Страницы: (1) 1
sxn2753800552

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я пассив. У меня мало проникает в глубину в попу на 10-12см, как растянуть глубже? в ширину попа хорошо растягивается, толстые пенисы диаметром 6см мне не страшны, приму. но приму лишь на 10см, а дальше как будто упирается во что то и не идёт. никак. куда упирается? в кости таза что ли?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Может в изгиб прямой кишки....Попробую что нибудь по мягче себе ввести !
Если пройдет дальше то значит так оно и есть...,если нет то значит что то другое и надо будет уже думать!
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А у тебя рост какой??
Если у тебя в стойке в что-то упирается в кости таза, значит всё, дальше не пойдёт, помойм тут уже ничо не сделаешь, но 10 см это мало, должно до 20 заходить, но зависит от роста.
Пробуй анальной мастурбацией пробовать пропихнуть в себя как можно глубже. Можт это у тебя просто психологическое просто.

Это сообщение отредактировал soto54 - 06-05-2012 - 23:56
sxn2425675235

• *
  • Member OfflineСвободен
О! мне и тут ответил ты. а я и не знал. не приходит оповещение на почту почему то. вот нечаянно зашёл в свою эту тему и увидел ответ.
мой рост маленький. 167см. и худенький я. и что скажешь? да пробовал я уже. а то бы просто так спрашивал не пробуя да?)))
Alexey-st

• *
  • Статус: Приглашаю в мою попку на НГ праздниках. )))
Привет. Было точно так же. В ширину тянется до 6-ти а в глубину 10-12. Но я попробовал использовать елочку. У нее вверху 2-см. в основании 5.5, в длину 21. Так вот она поначалу не входила. Я попробовал менять позы и в какой то момент она проскочила дальше. И сначала было больно, как будто в что то узкое вошла, что до этого не тянулось. Понемногу разработал теперь вся елочка заходит. Так что попробуй елочку и потом толще, толще.
soto54

• *
QUOTE (sxn2425675235 @ 09.05.2012 - время: 23:30)
О! мне и тут ответил ты. а я и не знал. не приходит оповещение на почту почему то. вот нечаянно зашёл в свою эту тему и увидел ответ.
мой рост маленький. 167см. и худенький я. и что скажешь? да пробовал я уже. а то бы просто так спрашивал не пробуя да?)))

Alexey-st, а в каком положении тела ты мастурбируешь - вставляешь ёлочку и прочие предметы??
Как растянуть попу в глубину?
brogi

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
в меня если не большого диаметра и сорок см затолкать можно
sxn2700214648

• *
  • Member OfflineСвободен
sxn2753800552, практика - другого пути нет, а деревянной ручкой вантуза по форме как член - не советую: натрешь мазоль до крови, потом никакой член не примеш, застрянет (без врачей не вытащищ, раз, а какой хохот с их стороны, и "палево" для окружающих, да и лучше натуральной гладкой кожи члена заменителя нет! так что практика - другого пути нет пусть почаще имеют в попу самые крепкие и длинные члены со скоростью перфоратора, глядишь и анус глубже станет (а боль такая же, как и от предметов, только приятная со спермой (лично для меня))
slava117

• *
  • Статус: Я MtF-Транссексуалка
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
У меня таких проблем нет. У моего партнера 20 см и член спокойно входит по самые яйца и всё нормально. Начинающий пасс может привыкнуть за пару месяцев.
Настя_(он)

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (sxn2753800552 @ 02.05.2012 - время: 23:56)
Я пассив. У меня мало проникает в глубину в попу на 10-12см, как растянуть глубже? в ширину попа хорошо растягивается, толстые пенисы диаметром 6см мне не страшны, приму. но приму лишь на 10см, а дальше как будто упирается во что то и не идёт. никак. куда упирается? в кости таза что ли?

Один совет: купи себе длинный фаллос, или из подручных средств что-то начни применять длинное, уверена скоро все получиться у тебя.
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Только практика и все ок будет, диаметр до 3-3.5 уменьши и медленно увеличивай глубину, как говорится было бы желание
Macek

• Group Icon
  • Статус: Люди,где вы?
Мне кажется что все дело в мозгах! Надо одновременно с разработкой зада в глубину еще и разрабатывать мозги в ширину иногда помогает...
slava117

• *
  • Статус: Я MtF-Транссексуалка
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Масек @ 12.07.2012 - время: 02:23)
Мне кажется что все дело в мозгах! Надо одновременно с разработкой зада в глубину еще и разрабатывать мозги в ширину иногда помогает...

Совершенно верно, всё дело именно в мозгах. Человек просто боится анального секса, а его бояться нечего.
Как научиться? Очень просто - надо подставить попку и пусть мужчина сношает, вводя член до упора. Если по первости будет больно, ну потерпит, а потом быстро привыкнет и всё будет хорошо.
Hitrovansky

• *
  • Статус: Проповедую эмпирический путь познания
Есть такой топик в смежной теме:
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=123491&st=455
Благодаря ему получилось пройти глубже двухсторонним не толстым дилдо на глубину 30 см. Предмет обязательно должен быть гибким. Важно менять позу, надавливать чуть больше 30 секунд, и в определенный момент игрушка пройдет чуть к левому боку и в сторону живота.
Буду оттачивать с партнером, как раз размерчик подходящий :)
Izvratnik

• *
  • Статус: Люблю анальный секс!

тут все верно пишут, попробуй тонкий и гибкий дилдо для тренировки.
ПРосто на такой глубине происходит изгиб, к тому же там второй сфинктер.
QUOTE (soto54 @ 13.05.2012 - время: 19:50)

Alexey-st, а в каком положении тела ты мастурбируешь - вставляешь ёлочку и прочие предметы??

откуда картинка если не секрет?
Alexey-st

• *
  • Статус: Приглашаю в мою попку на НГ праздниках. )))
To Izvratnik
Как то вот так: http://smotri.com/video/view/?id=u2344103b48b
Пароль: 1234567

=)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
В глубину попу невозможно растянуть...Так как прямая кишка заканчивается изгибом сигмовидной кишки! Длина прямой кишки колеблется в пределах 25см...может больше чуть чуть,может меньше...Все зависит от анатомических возможностей вашего организма и с чем вы родились...
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся

А для чего растягивать свою попку в длину на пол-метра???она что у тебя казенная?Свой организм беречь надо,а не рвать его.Тебе что плохо,неприятно от того,что принимаешь толстые члены?тогда не занимайся этим.Живи и радуся тому что есть,не усугубляй положение.Мне входит около 19 см вглубь и все,упирается тоже во что то.Мне и этого достаточно для удовлетворения.Извини,если обидел своими мыслями.
cock66

• *
  • Member OfflineСвободен
Как бы это сказать ,если ты принимаешь член в попу , то актив хочет тебе засунуть по яйца , особенно когда кончает то прижимается так что как будто спрятано еще пару сантиметров У меня в начале была также проблема какой-то стопор , боль и я думал как парня на соседнем диване дрючат с таким х ...Но е---ри поменялись местами и в меня уперлось 20 см вернее 23см Я просил меня сношать на пол шишки на что мне ответили -ты что баба ! в анус влезет все ! Здоровый лоб поднял меня на руки я обнял его за шею и стал потихоньку насаживать на свой член когда я взвыл от боли он начал членом искать направление приподняв меня немного вверх и прошел этот трудный участок Длиннее болты мне не попадались но дилдо около 30 см входит. Дверь открылась, просто надо в нее стучаться и тренироваться, А трах это дело двоих- актив должен тебя поиметь хорошо и долго а ты дать ему свой анус на всю глубину .
soto54

• *
QUOTE (Izvratnik @ 19.07.2012 - время: 21:06)

тут все верно пишут, попробуй тонкий и гибкий дилдо для тренировки.
ПРосто на такой глубине происходит изгиб, к тому же там второй сфинктер.
QUOTE (soto54 @ 13.05.2012 - время: 19:50)

откуда картинка если не секрет?

Izvratnik, вот )) Наслаждайся ))
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=91020&st=0
http://www.datorrents.com/gallery//browsei...p?c=182&userid=
Merlin6886

• *
  • Статус: для реальных отношений с М, Ж, MtF
ну я однажды имела такой опыт-был у меня двойной дилдо, из тех, которыми лесбиянки друг друга ублажают. он в длину сантиметров, наверное, 35. вот я его себе весь и ввела, лежа на доку, оставила снаружи см 3-4 из предосторожности. хотите верьте, хотите нет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики