Страницы: (3) 1 2 3
Haruko7

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
общаюсь виртуально с одной TS ,которая на HRT.Выглядит она вполне женственно,хотя на 100%-ю девочку не тянет.Поведала мне,что встречается с парнем -гетеросексуалом.
У меня только сомнения по поводу его гетеросексуальности...Может ли вообще гетеросексуал допустить секс с непрооперированной MTF ?насколько бы она похожей не была на женщину гениталии у нее мужские и в подсознании натурала секс с такой партнершой будет исключен,потому, что гетеросексуальность это отвращение к половым органам человека не противоположного пола и недопустимость однополого контакта. Хоть она и говорит,что он натурал и всегда встречался с девушками,но я лично думаю что он скрытый бисексуал,который недавно открыл в себе эти наклонности.
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
главное чтобы не гей знаете ли
poleviga

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А зачем вообще заморачивать себе голову - гетеросексуал или би ? Если люди встречаются, значит им как минимум, интересно друг с другом. И потом, это могут быть не только сексуальные отношения. Я сама тоже МТФ до операции и совершенно не стесняюсь появляться в обществе с так называемыми гетеросексуалами. Все мы люди и ярлыки вешать не благородное дело.
Cassandra

• *
  • Статус: Я вообще в загадках
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Haruko7 @ 05.05.2012 - время: 23:21)
Может ли вообще гетеросексуал допустить секс с непрооперированной MTF ?

Я уже писала это, но сюда вообще в тему.
Я со своим уже 6 лет. От таких тем он далёк. И то что мы с ним многие назвали бы чудом. Он со мной не потому что я транссексуал, а потому что я ему нравлюсь как человек. И относится он ко мне как к девушке. Я пока что pre-op, но между ног он меня не трогает, туда не смотрит, а во время того самого, я стараюсь это место как то скрыть или закрыть рукой, что бы его даже не видно было. И чужие члены, как и мужчины, ему противны в плане интима. Ему даже своя сперма не приятна, потому что это сперма. При этом он не является гомофобом (основной показатель латентного гомосексуализма). Само по себе такое явление, как транссексуализм, ему не интересно. Он говорит, что "баба с членом это глюк". Изменяет он мне только с женщинами (козёл). И даже если его хоть чуть-чуть, да можно упрекнуть в бисексуальности или адмирерстве, того факта, что до меня у него ничего подобного небыло, он даже не задумывался об этом, и после меня (если разойдёмся тьфу тьфу тьфу) тоже не будет, мне хватает, что бы считать его нормальным мужчиной и гетеросексуалом.
А такой мужчина, я считаю, никогда не возбудится и не прикоснётся к чужому члену, независимо от того, чей он - шимейла или мужчины или ещё кого. Мне нравятся только такие.
И это не единичный случай у меня. Например, я знаю одного военного моряка. Он говорит, что я ему нравлюсь как человек. И характер говорит у меня такой, какой ему очень сильно нравится. Но он говорит, что бы я скорее делала операцию, т.к. встречаться со мной он сможет только после операции. Говорит что даже жениться хотел бы на такой, как я (по личностным качествам).
Познакомиться можно в соц. сетях или на сайтах знакомств потому что в жизни это в нашем случае тяжеловато. Я искала себе мальчика среди гетеро. И находила. Сначала они удивлялись. Некоторые посмеивались. Или даже грубили. Но не факт что у них не проснётся любопытсво и интерес. А от сюда уже может пойти поехать. Главное что бы он понял, что ты реально девочка. И что у тебя это не бзик какой-то и не дурь, не извращение, а реально ты с этим рождаешься и приходится с этим жить.
Haruko7

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Cassandra @ 06.05.2012 - время: 18:13)
Я со своим уже 6 лет. От таких тем он далёк. И то что мы с ним многие назвали бы чудом. Он со мной не потому что я транссексуал, а потому что я ему нравлюсь как человек. И относится он ко мне как к девушке. Я пока что pre-op, но между ног он меня не трогает, туда не смотрит, а во время того самого, я стараюсь это место как то скрыть или закрыть рукой, что бы его даже не видно было. И чужие члены, как и мужчины, ему противны в плане интима. Ему даже своя сперма не приятна, потому что это сперма. При этом он не является гомофобом (основной показатель латентного гомосексуализма). Само по себе такое явление, как транссексуализм, ему не интересно. Он говорит, что "баба с членом это глюк". Изменяет он мне только с женщинами (козёл). И даже если его хоть чуть-чуть, да можно упрекнуть в бисексуальности или адмирерстве, того факта, что до меня у него ничего подобного небыло, он даже не задумывался об этом, и после меня (если разойдёмся тьфу тьфу тьфу) тоже не будет, мне хватает, что бы считать его нормальным мужчиной и гетеросексуалом.
А такой мужчина, я считаю, никогда не возбудится и не прикоснётся к чужому члену, независимо от того, чей он - шимейла или мужчины или ещё кого. Мне нравятся только такие.
И это не единичный случай у меня. Например, я знаю одного военного моряка. Он говорит, что я ему нравлюсь как человек. И характер говорит у меня такой, какой ему очень сильно нравится. Но он говорит, что бы я скорее делала операцию, т.к. встречаться со мной он сможет только после операции. Говорит что даже жениться хотел бы на такой, как я (по личностным качествам).
Познакомиться можно в соц. сетях или на сайтах знакомств потому что в жизни это в нашем случае тяжеловато. Я искала себе мальчика среди гетеро. И находила. Сначала они удивлялись. Некоторые посмеивались. Или даже грубили. Но не факт что у них не проснётся любопытсво и интерес. А от сюда уже может пойти поехать. Главное что бы он понял, что ты реально девочка. И что у тебя это не бзик какой-то и не дурь, не извращение, а реально ты с этим рождаешься и приходится с этим жить.

типичнейшая брезгливость.Таких много-геи,которые стремаются брать в рот, консервативные бабы -которые в постели лежат как бревно и лишний раз не дотронутся до мужских гениталий.Ваш партнер бисексуал с брезгливыми замашками.Полностью оградить его от касания мужских гениталий затруднительно,постоянно прикрываться ладошкой муторно,да и наверняка взгляд его падал ненароком на ваше хозяйство.У гетеросексуала от такого упал бы и не вставал))
Cassandra

• *
QUOTE (Haruko7 @ 07.05.2012 - время: 16:18)
Ваш партнер бисексуал с брезгливыми замашками.

К своему полу его не тянет, значит не бисексуал.
Haruko7

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Cassandra @ 10.05.2012 - время: 15:24)
QUOTE (Haruko7 @ 07.05.2012 - время: 16:18)
Ваш партнер бисексуал с брезгливыми замашками.

К своему полу его не тянет, значит не бисексуал.

фактически он имеет секс с мужчиной с женской внешностью,значит бисексуал.А то что ему обычные мужики не нравятся ТАК это дело вкуса,у многих бишек сидит гомо-комлекс с парнями им страшно,а с трансами дело обстоит иначе.Транссексуал это не 100 %-ная женщина,а сочетание мужского и женского начала.И если партнер соглашается на секс с MTF нон-оп,значит он подсознательно принимает ее мужскую сторону,ее тело,которое имеет мужскую природу.
ZloiGarfeeld

• Group Icon
  • Статус: Не люблю живых. Просто не умею их готовить?..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Гетеросексуал, по определению, не может иметь ничего общего с вашим сообществом.
Другое дело, что гетеро почти что и нет.
Но, по разным причинам, люди в этом не сознаются.
Для многих быть "нормальным" в глазах окружающих куда важнее, чем быть собой.
Cassandra

• *
QUOTE (Haruko7 @ 11.05.2012 - время: 00:03)
фактически он имеет секс с мужчиной с женской внешностью,значит бисексуал.А то что ему обычные мужики не нравятся ТАК это дело вкуса,у многих бишек сидит гомо-комлекс с парнями им страшно,а с трансами дело обстоит иначе.Транссексуал это не 100 %-ная женщина,а сочетание мужского и женского начала.И если партнер соглашается на секс с MTF нон-оп,значит он подсознательно принимает ее мужскую сторону,ее тело,которое имеет мужскую природу.

Парни ему не нравятся, я знаю точно. Транссексуалы тоже. Он никогда об этом не думал. Как так получилось я не знаю. А если бы ему что-то захотелось, то он бы точно не испугался. А когда мы с ним знакомились, он не знал кто я. И если на этом заканчивается его "би", то я не против.
Не считаю себя сочетанием мужского и женского начала. Не знаю чего во мне мужского, кроме лишних кусков тела... И то, я от этого избавляюсь по максимуму.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (ZloiGarfeeld @ 10.05.2012 - время: 22:56)
Гетеросексуал, по определению, не может иметь ничего общего с вашим сообществом.
Другое дело, что гетеро почти что и нет.
Но, по разным причинам, люди в этом не сознаются.
Для многих быть "нормальным" в глазах окружающих куда важнее, чем быть собой.

Вау, странно от Кошака услышать факты))
Haruko7

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Cassandra @ 11.05.2012 - время: 11:18)

Парни ему не нравятся, я знаю точно. Транссексуалы тоже. Он никогда об этом не думал. Как так получилось я не знаю. А если бы ему что-то захотелось, то он бы точно не испугался. А когда мы с ним знакомились, он не знал кто я. И если на этом заканчивается его "би", то я не против.
Не считаю себя сочетанием мужского и женского начала. Не знаю чего во мне мужского, кроме лишних кусков тела... И то, я от этого избавляюсь по максимуму.

если бы ему не нравились трансы,он бы с вами бы не допустил секса,значит его все устраивает...Наличие этих самых лишних кусков мяса весомый аргумент в восприятии человека,когда есть член какой бы ты женственной не была в подсознании партнера все равно будет мысль о том,что мужское в тебе присутсвует, именно поэтому трансексуалки идут на операцию,чтобы избавиться от того что их так тяготит,их мужской природы,чтобы быть воспринятой как настощая женщина,ведь если у нее член она так и останется полуженщиной-полумужчиной.
Cassandra

• *
QUOTE (Haruko7 @ 11.05.2012 - время: 21:36)
если бы ему не нравились трансы,он бы с вами бы не допустил секса,значит его все устраивает...Наличие этих самых лишних кусков мяса весомый аргумент в восприятии человека,когда есть член какой бы ты женственной не была в подсознании партнера все равно будет мысль о том,что мужское в тебе присутсвует, именно поэтому трансексуалки идут на операцию,чтобы избавиться от того что их так тяготит,их мужской природы,чтобы быть воспринятой как настощая женщина,ведь если у нее член она так и останется полуженщиной-полумужчиной.

Трансы не нравятся, до встречи со мной он даже толком не представлял, что это такое.
Так же ему не нравятся эти самые лишние части тела, ему хочется что бы их небыло. И скорее бы их реально уже небыло.
Он мой будущий муж и будь он голубым, я бы с ним не встречалась.

Вообще вопрос как звучал?

Вот я и ответила что может. А утверждение, что гетеросексуальный мужчина, который трахнет гетеросексуального транссексуала MTF, перестаёт быть гетеросексуальным, я считаю неверным. Вот если он трахнется с трансвиститом или пососёт у шимейла, то это уже другое дело.

Это сообщение отредактировал Cassandra - 11-05-2012 - 15:20
Haruko7

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Cassandra @ 11.05.2012 - время: 15:01)
Трансы не нравятся, до встречи со мной он даже толком не представлял, что это такое.
Так же ему не нравятся эти самые лишние части тела, ему хочется что бы их небыло. И скорее бы их реально уже небыло.
Он мой будущий муж и будь он голубым, я бы с ним не встречалась.

Вообще вопрос как звучал?

Вот я и ответила что может. А утверждение, что гетеросексуальный мужчина, который трахнет гетеросексуального транссексуала MTF, перестаёт быть гетеросексуальным, я считаю неверным. Вот если он трахнется с трансвиститом или пососёт у шимейла, то это уже другое дело.

не представлял а теперь представляет, люди меняются со временем...Ему отвратительны ваши половые органы,но при этом он занимается с вами сексом,довольно странновато... Геям например не нравятся женские половые органы,лесбиянкам мужские, они не желают секса с представителем противоположного пола,даже если свести к минимуму контакт с гениталими этого человека. Гей не будет трахать мужеподобную женщину,даже анально, гетеросексуал не будет встречаться с MTF non op. Гетеросексуалы и гомосексуалы воспринимают категорично, отрицая полутона,полу-женщины полу-мужчины для них исключены...Ранее говорилось о том,что в вашем партнере присутсвует брезгливость. И сосание членов это не показатель-если мужчина трахнет другого мужчину в зад, но при этом брать в рот у него не будет и касаться его члена тоже, это все равно будет считаться гомо-контактом.
Cassandra

• *
QUOTE (Haruko7 @ 11.05.2012 - время: 23:29)
Ему отвратительны ваши половые органы,но при этом он занимается с вами сексом,довольно странновато... Геям например не нравятся женские половые органы,лесбиянкам мужские, они не желают секса с представителем противоположного пола,даже если свести к минимуму контакт с гениталими этого человека. Гей не будет трахать мужеподобную женщину,даже анально, гетеросексуал не будет встречаться с MTF non op. Гетеросексуалы и гомосексуалы воспринимают категорично, отрицая полутона,полу-женщины полу-мужчины для них исключены...Ранее говорилось о том,что в вашем партнере присутсвует брезгливость. И сосание членов это не показатель-если мужчина трахнет другого мужчину в зад, но при этом брать в рот у него не будет и касаться его члена тоже, это все равно будет считаться гомо-контактом.

Если ответ на вопрос уже известен, то зачем его задавать.
Я не знаю как там у геев и лезбиянок, мне это не интересно. А за всех людей не надо говорить, исключения существуют. Когда мужчина трахает другого мужчину в зад то это реально гомо-контакт. А у нас не так если что.
Haruko7

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Cassandra @ 11.05.2012 - время: 16:47)

Если ответ на вопрос уже известен, то зачем его задавать.
Я не знаю как там у геев и лезбиянок, мне это не интересно. А за всех людей не надо говорить, исключения существуют. Когда мужчина трахает другого мужчину в зад то это реально гомо-контакт. А у нас не так если что.

я сравниваю свое мнение и мнение других и пытаюсь понять истину.Может у кого то получится меня переубедить.
А как у вас тогда?Если он извините за прямоту полумужчину сношает анально?
Cassandra

• *
QUOTE (Haruko7 @ 12.05.2012 - время: 00:47)
Если он извините за прямоту полумужчину сношает анально?

Ты на себя посмотри!
ZloiGarfeeld

• Group Icon
QUOTE (Leslin @ 11.05.2012 - время: 13:37)
Вау, странно от Кошака услышать факты))

Так было всегда.
Другое дело, что ты и твои кореша открещивались от неприятных фактов и мнений.

Вот смотри, с каким упрямством этот чувак отбрыкивается от того, что его партнер гей, би или еще кто то там.
Ему на факты наплевать и он с пеной у рта гнёт свою линию.
В общем новобранец вполне соответствует сложившейся в вашем сообществе парадигме.

Прийдется и его перевоспитывать )
Cassandra

• *
QUOTE (ZloiGarfeeld @ 12.05.2012 - время: 01:22)
Вот смотри, с каким упрямством этот чувак

У чуваков мужские мозги, гормоны, нет сисек и т.д. Так что...
На факты мне не наплевать, но только на нормальные. А тут факты такие...

Это сообщение отредактировал Cassandra - 11-05-2012 - 20:04
Haruko7

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Cassandra @ 11.05.2012 - время: 18:09)
QUOTE (Haruko7 @ 12.05.2012 - время: 00:47)
Если  он извините за прямоту полумужчину сношает анально?

Ты на себя посмотри!

Смотрю. Хоть вы и чувствуете себя женщиной и стараетесь выглядеть как женский пол,Физически вы мужчина и документы у вас мужские,как то глупо идти против фактов... без смены пола транс находится в состоянии полумужчины -полуженщины. И операция это как раз способ избавиться от этого половинчатого состояния.

Это сообщение отредактировал Haruko7 - 11-05-2012 - 21:49
Cassandra

• *
QUOTE (Haruko7 @ 12.05.2012 - время: 04:34)
Хоть вы и чувствуете себя женщиной и стараетесь выглядеть как женский пол,Физически вы мужчина и документы у вас мужские,как то глупо идти против фактов... без смены пола транс находится в состоянии полумужчины -полуженщины. И операция это как раз способ избавиться от этого половинчатого состояния.

Я всё прекрасно понимаю. Документы скоро станут женскими. Физически я не совсем мужчина. И не совсем женщина, пока. А вообще человек не в оболочке, человек внутри находится. Тут надо понимать разницу между гендером и физическим полом. А ещё гормональный пол есть.
ZloiGarfeeld

• Group Icon
Сколько я тут времени провел - 2-3 года?
За это время я насмотрелся и начитался всякого и пришел к мнению, что никаких трансов в природе не существует.
Я имею ввиду, тех, что по официальному медицинскому определению.
Зато желающих корчить из себя всякое пруд-пруди.
Haruko7

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Cassandra @ 12.05.2012 - время: 03:22)
QUOTE (Haruko7 @ 12.05.2012 - время: 04:34)
Хоть  вы и чувствуете себя женщиной и стараетесь выглядеть как женский пол,Физически вы мужчина и документы у вас мужские,как то глупо идти против фактов... без смены пола транс  находится в состоянии  полумужчины -полуженщины. И операция это как раз способ избавиться от этого половинчатого состояния.

Я всё прекрасно понимаю. Документы скоро станут женскими. Физически я не совсем мужчина. И не совсем женщина, пока. А вообще человек не в оболочке, человек внутри находится. Тут надо понимать разницу между гендером и физическим полом. А ещё гормональный пол есть.

Что значит физически я не совсем мужчина? Вы гермафродит,у которого в наличии и мужские и женские половые органы?Нет...Насколько я понимаю вы родились биологическим мужчиной,но с отклонением - транссексуальностью. Ваш гормональный фон неестественнен и искуственно замещен гормональным фоном женщины.Бросите HRT гормональный фон снова станет мужским. Если бы у бабушки были яйца,она была бы дедушкой))) До тех пор пока у транса мужские гениталиии он полумужчина.Сочетание женской психики, женоподобной внешности и при этом наличия мужских половых органов это половинное состояние между мужчиной и женщиной, полумужчина-полуженщина...пора бы это понять,такова жестокая реальность.

Это сообщение отредактировал Haruko7 - 12-05-2012 - 16:30
vik2000_04

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Не знаю, би я или нет, но о секвсе с мужиком даже думать неприятно, а транссексуалы интересны.
Haruko7

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (vik2000_04 @ 12.05.2012 - время: 17:06)
Не знаю, би я или нет, но о секвсе с мужиком даже думать неприятно, а транссексуалы интересны.

транссексуалы интересны бисексуалам, в отличие от натуралов,для которых трансы со своими имеющимися мужскими составляющимися противны.В вашей бисексуальности доминирует гетеросексуальная сторона, но есть какой то малый процент от гомо, вам привлекательна женственность - как в женщинах так и в трансах.Но у последних помимо женственности присутсвует облегченная версия мужского начала (того что вы подсознательно хотите ),за счет такого транс интереса -малая часть вашей гомо-стороны как раз стремится удовлетворить свое желание.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Конкурс, каким мы его видим!

Всем приветик!

Стас Федянин

Делаем ли на голове "чалму" после бани?

Фигура и как её усовершенствовать