12:22)
QUOTE (zanzariero @ 06.05.2012 - время: 13:58)

Ты ещё мне проповедь прочти, старое никчемное существо.

банан те в ухо, а не проповедь
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
мляяяяяя...на мясе нынче одно бабье.. 00068.gif
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 06.05.2012 - время: 15:20)
Умняшка, Превед!

Я даже знаю почему ты ещё не сатрап))) Но не скажу патамушта это очевидно

Для предводительства над дураками требуется энергичный дурак.. наверное поэтому я никогда не буду сатрапом.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
QUOTE (Sister of Night @ 06.05.2012 - время: 11:44)

Здесь полно сплетников.

Ты здесь, милочка, такие факты понараскрывала, которые приличные женщины держат в строгой тайне. А ебут тебя не за твоих двоих любовников, а за то, что ты ничтожество и дятел.Тук-тук-тук, здравствуй, дерево)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Свежее Мясо!! Ура-а-а-!!!!

иЛЬИЧ+ ПРОТИВ МОДЕРОВ лИТЕРАТУРЫ!!!

Косолапый

Палыч....все ништяк

Хендехох, или как его там...