Страницы: (2) 1 2
Demtr

• *
  • Статус: Сообщ. котопочты не доставляются, не отправляйте.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
достаточно обсудили

Это сообщение отредактировал Demtr - 11-05-2012 - 08:32
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
нет!и секс с таким партнёром исключён!не потому что он знакомый а потому что и так есть чувства к жене!а после секса совсем воспылает!так что считаю лучше держать его на расстоянии!
Demtr

• *
А ревность? Зашкаливает?
Demtr

• *
QUOTE (а в попу лучше @ 03.05.2012 - время: 19:59)
нет!и секс с таким партнёром исключён!не потому что он знакомый а потому что и так есть чувства к жене!а после секса совсем воспылает!так что считаю лучше держать его на расстоянии!

а я как раз был таким знакомым.
а в попу лучше

• *
не ревность!а его жаль!
Demtr

• *
QUOTE (а в попу лучше @ 03.05.2012 - время: 20:55)
не ревность!а его жаль!

Я говорю только о той ситуации, когда жена этому знакомому очень нравится как женщина, он испытывает сексуальное возбуждение, но любовью это не назвать и он бы с ней не остался.
а в попу лучше

• *
если она тебя просто возбуждает и ты относишься к ней так что бы просто отодрать!?тогда можно в принципе=)

Это сообщение отредактировал а в попу лучше - 03-05-2012 - 21:05
Demtr

• *
QUOTE (а в попу лучше @ 03.05.2012 - время: 21:01)
если она тебя просто возбуждает и ты относишься к ней так что бы просто отодрать!?тогда можно в принципе=)

только зачем так грубо? Но интересно узнать испытывает ли муж бОльшее возбуждение если знает, что его жену хотят очень-очень.
а в попу лучше

• *
QUOTE (sxn2482701357 @ 03.05.2012 - время: 21:08)
QUOTE (а в попу лучше @ 03.05.2012 - время: 21:01)

только зачем так грубо? Но интересно узнать испытывает ли муж бОльшее возбуждение если знает, что его жену хотят очень-очень.

совсем не грубо!вещи своими именами называю!да возбуждение я испытываю)и думаю не только я)
Demtr

• *
Это о том, может ли очень сильный сексуальный интерес к вашей жене хорошего друга семьи стать стимулом для ГС или SW.
Фогель макТрахер

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Меня это тоже возбуждает, причем нетолько знакомые, постоянно хочу чтобы моя девочка сексуально выглядела и всех слюни текли 00064.gif но вот на счет участия знакомого в ГС двоякое мнение..
Demtr

• *
QUOTE (Фогель макТрахер @ 04.05.2012 - время: 00:46)
Меня это тоже возбуждает, причем нетолько знакомые, постоянно хочу чтобы моя девочка сексуально выглядела и всех слюни текли 00064.gif но вот на счет участия знакомого в ГС двоякое мнение..

Меня пригласили мои хорошие друзья, через несколько месяцев после свадьбы, замечая, как я смотрю на эту женщину. Произошло. Теперь снова просто продолжаем дружить.
Фогель макТрахер

• *
  • Статус:
QUOTE (sxn2482701357 @ 04.05.2012 - время: 00:54)
продолжаем дружить.

это прекрасно..
но у меня все равно остаются опасения в плане доверия, сегодня вы друзья а завтра уже нет..
Demtr

• *
QUOTE (Фогель макТрахер @ 04.05.2012 - время: 01:23)
QUOTE (sxn2482701357 @ 04.05.2012 - время: 00:54)
продолжаем дружить.

это прекрасно..
но у меня все равно остаются опасения в плане доверия, сегодня вы друзья а завтра уже нет..

Неудовлетворенное желание ещё больше мешало бы дружбе, а теперь проблема снята и страница перевернута.
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
"Знакомому очень нравится ваша жена и он её очень хочет. Это вас возбудит если он будет третьим? "
Ну так это зависит чего хочешь ты! Если хочешь трио- возбудит, если тебе это противно- значит возмутит.
Но на данной ветке форума скорее ответ будет: "О, да! Конечно!" 00003.gif
Demtr

• *
QUOTE (A-LeXX_пара @ 04.05.2012 - время: 12:54)
"Знакомому очень нравится ваша жена и он её очень хочет. Это вас возбудит если он будет третьим? "
Ну так это зависит чего хочешь ты! Если хочешь трио- возбудит, если тебе это противно- значит возмутит.

Мне они объяснили так что им льстило такое отношение к ней и очень хотелось посмотреть как себя поведет человек дорвавшийся до запретного и очень желаемого. Оказывается они между собой давно говорили об этом и их это стимулировало в интимной жизни.
BeriyIV

• *
  • Статус: С семейной парой
QUOTE (sxn2482701357 @ 03.05.2012 - время: 19:20)
Знакомому очень нравится ваша жена и он её очень хочет. Это вас возбудит если он будет третьим?

Вопрос состоит в том, что значит нравится? Если просто сексуальное желание, то почему бы и нет? Один разок приколоться, ну а если у него какие то чувства, то лучше не стоит. Зачем лишние проблемы?
Demtr

• *
QUOTE (BeriyIV @ 04.05.2012 - время: 22:05)
QUOTE (sxn2482701357 @ 03.05.2012 - время: 19:20)
Знакомому очень нравится ваша жена и он её очень хочет. Это вас возбудит если он будет третьим?

Вопрос состоит в том, что значит нравится? Если просто сексуальное желание, то почему бы и нет? Один разок приколоться, ну а если у него какие то чувства, то лучше не стоит. Зачем лишние проблемы?

По видимому подозрения что это могут быть и настоящие чувства его еще больше заводили. А риск в ГС всё-таки неизбежен.
Demtr

• *
Тогда переформулирую вопрос в несколько других.
Если ваш хороший друг сходит с ума по вашей жене - возбуждает ли вас это? Может ли это вызвать желание попробовать с его участием ГС или свести его с женой в формате SW? Если практикуете ГС, то кому отдадите предпочтение, тому кто безумно хочет вашу жену и вы понимаете при этом все риски, или тому для кого все равно что за женщина?
Фогель макТрахер

• *
  • Статус:
QUOTE (sxn2482701357 @ 05.05.2012 - время: 00:42)
Если практикуете ГС, то кому отдадите предпочтение, тому кто безумно хочет вашу жену и вы понимаете при этом все риски, или тому для кого все равно что за женщина?

на мой взгляд с безумной страстью будет гораздо круче 00058.gif
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
QUOTE (A-LeXX_пара @ 04.05.2012 - время: 12:54)

Абсолютно не согласен с Вами. Лично меня скорее насторожит. Одно дело поразвлекались и живем дальше каждый своей жизнью и совсем другое дело когда пошли в ход чувства. А в сосуществовании любви в троем я не верю...
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (aligator98 @ 05.05.2012 - время: 08:38)
Одно дело поразвлекались и живем дальше каждый своей жизнью и совсем другое дело когда пошли в ход чувства. А в сосуществовании любви в троем я не верю...

и что, каждый раз для развлечения нужны новые "безопасные"(с точки зрения чувств) и опасные(с точки зрения здоровья) партнеры для ГС? А если третий безопасен для устоев и крепости семьи, а будет всего лишь сексуальным партнером без обязательств, Вы позволите третьему на постоянной основе получать разрядку с Вашей женой, если она не будет против?
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
Думаю что лично со мной так бы не прошло. Просто так отдаваться тому кому я нравлюсь это не для меня. Это скорее для любителей "этого дела за деньги". Лишь не многие счастливцы могут вкусить мой плод. А остальные могут лишь мечтать.
Shampansky

• *
  • Статус: Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером
QUOTE (Milana1987 @ 05.05.2012 - время: 22:10)
Думаю что лично со мной так бы не прошло. Просто так отдаваться тому кому я нравлюсь это не для меня. Это скорее для любителей "этого дела за деньги". Лишь не многие счастливцы могут вкусить мой плод. А остальные могут лишь мечтать.

Вот это верный ход мыслей! Подумаешь, хочет.... Хотеть могут многие. А вот владеть - только те, кого выберете вы)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики