Страницы: (2) 1 2
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Милые дамы!

Пишу на Вашем форуме, так как интересует именно Ваше мнение. Прошу поделиться как опытом, так и фантазиями на тему "Как меня расположить к сексу?"

Преамбула такова: Вечер. Настроение у Вас нейтральное или даже плохое. И тут муж делает "НЕЧТО", от чего у Вас сносит крышу и Вам становится безумно хорошо.

Расскажите пожалуйста о полученном или желаемом этом "НЕЧТО".

Вопрос задаю с целью последующего практического применения. С фантазией у меня все в порядке, но хотелось бы удивлять жену еще чаще. Полагаю результаты будут интересны и полезны и другим форумчанам-мужчинам.

• Статус:
  • Свободен
Женщины никогда не будут выдавать своих тайн !
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (LordStanis @ 02.05.2012 - время: 10:26)
Прошу поделиться как опытом, так и фантазиями на тему "Как меня расположить к сексу?"

Подойти и погладить. kot.gif
LordStanis

• Group Icon
Завидую Вашему МЧ (по-белому).
AKATAVA

• *
  • Статус: Димка-любимка!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Оторваться от спорт канала 00036.gif
Alanta

• *
  • Статус: Просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Думаю тут нет однозначного ответа, общий образ.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Настроение у Вас нейтральное или даже плохое. И тут муж делает "НЕЧТО", от чего у Вас сносит крышу и Вам становится безумно хорошо.

Море таких случаев было. Как правило, именно в таком состоянии секс бывает натурально-фееричен. Один из самых ярких я вспоминаю до сих пор, когда у меня страшно болела спина, и я еле доползла до дома после работы.
Достаточно просто безумной нежности, направленной на меня.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 10-05-2012 - 23:24
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
Прошу поделиться как опытом, так и фантазиями на тему "Как меня расположить к сексу?"

для начала влюбиться в меня, а дальше я посмотрю 00058.gif
LordStanis

• Group Icon
QUOTE (Alanta @ 10.05.2012 - время: 18:46)
Думаю тут нет однозначного ответа, общий образ.

Прошу прощения, если где-то неправильно изъяснился. Я не прошу нарисовать рецепт счастья, который бы постоянно работал. Я просто прошу поделиться самыми яркими воспоминаниями или фантазиями. Пусть они даже будут жестко ситуативными и в другой ситуации не сработают. А вдруг у кого-то возникнет такая же ситуация.
Рыжа

• Group Icon
QUOTE (LordStanis @ 11.05.2012 - время: 07:37)
Я просто прошу поделиться самыми яркими воспоминаниями или фантазиями. Пусть они даже будут жестко ситуативными и в другой ситуации не сработают. А вдруг у кого-то возникнет такая же ситуация.

Я например, жадна до подобных воспоминаний. И делиться ими не стану ни за что. Это мой золотой фонд.
А что со мной делать, чтобы свести меня с ума, мой мужчина знает отлично. Никто его, кстати, не учил. И потом... 00064.gif Это только ко мне применимо. К чему это разбазаривать на общую потребу совершенно неизвестных людей?
LordStanis

• Group Icon
Спасибо! Рыжа! Если это слишком личное, то, пожалуй действительно не стоит афишировать. Я надеялся на что-то менее интимное. Я тоже нащупал несколько подходов, но их количество конечно, а хотелось бы радовать супругу чаще.
Рыжа

• Group Icon
QUOTE (LordStanis @ 11.05.2012 - время: 20:49)
Спасибо! Рыжа! Если это слишком личное, то, пожалуй действительно не стоит афишировать. Я надеялся на что-то менее интимное.

Куда уж интимнее - рецепты подхода к каждой женщине....
Ваша то женщина этих рецептов не пишет?... А должна именно она бы... К ней вам нужны ключики же, не к нам)))
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Я человек настроения - если сама не хочу, то ничего не расшевелит, будет раздражать лишнее внимание.
LordStanis

• Group Icon
QUOTE (Рыжа @ 12.05.2012 - время: 00:12)
Куда уж интимнее - рецепты подхода к каждой женщине....
Ваша то женщина этих рецептов не пишет?... А должна именно она бы... К ней вам нужны ключики же, не к нам)))

В том-то и задумка была, чтоб она не знала. Если она чем-то поделится, то волей-неволей будет этого ждать и сюрприз будет подпорчен. В этой теме я надеялся создать некий кладезь советов, из которых мужчины (не только я) могли бы фильтровать наиболее подходящее для их женщин. Таким образом, тема создавалась, чтоб сделать кого-то счастливее (и себя в том числе).
Я так полагаю, что из-за разницы в складе ума есть вещи, которые женщины хотят, а мужчины о них не подозревают. Вот о них и хотелось бы узнать.

QUOTE (Angelofdown @ 12.05.2012 - время: 00:16)
Я человек настроения - если сама не хочу, то ничего не расшевелит, будет раздражать лишнее внимание.

Вопрос в том и состоит, чтоб не расшевелить, а поменять настроение. Ну например, Вы сидите и сокрушаетесь, что у Вас на работе дебет с кредитом не сходится, а сроки поджимают. А тут муж приходит и дарит подарочную карту на офигительный шоппинг. Полагаю, что дебет-кредит тут же отойдут на второй план. И настроение у человека настроения изменится.

Это сообщение отредактировал LordStanis - 12-05-2012 - 08:00
Рыжа

• Group Icon
QUOTE (LordStanis @ 12.05.2012 - время: 07:55)
В том-то и задумка была, чтоб она не знала. Если она чем-то поделится, то волей-неволей будет этого ждать и сюрприз будет подпорчен. В этой теме я надеялся создать некий кладезь советов, из которых мужчины (не только я) могли бы фильтровать наиболее подходящее для их женщин. Таким образом, тема создавалась, чтоб сделать кого-то счастливее (и себя в том числе).
Я так полагаю, что из-за разницы в складе ума есть вещи, которые женщины хотят, а мужчины о них не подозревают. Вот о них и хотелось бы узнать.

Ну и как, собрали кладезь?
vikki2

• Group Icon
  • Статус: Влюбленный волк- уже не хищник!!!
Стать успешным....
Рыжа

• Group Icon
QUOTE (vikki2 @ 12.05.2012 - время: 15:42)
Стать успешным....

ээээ... А вы вообще читали стартовый топ? Или только вопрос увидели в названии темы?
Вечер. Настроение у Вас нейтральное или даже плохое. И тут муж делает "НЕЧТО", от чего у Вас сносит крышу и Вам становится безумно хорошо.

Расскажите пожалуйста о полученном или желаемом этом "НЕЧТО".

Стать успешным в чем? В приготовлении пельменей, пока у вас плохое настроение? 00056.gif
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
Прыгнуть голым с парашютом..
С останкинской телебашни..
Авось, оценю и соблазнюсь..
LordStanis

• Group Icon
QUOTE (vikki2 @ 12.05.2012 - время: 18:42)
Стать успешным....

Если Вы считаете своего мужчину неудачником, то зачем Вы с ним живете? Или Вам для возбуждения нужно 100$ на тумбочке видеть?

Изначальный вопрос ставился о душевном расположении. Если женщина настолько примитивна, что ее страсть можно тупо купить за деньги, то, я считаю, она не заслуживает замужества.
LordStanis

• Group Icon
QUOTE (Тропиканка @ 12.05.2012 - время: 23:40)
Прыгнуть голым с парашютом..
С останкинской телебашни..
Авось, оценю и соблазнюсь..

QUOTE (Рыжа @ 12.05.2012 - время: 17:34)

Ну и как, собрали кладезь?

Не вижу поводов для стеба.
Рыжа

• Group Icon
QUOTE (LordStanis @ 16.05.2012 - время: 15:05)
Не вижу поводов для стеба.

Где стеб вы углядели, я понятия не имею. Мне действительно интересно. Ну простите, коли что не так. 00062.gif
Лисичка15

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
иногда достаточно только снять футболку
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
Преамбула такова: Вечер. Настроение у Вас нейтральное или даже плохое. И тут муж делает "НЕЧТО", от чего у Вас сносит крышу и Вам становится безумно хорошо.

Если настроение нейтральное (оно же хороше), то мужу достаточно было бы просто дать мне знать, что он хочет заняться сексом. К сожалению, он никогда так не делает - стесняется. )) 00047.gif

А плохое настроение у меня бывает только в двух случаях - или я болею, или если он меня обидел. Тут уж никакие ухищрения не помогут - гиблое дело.

А вот крышу у меня не сносит никогда и что такое безумно хорошо я не знаю.

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 16-05-2012 - 23:56
Леди0507

• *
  • Статус: Женщиной не рождаются - женщиной становятся!
Сделать татуировку)))))))))) Когда вижу мч неформального вида с бодмодами - это все)) А если без фетишей, то иметь симпатичную внешность, рост повыше моего и ум. Если есть ум - сам сообразит00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики