Хотели бы вы пожить на таком острове?
1) Идея интересна, хотел бы [ 54 ]  [80.60%]
2) Идея интересна, но не хочу [ 9 ]  [13.43%]
3) Ни в коем случае [ 3 ]  [4.48%]
4) Свой вариант [ 1 ]  [1.49%]
Всего голосов: 67
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как то видел объявление,народ искал попутчика с целью пожить на необитаемом острове,с человека требовалось оплатить перелёты(на себя),и ещё что то было уже не помню.В общем выходило около 80 т.р. Ну не суть, что там входило остров необитаем,не бунгало,вообще ничего. Меня тогда заинтересовало,было это где то 1,5 года назад. Но я тогда был не свободен,сейчас согласился бы,отрешится от цивилизации,одеться в шкуру робинзона))
DimkiDim

• *
  • Статус: Познакомимся поближе? ... еще ближе ... еще
))) у меня так все мое детство прошло ))) с братом вдвоем в лес уходили чуть светало и приходили когда стемнеет. На дереве сколотили себе хижину. Питались тем что добыли ))) Интересно было!!! Опыт получил первоклассный по выживанию в лесу.

По теме! Согласился бы. но на срок отпуска около месяца (без интернета это уже не жизнь))))
DimkiDim

• *
ник911
Первый месяц, а то и два не придется скучать!!! Там будет чем заняться по хозяйству. потом вероятно да!!! так как все поставишь на поток и будет надоедать быт.
Vitava

• Group Icon
QUOTE (DimkiDim @ 02.05.2012 - время: 12:52)
))) у меня так все мое детство прошло ))) с братом вдвоем в лес уходили чуть светало и приходили когда стемнеет. На дереве сколотили себе хижину. Питались тем что добыли ))) Интересно было!!! Опыт получил первоклассный по выживанию в лесу.

По теме! Согласился бы. но на срок отпуска около месяца (без интернета это уже не жизнь))))

Ну ты идеалист,а если соорудить электростанцию на солнечных батареях,то и интернет будет)) А мне он периодически надоедает 00064.gif
DimkiDim

• *
Vitava
))) все периодически надоедает ))) человек всегда в поиске )))
Солнечные батареи это великолепно!!!!
Вот только я не особо люблю море продукты.
Vitava

• Group Icon
А жуй кокосы ешь бананы))
DimkiDim

• *
Верно!!! Земля много чего вкусного дает. Дичь и не большие животные спасут!!!

У меня знакомые (муж с женой) каждый год на Алтай отдыхать ездят. На лошадях в тайгу к горным рекам ходят, неделю туда идут, неделю там живут и обратно неделю ))) мишки и прочие животные не редкость в тех краях. Благо с проводником у которого ружжо )))
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
таких необитаемых мест полно и в россии, отъедь за МКАД километров на 300 в деревеньку какую-нибудь и оп-вуаля, ни дорог тебе, ни цивилизации
Vitava

• Group Icon
Неа,там нет жары +30 круглый год и моря
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Идея интересная, но не хочу :)
Я абсолютно урбанистический человек, мне нужны разного рода удобства и тд., иначе я уже через неделю такого отдыха почувствую себя завшивевшим дикарем.

Такой отдых хорош со своей второй половиной, когда вы целиком и полностью заняты друг другом.
DimkiDim

• *
Реаниум.
))) мне месяца хватит на полное единение с природой!
Потом придет скука. Следом трудовой подвиг на постройку плота и путешествие к материку. Это истина. Человек сам создает себе трудности что бы их приодолевать.
Преодолевает и начинает искать/создавать следующие )))
Так и живем. От случая к случаю.
Как вы поняли это мое субъективное мнение.
(мне очень нравится соревнование (назову его так) "железный человек")
Vitava

• Group Icon
QUOTE (Реланиум @ 02.05.2012 - время: 20:10)
Идея интересная, но не хочу :)
Я абсолютно урбанистический человек, мне нужны разного рода удобства и тд., иначе я уже через неделю такого отдыха почувствую себя завшивевшим дикарем.

Такой отдых хорош со своей второй половиной, когда вы целиком и полностью заняты друг другом.

Я вот тоже городской человек,вырос в городе. А вот друг подсадил на отдых с палатками, если бы он всем нравится,мою девушку он претит,она тоже любитель комфорта. А иногда так хочется,проснутся недалеко от речки,нырнуть в прохладную воду,заварить чайку на костерке и просто постоять с удочкой))
Vitava

• Group Icon
Голоса разделились :) Пока боевая ничья 00064.gif

Это сообщение отредактировал Vitava - 03-05-2012 - 08:58
millennium

• Group Icon
QUOTE (Vitava @ 02.05.2012 - время: 12:43)
Но я тогда был не свободен,сейчас согласился бы,отрешится от цивилизации,одеться в шкуру робинзона))

Кстати, спастбо за идею, уйду-ка я в дауншифт. :)
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ни в коем случае - это был мой ответ. Я даже на даче не могу долго жить, а в месте, где вообще ничего нет, не протяну и пары дней. 00027.gif
DimkiDim

• *
НеАнгел
Еще как бы протянули в нас столько скрыто, но проявляется это только в экстремальных условиях. Инстинкт самосохранения!!!
В нас много первобытно-животного спит )))))))
Vitava

• Group Icon
О первый противник)) Ну ничего,на вкус и цвет все помидоры разныё 00064.gif
millennium

• Group Icon
Vitava, DimkiDim, значит сначала надо закодироваться от пиваса и табака, а то жиж на острове то наверно синего ларька то не будет. :)
DimkiDim

• *
millennium
)))) брагу замутить, тут много ума не надо! а табак методом тыка ))) начнем с травы и так до листьев деревьев доберемся ))))
millennium

• Group Icon
QUOTE (DimkiDim @ 04.05.2012 - время: 14:14)
millennium
)))) брагу замутить, тут много ума не надо! а табак методом тыка ))) начнем с травы и так до листьев деревьев доберемся ))))

ура!!!! значит кодироваться не будет! ДимДимыч обещал свой ларек на острове отрыть!
Vitava

• Group Icon
А кто говорил,что скучно будет,вот уже занятие,производство тропического вина 00064.gif
-Красный Змей-

• *
  • Статус: На позитиве солнечного утра
Идея интересна только в том случае, если остров находится в теплых широтах и имеется пресная вода. На Новой Земле ни за что бы не согласился.
DimkiDim

• *
Привет всем!!!
Мне пофиг где будет остров ... в теплых краях или в северных широтах ))) Так же интересно было бы на лыжах по снегу в тайге с ружьем (либо с ножом и рогатиной) идти по следу за зверем и возвращаться в натопленную избу около озера ))) ух ... воображение разыгралось )))
DimkiDim

• *
Есть замечательная книга "Хохот шамана". Из названия понятно, что она о шамане из Магадана. Он так и живет до сих пор в тайге и ничего ему не нужно от цивилизованного мира )))
Пищу дает тайга и море, ходит в Уелен к чукчам (лечит их и пр.) Знания дают ему так же тайга и море.
))) таки занесло меня )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Комфортно ли вам в общении с гетеро?

Наши Аватары

Необитаемый остров

Кто такие мужчины и женщины?

Любимые книги