Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
При мастурбации можно повредить нежные покровы определённых органов и слизистую оболочку и тем самым занести инфекцию или какую-нибудь другую гадость.
Поэтому возникает вопрос насколько серьёзно Вы подходите к личной гигиене перед самим процессом и непосредственно занимаясь им?
Interesboy

• *
  • Статус: Хочу,могу и буду!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сдуру можно и Ххх сломать!))) И ещё - дураку хрустальный ххх ненадолго. Он и ххх разобьёт и ещё и руки об осколки порежет!))))))))

Предупреждение п.2.1. Употребление мата во всех его проявлениях
Предупреждение п.2.14. Размещение текста не по теме топика (флуд)

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 04-05-2012 - 12:47

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Interesboy @ 04.05.2012 - время: 12:35)
Сдуру можно и Ххх сломать!))) И ещё - дураку хрустальный ххх ненадолго. Он и ххх разобьёт и ещё и руки об осколки порежет!))))))))

Это сейчас за гигиену или против?

Я например всегда перед процессом ванну посещаю... Ну или уж крайний случай влажные салфетки

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 04-05-2012 - 12:48
xo4y100

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
если получилось слишком дллго и активно-с потёртостями и тд после того намылить хозяйственным мылом и подержать не смывая пару минут,обеззаразит и всё пройдёт
man44

• Group Icon
  • Статус: Самый страшный палач - время
Гигиена , обязательная участница процесса, с начала обязательно с ней, руки помыть ээээ так сказать орган участвующей в процессе
а потом за дело!
после окончания надо обязательно водные процедуры (то есть опять к Гигиене) , полотенце или платок обязательно под рукой, дыбы утереть следы жизнедеятельности
Дружу я с Гигиеной, а как же без нее.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (xo4y100 @ 05.05.2012 - время: 04:20)
если получилось слишком дллго и активно-с потёртостями и тд после того намылить хозяйственным мылом и подержать не смывая пару минут,обеззаразит и всё пройдёт

Мне кажется, что для слизистой это перебор(
АнтошкаХОХО

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Личная гигиена - дела, по-моему, нехитрое. Просто мою руки с мылом перед процессом и, конечно, принимаю душ сразу после. А чтобы избежать повреждения слизистых во время процесса, просто хорошо смазываю руку и член лубрикантом. Вот, по-моему, и всё...
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема закрыта, как набравшая менее 10 постов, и не нашедшая поддержки у форумчан
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики