Страницы: (3) 1 2 3
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Клим Самгин @ 03.05.2012 - время: 17:23)
..

Напомню. Иск, который сожительница Патриарха выиграла в суде..

Вы так хорошо знаете Патриарха?? Данное заявление не должно быть голословным...

Если есть факты - на доску.. Нет! Жду с Косолапым от Вас извинений...
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (tiwas @ 03.05.2012 - время: 17:30)
..

Вы так хорошо знаете Патриарха??

Да кто ж его не знает, главнопопа-то нашего всея РПЦ?

А вот вы, уважаемый, гражданское судопроизводство, похоже, с воровскими законами попутали.
Чтобы требовать извинений, оскорблённый должен в суд обратиться, а не некий распальцованный адвокат-доброхот, к делу отношения не имеющий. Интересно, Гундяев соблаговлит лично ещё и с Климом судится или замнёт для ясности?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 03-05-2012 - 17:41
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Lilith+ @ 03.05.2012 - время: 17:33)

Да кто ж его не знает, главнопопа-то нашего всея РПЦ?

Вы знакомы с ним персонально?.. Знаете его распорядок дня? Отслеживаете его личную жизнь? Подсматриваете в замочную скважину?
Lilith+

• Group Icon
Вы знакомы с ним персонально?.. Знаете его распорядок дня? Отслеживаете его личную жизнь? Подсматриваете в замочную скважину?

А вы, простите, на знакомство с кем намекаете, чтобы мне такие вопросы задавать? Или, может, вы ему свечку держите можете проверить истинность моих ответов?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 03-05-2012 - 17:40
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (tiwas @ 03.05.2012 - время: 17:30)
..

Вы так хорошо знаете Патриарха?? Данное заявление не должно быть голословным...

Если есть факты - на доску.. Нет! Жду с Косолапым от Вас извинений...

Какое именно заявление?
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Клим Самгин @ 03.05.2012 - время: 17:45)
Какое именно заявление?

В суд, наверное. От гражданки Егоровой.
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Lilith+ @ 03.05.2012 - время: 17:39)
[
А вы, простите, на знакомство с кем намекаете, чтобы мне такие вопросы задавать? Или, может, вы ему свечку держите можете проверить истинность моих ответов?

На знакомство с Патриархом....

Проверить истинность Ваших ответов не могу, и считаю их ложными и клеветническими до тех пор, пока не будут представлены неголословные веские доказательства..

Клим Самгин

Какое именно заявление?

Заявление о том, что у Патриарха есть сожительница.. Т.е был намек на личные (половые) отношения с женщиной...
Либо доказательства, что Леонова его сожительница, либо извинения.. Хотя бы на форуме СН..
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (tiwas @ 03.05.2012 - время: 17:55)
QUOTE (Lilith @ +03.05.2012 - время: 17:39)
[

На знакомство с Патриархом....

Проверить истинность Ваших ответов не могу, и считаю их ложными и клеветническими до тех пор, пока не будут представлены неголословные веские доказательства..

Выбирайте выражения, уважаенмый.
Вы сейчас дорустили оскорбительное для меня высказывание.
Сразу извинитесь или на дуэль позвать?
На суд Божий не рассчитывайте.

Тему перехода на личности участников форума предлагаю более здесь не поднимать "во избежание" и вернуться к теме морали гр. В. Гундяева и его соджительницы.

Заявление о том, что у Патриарха есть сожительница.. Т.е был намек на личные (половые) отношения с женщиной...

Я всё-таки хочу услышать, кого вы считаете оскорблённым? Гундляева или себя?

Либо доказательства, что Леонова его сожительница, либо извинения.. Хотя бы на форуме СН..

Сама постановка вопроса абсурдна. Почему это кто-то должен доказывать, а вы берете на себя роль судии, эти доказательства оценивающего? И, кстати, вы не удосуживаете себя доказательствами обвинений меня в клевете. Не странно ли?
Ну да ладно, с этим Клим и без меня разберётся, я в отличие от вас в адвокаты не навязываюсь.
Я проще скажу. Я готова подтвердить, что г-жа Леонова является сожительницей гр. Гундяева. Если я это сделаю, вы извинитесь перед Климом? Или будете продолжать утверждать, что я опять клевещу?

~~~~~~~~~~~~

И ещё кто-то (не будем показывать пальцами, но это было одно из двух бед современной России, не помню уже, на тот момент верхнее или нижнее) плачется по поводу нигилистических отношений россиян к суду?! Абсурдное решение пораждает абсурдное мышление, когда очередное некто, возомнившее себя истиной в последней интсанции требует каких-то смехотворных доказательств, просто потому, что лично ему это хочется.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 03-05-2012 - 18:29
ps2000

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Заявление о том, что у Патриарха есть сожительница..

Жила с ним в его квартире? Значит сожительница. А как ее назвать? 00058.gif И при чем тут сексуальные отношения?
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (ps2000 @ 03.05.2012 - время: 18:26)
Заявление о том, что у Патриарха есть сожительница..

Жила с ним в его квартире? Значит сожительница. А как ее назвать? 00058.gif И при чем тут сексуальные отношения?

Да.
Но это слишком очевидно. А если бы и были сексуальные отношения?
Почему это оскорбление? И кто лично оскорблён? г-н -Ягморт-? За то, что не с ним? И перед кем тогда извиняться?
По всем правилам факт оскорбления в суде должен доказывать тот, кто счел себя оскорблённым. Ну в нашем случае, тот, кто требует извинений. Но у нас какой-то юридический умслопогас имеет место.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 03-05-2012 - 18:33
ps2000

• Group Icon
QUOTE (Lilith+ @ 03.05.2012 - время: 18:28)
А если бы и были сексуальные отношения?

С сестрой? фи 00058.gif
Хотя если она сестра во Христе. Очень даже возможно
Lilith+

• Group Icon
Да хоть с братом. Оскорбление-то в чем? И главное, почему это решает кто-то третий?
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
По всем правилам факт оскорбления в суде должен доказывать тот, кто счел себя оскорблённым. Ну в нашем случае, тот, кто требует извинений. Но у нас какой-то юридический умслопогас имеет место.

Мадам! Не сочтите за труд и поясните непросвещенному, что есть такое "юридический умслопогас"? Заранее благодарен.
-Ягморт-

• *
  • Статус:
[
Да.
Почему это оскорбление? И кто лично оскорблён? г-н -Ягморт-? За то, что не с ним? И перед кем тогда извиняться?

Я то тут причем.
Я вообще не считаю нужным над чем-то оскорбляться, у всех свое мнение и это мнения ,по крайней мере могут и должны существовать.
А тем более тут в инете, где кроме как сотрясения клавиатуры это более ничем неответственное занятие.
ps2000

• Group Icon
QUOTE (Lilith+ @ 03.05.2012 - время: 18:34)
Да хоть с братом.

с братом еще хуже 00054.gif не нравится мне гомосятина всяческая 00005.gif
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (dimychx @ 03.05.2012 - время: 18:34)
QUOTE (Lilith @ +03.05.2012 - время: 18:28)

Мадам! Не сочтите за труд и поясните непросвещенному, что есть такое "юридический умслопогас"? Заранее благодарен.

Месье!
Это когда мысли гаснут от издевательства над понятием "юриспруденция". Именно то, что мы имеем в данной теме. 00064.gif
Если вам всё ещё непонятно, не сочтите за труд объяснить, что именно и почему. Заранее благодарна.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 03-05-2012 - 18:40
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
QUOTE (ps2000 @ 03.05.2012 - время: 18:38)

Так Вас никто и не заставляет. А патриарху даже сподручней. Меньше проблем
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (ps2000 @ 03.05.2012 - время: 18:38)
QUOTE (Lilith @ +03.05.2012 - время: 18:34)
Да хоть с братом.

Ну мало ли, что кому не нравится.
Оскорбление в чем, я вас спрашиваю. Вернее не вас, а оскорбленного, но коли уж вы подключились...
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (-Ягморт- @ 03.05.2012 - время: 18:38)
Я то тут причем.

А кто извинений требовал? Вы уж определитесь.

Я вообще не считаю нужным над чем-то оскорбляться, у всех свое мнение и это мнения ,по крайней мере могут и должны существовать.

Ну коли так, то моё мнение, что вы должны немедленно извиниться. За клевету.

А тем более тут в инете, где кроме как сотрясения клавиатуры это более ничем неответственное занятие.

Переведи! ©
Я таких падежов что-то не понимаю.
-Ягморт-

• *
  • Статус:
QUOTE (Lilith @ +03.05.2012 - время: 18:44)
Я то тут причем.

Я требовал извинений коды? и где?

Ну коли так, то моё мнение, что вы должны немедленно извиниться. За клевету

Здрасте ,а с чего вдруг. В суд подайте и бут вам счастье.

Переведи! ©
Я таких падежов что-то не понимаю.

не надо ничего понимать тут , потому что говорим мы тут или нет ничего не изменится,во всяком случае пока, в обозримом будущем инет может и будет сформировать общественное мнение , а пока это балаболство и только.
Каждый будет искать то что хочет найти,а не то что может перевернуть его нравственные или политические принципы.

Это сообщение отредактировал -Ягморт- - 03-05-2012 - 19:01
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (-Ягморт- @ 03.05.2012 - время: 18:59)
QUOTE (Lilith @ +03.05.2012 - время: 18:44)
Я то тут причем.

Я требовал извинений коды? и где?

А, пардон. Вы дествительно не требовали.
Вот тут я готова извиниться.
Вы поддержали другого товарисча. И я так поняла, что вы его мнение толи разделяете, толи отстаиваете его как адвокат. Соответвенно и о клевете я говорила в том же предположении, "вы" там означало "ваш подзащитный". Я ещё удивилась, с чего бы это... Ну коли нет, то ещё раз извините.

Все сказанное относится к н-гу tiwas.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 03-05-2012 - 19:22
ps2000

• Group Icon
QUOTE (Lilith+ @ 03.05.2012 - время: 18:41)
Оскорбление в чем, я вас спрашиваю.

значит был все-таки содомский грех 00058.gif
Ежли кого в попку поимели. Опустили значится.
Опущенный и обиженный - одного поля ягоды
обижен - значит оскорблен
где-то так 00068.gif
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
Уффф!! Ек-мокорек! Ну и шумиха поднялась....

Lilith+

Выбирайте выражения, уважаенмый.
Вы сейчас дорустили оскорбительное для меня высказывание.
Сразу извинитесь или на дуэль позвать?
На суд Божий не рассчитывайте.

Тему перехода на личности участников форума предлагаю более здесь не поднимать "во избежание" и вернуться к теме морали гр. В. Гундяева и его соджительницы.

И что ж такого оскорбительного я сказал.. То, что голословные обвинения бог знает в чем для меня просто треп? Ну так то и есть...Если нет доказательства обвинения - это клевета..

А дуэль на чем будет.. На сковородках аль на мясорубках? 00064.gif

Я всё-таки хочу услышать, кого вы считаете оскорблённым? Гундляева или себя?

Скажем так.. Патриарх - отец Православных Р.Ф.. Со стороны противников моего Отца идут всеразличные гнусные обвинения..
Я как примерный Сын заступаюсь за честь и достоинство своего Отца...

Я проще скажу. Я готова подтвердить, что г-жа Леонова является сожительницей гр. Гундяева. Если я это сделаю, вы извинитесь перед Климом? Или будете продолжать утверждать, что я опять клевещу.

Докажете - признаю ошибку.. Извинюсь.. Но Вы не докажете, ибо это не так..

ps2000

Lilith+
Да.

Во перше... Ягморт то причем???
Во вторых.. Для патриарха сексуальные отношения недопустимы.. Вы (не Вы кокретно) утверждаете что были...
И в третьих:

Факти́ческий брак, или незарегистрированный брак, или неформальный брак, или сожительство (юрид.), или фактические брачные отношения (юрид.) — отношения между партнёрами по совместному проживанию (сожительству), не оформленные в установленном законом порядке как брак.

Религиозный взгляд

В настоящее время, Русская Православная Церковь, признает законным лишь зарегистрированный брак, приравнивая фактический брак к блуду.
В современной практике Русской Православной Церкви живущие в фактическом браке отлучаются от причастия до исправления греха. Также недопустимо в таком состоянии становиться крестными восприемниками.

Из этого следует.. Утверждая, что Леонова является сожительницей Патриарха, Вы тем самым обвиняете Патриарха в блуде... И я, как примерный Сын, обязан заступиться за своего Отца, которого знаю совсем с другой стороны...
ps2000

• Group Icon
QUOTE (tiwas @ 03.05.2012 - время: 19:39)
Утверждая, что Леонова является сожительницей Патриарха, Вы тем самым обвиняете Патриарха в блуде... И я, как примерный Сын, обязан заступиться за своего Отца, которого знаю совсем с другой стороны...

Живут они вместе. без сексаса 00058.gif
Это не фактический брак, а сожители они ... в хорошем смысле этого слова
так что заступаться не за кого. 00064.gif
А где решено, что патриарх отец
Господь отец наш - допускаю, а про Патриарха кто сказал такое? Где это записано?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Модератор - что за фрукт и с чем его едят?

РЕВИЗОР - НАПЫЩЕННЫЙ ИНДЮК!

Как буите утром пахмелием справляццо?

Мясо...

РОССИЯ! РОССИЯ! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!