Страницы: (4) 1 2 3 4
new ruse

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема вот какая...
Ну, если у жены есть любовник (или любовники). И, наверняка, она рассказывала любовнику о том, что вы не возражаете о ее сторонней связи. Т.е. определенная огласка есть, и о самом факте гуляния жены, и о разрешении мужа. Но огласка в достаточно дальнем круге, вряд ли близкие знакомые знают.
Ну, корпоративные загулы жены или на работе - огласка шире. Большой круг людей знает и считает жену шлюшкой или ******, а мужа лохом, рогоносцем. Или очень странным человеком.
Ну, а если и близкие друзья получили доступ к телу жены, то огласка максимальная.

Как у вас с этим? Допускаете огласку или стараетесь скрывать от знакомых?

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 04-05-2012 - 17:36
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
Никакой огласки мы не допускаем. То есть любовники, конечно, знают, что жена у меня гулящая, но о том что я разрешаю - ни намёка. Никаких "корпоративных загулов", и уж тем более секса с друзьями жена не практикует. Так что, кто-то знает конечно, что я ношу приличные рога, но о том что мне это нравится,- нет.
Шёпот

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Аналогично. Посвящать сторонних людей в "семейный кайф" - не лучшее решение.
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
любовники не знают!знают только те любовники которые имеют жену при мне!

• Статус:
  • Свободен
Некоторые знакомые знают, некоторые нет. Лет 15 назад ещё переживал из-за этого. Теперь даже и не знаю. Наверное сейчас переживаю больше, что у ней нет никого.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я всегда трахаю только тех жен, про которых точно знаю, что мужья не будут против этого.
Som264

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Огласка конечно есть. Но открыто в глаза никто не говорит...
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
Моя жена очень трепетно относится к своему "моральному облику". Уяснила, что на работе лучше ни-ни. Мужиков и так хватает. Поэтому все должно быть без огласки
sldanila

• *
Если об том знают пару ближайших подруг, но наверное уже знают все...
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
QUOTE (sldanila @ 08.05.2012 - время: 12:03)
Если об том знают пару ближайших подруг, но наверное уже знают все...

Так моя жена с подругами в интим не играет. Наклонности исключительно "гетеро"
samatra

• *
  • Статус: Готов пообщаться
Конечно тот, кто имеет мою жену, понимает, что она шлюха, но он даже не догадывается о том, что я все знаю (кто, где, когда и как). Создан такой имидж, что она сама честность и порядочность, и только в виде исключения дает воспользоваться своей писулькой избранному члену с условием, что он нигде и никогда не будет об этом распространяться. До сих пор все пока нормально. О том, что она дает другим знают ее сестра и кума. Сестра знает, что я не только не против, а даже поощряю за секс с другими, чему очень удивляется. Кума всячески скрывает, что секс проходит в ее доме.
max basow

• *
  • Статус:
QUOTE (samatra @ 10.05.2012 - время: 22:54)
Конечно тот, кто имеет мою жену, понимает, что она шлюха, но он даже не догадывается о том, что я все знаю (кто, где, когда и как). Создан такой имидж, что она сама честность и порядочность, и только в виде исключения дает воспользоваться своей писулькой избранному члену с условием, что он нигде и никогда не будет об этом распространяться. До сих пор все пока нормально. О том, что она дает другим знают ее сестра и кума. Сестра знает, что я не только не против, а даже поощряю за секс с другими, чему очень удивляется. Кума всячески скрывает, что секс проходит в ее доме.

Что-то непонятно: вроде и "шлюха" и "создан имидж" ? Это как?
Шёпот

• *
QUOTE (max basow @ 11.05.2012 - время: 01:07)
QUOTE (samatra @ 10.05.2012 - время: 22:54)

Что-то непонятно: вроде и "шлюха" и "создан имидж" ? Это как?

А по - моему, всё понятно. Имидж - он и в Африке имидж. Что ж ей теперь с табличкрй ходить в раскарячку? А шлюха она по физиологическому аспекту.
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
QUOTE (new ruse @ 04.05.2012 - время: 12:10)
Тема вот какая...
Ну, если у жены есть любовник (или любовники). И, наверняка, она рассказывала любовнику о том, что вы не возражаете о ее сторонней связи. Т.е. определенная огласка есть, и о самом факте гуляния жены, и о разрешении мужа. Но огласка в достаточно дальнем круге, вряд ли близкие знакомые знают.
Ну, корпоративные загулы жены или на работе - огласка шире. Большой круг людей знает и считает жену шлюшкой или ******, а мужа лохом, рогоносцем. Или очень странным человеком.
Ну, а если и близкие друзья получили доступ к телу жены, то огласка максимальная.

Огласку не допускали.
Впальто

• Group Icon
Тема вот какая...

Тема интересная.

С этим у нас нынче значительно сложнее, чем раньше, поскольку дети вполне уже большие, но еще не взрослые, поэтому приходится скрываться. А вот лет так почти 20 назад, когда это все у нас начиналось, было совсем по-другому. Мы особо не скрывали ни от кого, кроме, пожалуй, родителей, да и родители могли, наверное, догадываться.

Жена работала в стриптизе, официально для родни это было "варьете". Друзья же и знакомые знали.

Жили мы в Питере, а свадьбу сыграли в маленьком городке, где жили мои родители. Вскоре после этого была гулянка с друзьями детства, мы выпили довольно много и сидели на скамеечке во дворе, а жена отходила с друзьями по очереди за угол дома в темноту и там отсасывала и давала. Мне было ужасно стыдно, что жена у меня такая давалка, но в то же время завело ужасно тоже.

После этого, если кто-то из друзей детства приезжал к нам в Питер в общежитие, то жена давала всегда и без всяких вопросов. Да и не только друзьям детства, как правило, она давала любому мужчине, если у нас ночевать оставaлся. Это были и мои одногруппники, и коллеги по работе (я тогда и учился и работал). С коллегами тоже стыдно было потом на работе перeсекаться. И слух явно пошел, что моя дает всем.

Продолжать?
nekto01

• *
Конечно продолжайте!!!
Джекман

• Group Icon
  • Статус: Я вернулся!)
Знают практически все мои знакомые и все друзья, последние потому что имели её сами) Не знают только её родственники и мои, хотя своим бы сказал - про бывшую жену они знали))
S24S

• *
  • Статус:
QUOTE (Впальто @ 16.05.2012 - время: 10:28)

Продолжать?

Продолжайте. И что же из всего этого вышло? Было больше проблем от такого поведения жены или всё же оно стоило того?
popoff101

• *
  • Статус: Хотим познакомиться для общения.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
У нас очень многие знают о наших отношениях.Мы если честно и неафишируем ну и нескрываем если кто задаёт вопрос.Некоторые подружки осуждают меня за то что я сплю с другими,а многие завидуют,что мне муж разрешает спать с другими.Но мы незаморачиваемся этим пускай кто что хотят то и думает,главное нам хорошо.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Тема вот какая...
Ну, если у жены есть любовник (или любовники). И, наверняка, она рассказывала любовнику о том, что вы не возражаете о ее сторонней связи. Т.е. определенная огласка есть, и о самом факте гуляния жены, и о разрешении мужа...

Именно так. Кому позволено знают, кого не хотелось бы оповещать - могут узнать.
Тёмные65

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ни в коем случае, НИКТО никогда не узнает. Кроме ессно тех, что с нами в теме. Но они - кремень. Репутация, это ГЛАВНОЕ,
Рамиль и Ева

• *
Знает только подруга и те кто принимает прямое участие в этом. Друзьям и родственникам (особенно последним) это знать ни к чему, наверное.
пара-2

• *
  • Статус: Кот не работает
Мы особо никому не распространяемся,Но очень многие друзья знают.Мне очень многие подруги завидуют говоря какой у меня классный муж.
Som264

• *
(Рамиль и Ева @ 25.09.2012 - время: 13:39)
Знает только подруга и те кто принимает прямое участие в этом. Друзьям и родственникам (особенно последним) это знать ни к чему, наверное.

если знает подруга, то знают многие.. Но это с одной стороны даже реклама! :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Фото секса с любовником для любимого мужа

Есть фантазия

МЖМ жены на стороне

"Измена" жены с согласия мужа

Sexwife и религия